Отношение к девственности

Party

Active Member
[member="xed"], живую такую тему создал, я уже минут 20 тут ухохатываюсь....

По теме. Почему девушки трепетно относятся к невинности? Наверно потому что первый раз - это страшно, больно, и хочется, чтобы рядом был надежный, заботливый, деликатный, понимающий человек, и чтобы то была настоящая, светлая, чистая любовь, вот прям на всю жизнь, и совсем не хочется начинать свою сексуальную жизнь с горьких ошибок.
 

Бублик

Пользователь
xed написал(а):
Да, по-ходу, она родилась уже не девственницой
Это ты меня так интеллигентно шлюхой обозвал? Должна тебя разочаровать. Девственность свою потеряла с первым мужем. После 12 лет брака ушла от него, по причине алкоголизма с его стороны. Не так давно вышла замуж. Это и все мои мужчины.
 

xed

Пользователь
Бублик написал(а):
Это ты меня так интеллигентно шлюхой обозвал? Должна тебя разочаровать. Девственность свою потеряла с первым мужем. После 12 лет брака ушла от него, по причине алкоголизма с его стороны. Не так давно вышла замуж. Это и все мои мужчины.
Я не хотел оскорбить, ты не поняла, я думал ты более равнодушна к девственности
 

Бублик

Пользователь
xed написал(а):
Я не хотел оскорбить, ты не поняла, я думал ты более равнодушна к девственности
Да ладно) Я не оскорбилась) нууу почти :biggrin2:
А к девственности равнодушность пришла где-то через лет 15 после её потери :biggrin2:
 

xed

Пользователь
[member="Бублик"], а чего 15 лет жалела?)))) только по их истечению стала равнодушна? (риторический вопрос, с юмором)
 

Veniamina

Пользователь
по теме-не носилась абсолютно, и мечтала побыстрее ее потерять) Считала в 17 лет неприлично уже быть девственницей) посему-речь о любви вообще не шла, гормоны, видимо зашкаливали уже, и первый же ухажер был обречен))
 

Бублик

Пользователь
xed написал(а):
[member="Бублик"], а чего 15 лет жалела?)))) только по их истечению стала равнодушна? (риторический вопрос, с юмором)
Не) Это я просто пошутила)) Чего о ней жалеть? Ну была, ну не стало. Вот собственно и всё что я о ней думаю)
 

xed

Пользователь
Ну и чего, чего-то тема заглохла, остальные, к девственности, вообще никаго отношения не имеют?
 

Erika

Пользователь
ха) Забавная тема вышла.
Я не могу сказать, что как-то особо трепетно относилась к собственной девственности... Была девственницей, и была) Просто у меня в жизни в силу разных причин сложилось так, что встречаться с молодыми людьми, и соответственно, более близко общаться я стала лет в 20, не раньше. А девственность, понятное дело, потеряла еще позже. По сравнению с рассказами моих подруг, могу сделать вывод, что с первым мужчиной мне повезло)) Он был внимателен и нежен со мной, хотя и не был влюблен. Но сделал все так, что мне было почти не больно и остались только приятные воспоминания.

В школе еще знала одну девушку, которые действительно очень трепетно ко всему этому. Ждала "принца на белом коне" и "чтобы все было по высшему разряду". Говорят, лишилась девственности где-то в парке и по пьяни)

На мой взгляд, особой "трепетности" испытывать тут ни к чему. Лучше иметь голову на плечах, не торопиться и по возможности сделать это в первый раз с любимым человеком. Ну, или хотя бы с внимательным и понимающим.
 

xed

Пользователь
Мне кажется, чем трепетней девушка относиться к своей девственности, тем больше вероятность того что она лишиться ее
где-то в парке и по пьяни)
в связи с этим возникает теория: отношение к девственности прямо-пропорционально времени/месту/состоянию лишения ееной. агидка для мужиков: коли не перевелись ещо девственницы на руси нашей, давайте будем с пониманием к этому относиться, будет нести какую-то ответственность, ну или, хотя бы быть
внимательными и понимающими.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Erika' post='559397']
На мой взгляд, особой "трепетности" испытывать тут ни к чему. Лучше иметь голову на плечах, не торопиться и по возможности сделать это в первый раз с любимым человеком. Ну, или хотя бы с внимательным и понимающим.
[/quote]
Так это и есть - "трепетно"))
 

Alexandro

Пользователь
xed, ты девственник если я правильно понял? и почему ты так паришься из за этого?
 

xed

Пользователь
Alexandro написал(а):
xed, ты девственник если я правильно понял? и почему ты так паришься из за этого?
да, а еще, как выяснилось, я трансвестит. короче, я девственный-трансвестит, но из-за этого я не парюсь...
 

Alexandro

Пользователь
не стоит так париться из за этого, на самом деле мужчин-девственников в плане физиологии нет, есть только в психологическом, а так лишиться девственности не сложно) общительней и открытей будь и все будет)
 

xed

Пользователь
чтобы не давать не правлиных (глупых) советов-поюзай тему!
 

Alexandro

Пользователь
Думаю, что лишение девственности не главное в жизни людей. И мне если честно, все равно девственница девушка или нет, лишь бы порядочная была.
 
Alexandro написал(а):
Думаю, что лишение девственности не главное в жизни людей. И мне если честно, все равно девственница девушка или нет, лишь бы порядочная была.
ну ежели считать наличие только и конкретно девственной плевы показателем порядочности - это еще не критерий девственности... как раз чтобы сохранить этот "бутон" в те же средние века на какие только извращенные сношения... м-м-м... "другими путями" не шли, как тут уже замечалось выше...
порядочность - она в мозгах прежде всего, как еще профессор Преображенский верно замечал. а девственность и по дури потерять можно - так по молодости кто Богу не грешен, кто бабке не внук? 20-летним "потеряшкам" - просто очередной жизненный урок, ну а 75-летним девственницам как-то гордиться уже полюбэ и нечем... :pardon:
 

xed

Пользователь
Alexandro написал(а):
Думаю, что лишение девственности не главное в жизни людей. И мне если честно, все равно девственница девушка или нет, лишь бы порядочная была.
то есть если ее переимело пол города, но при этом она остаеться порядочной, да секс она просто любит, чего секс только не порядочные любят? тебе бы было все равно? что за малолетнее отношение?
 

Alexandro

Пользователь
Я имел ввиду чтоб пафоса меньше было в девушке и чтоб ложилась не под всех подряд) вот мой критерий порядочности)
 
Сверху