Отношение к девственности

Alexandro

Пользователь
xed написал(а):
то есть если ее переимело пол города, но при этом она остаеться порядочной, да секс она просто любит, чего секс только не порядочные любят? тебе бы было все равно? что за малолетнее отношение?
Девушку, которая ложилась или ложится под всех подряд, я вижу издалека. Имеется ввиду, если у девушки был постоянный партнер до меня. И в этом ничего плохого нет.
 

xed

Пользователь
Alexandro написал(а):
Я имел ввиду чтоб пафоса меньше было в девушке и чтоб ложилась не под всех подряд) вот мой критерий порядочности)
выбор сексуального партнера или не выбор-не критерий порядочности
 
Дык мы обсуждаем собственно ДЕВСТВЕННОСТЬ или КОЛИЧЕСТВО партнеров, дающее право считать себя девственным (ой)? :biggrin2:
При энном количестве партнеров "ДО ТЕБЯ" разговор уже как-то не в тему-с: "немножко девственным", как и "немножко беременной" быть нельзя... :pardon:
 

sun424

Пользователь
xed написал(а):
Слегка погуляв по этому разделу, обнаружил тему "Прощание с невинностью", сразу хочу сказать что ее не читал, может еще почитаю, но тема той темы не затрагивает моего аспекта вопроса, мне интересно отношение к невинности, почему девушки так трепетно относяться к своей невинности, я, сейчас, про большинство...,
(прошу простить за орфографию, и, возможно, не правильную постанову вопроса, пишу в темноте, ну а про постанову, лично мне, она понятна)
Модеров и т.д, прошу простить если дублирую тему, я лошара....
Ты живешь в каком веке? Где это кто носится с девственностью? Ни разу такого даже не слышал.
 

xed

Пользователь
sun424 написал(а):
Ты живешь в каком веке? Где это кто носится с девственностью? Ни разу такого даже не слышал.
на моем жизненном опыте, как минимум, два раза, лицом к лицу с трепетностью, причем это не колхозницы были
 

sun424

Пользователь
xed написал(а):
на моем жизненном опыте, как минимум, два раза, лицом к лицу с трепетностью, причем это не колхозницы были
А. Тогда ясно. Просто сам ни разу такого не видел. Хотя, возможно, не спрашивал.

Спрошу у своей бабушки завтра, она с 1935 года, носились ли девки в ее время с девственностью. Самому стало любопытно.:rolleyes:
Veniamina написал(а):
по теме-не носилась абсолютно, и мечтала побыстрее ее потерять) Считала в 17 лет неприлично уже быть девственницей) посему-речь о любви вообще не шла, гормоны, видимо зашкаливали уже, и первый же ухажер был обречен))
Горячая латвийская штучка.:sofa:
 
Сверху