Отношение к девственности

xed

Пользователь
Слегка погуляв по этому разделу, обнаружил тему "Прощание с невинностью", сразу хочу сказать что ее не читал, может еще почитаю, но тема той темы не затрагивает моего аспекта вопроса, мне интересно отношение к невинности, почему девушки так трепетно относяться к своей невинности, я, сейчас, про большинство...,
(прошу простить за орфографию, и, возможно, не правильную постанову вопроса, пишу в темноте, ну а про постанову, лично мне, она понятна)
Модеров и т.д, прошу простить если дублирую тему, я лошара....
 

scrptn

Пользователь
[quote name='xed' post='558721']почему девушки так трепетно относяться к своей невинности[/quote] А если бы в тебе хотели проделать дырку - ты бы как к этому относился, трепетно, нэ? Это тебе не картридж в принтере поменять, тут научный подход нужен!
 

xed

Пользователь
scrptn написал(а):
А если бы в тебе хотели проделать дырку - ты бы как к этому относился, трепетно, нэ? Это тебе не картридж в принтере поменять, тут научный подход нужен!
Ты испугал меня этим мессаджом, я не понял, ты свой субьективный взгляд выразил? или у тебя проблемы в жизни были?
 

Интеллигент

Пользователь
[member="xed"], я конечно могу сейчас начать рассуждать о двуличности морали, о всеобщем отуплении и пошлости в противовес религиозным принципам, но сейчас для этого слишком трезв. Завтра ДР праздную, вероятно хоть раз пьяным да зайду на форум. Ты главное тему апай.
 

Sabrina

Пользователь
Главное, высказываются одни мальчики)))

Ну что сказать, первый раз волнителен во всём.
 

Интеллигент

Пользователь
Arioch написал(а):
Не переживай, кто-нибудь, когда-нибудь тебе даст.
При условии, что твоя аватарка- результат криворукости фотографа.

Хммм... Учитывая соотношение указаного возраста и внешности аватарки- фотографа надо бить. И это я серьёзно.
 

xed

Пользователь
Arioch написал(а):
Не переживай, кто-нибудь, когда-нибудь тебе даст.
))))) ,блин, ты думаешь? а я уже начал бояться что девственником на пенсию пойду,если доживу до нее....
 

xed

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='558767']

При условии, что твоя аватарка- результат криворукости фотографа.

Хммм... Учитывая соотношение указаного возраста и внешности аватарки- фотографа надо бить. И это я серьёзно.
Сообщение отредактировал Интеллигент: 12 минут назад

[/quote]
чего-то мои аватрки, на форуме, больная тема, блин, ну нету у меня фотика сейчас, при этом я не скрываю своей внешности, чего, настолько ужасная фотка, или может это я ужасен??? :crazy:
 

Интеллигент

Пользователь
xed написал(а):
чего-то мои аватрки, на форуме, больная тема, блин, ну нету у меня фотика сейчас, при этом я не скрываю своей внешности, чего, настолько ужасная фотка, или может это я ужасен??? :crazy:
В 27 так выглядеть нельзя физически, дело в фотографии.
 

Yanus

Пользователь
Разве это существа женского пола с ней носятся? Им на это глубоко на...
Носятся с этим мужики.(хоть в чем-то но первый)


[quote name='xed']
))))) ,блин, ты думаешь? а я уже начал бояться что девственником на пенсию пойду,если доживу до нее....
[/quote]
Т.к. мужик девственником быть не может, из-за отсутствия таковой. То..хм,хм...Ты у нас что, гермафродит?
 
Сверху