Открытость чувств

B

Blondi

Guest
Team' date='12 августа 2009 - 16:25 написал(а):
Kartman_01 (12.8.2009, 17:04) писал:
Я всегда Своей говорю комплименты, как она мне дорога и так далее, но сказать Я тебя Люблю не могу и все... Не знаю почему...
Потому что не любишь
вот это точно! когда действительно любишь, таких "не знаю почему" просто не возникает)) Просто говоришь как есть, и так естественно это получается и без всяких внутренних предварительных метаний-сомнений на тему "надо ли говорить или не надо" :)
 
R

Rennatta

Guest
Мой муж мне тоже не так часто говорит, что он меня любит, я ему говорю также, что , если человек любит, то это получается самопроизвольно и человек говорит: я тебя люблю" от души и искренне.
 

Loverboy

Пользователь
Когда говоришь "люблю", это слово уже теряет тот волшебный и интимный смысл.
 
B

Blondi

Guest
Loverboy' date='29 сентября 2010 - 00:43 написал(а):
Когда говоришь "люблю", это слово уже теряет тот волшебный и интимный смысл.
ну наверное, если ты говоришь его слишком часто и слишком многим)
 

Ferdinand

Пользователь
Смотря где и как говоришь, при каких обстоятельствах.

В современном жестоком Мире, близость и тёплые отношения, хорошо помогают в трудных моментах жизни.
 

ketz

Пользователь
не вижу смысла часто говорить о любви...
нужно каждый день делать так, чтобы необходимость в таких вопросах не возникала...
и иногда в каких нибудь особенных моментах говорить об этом

жить "по любви" чтоли нужно :biggrin:
 

Конь

Пользователь
Как мне кажется, автору темы нужно просто иногда притворятся черствым и ....реакция не заставит себя долго ждать! Просто когда любви слишком много со стороны одного партнера, другой - начинает ее не замечать, либо боится измениться/поменяться дабы не изменить своему образу, который вызвал любовь!
 

Тайша

Пользователь
Да бывают такие люди просто. Меня муж любил, очень. Просто он проявлял свою любовь не так, как хотелось бы мне. Так что, тут не столько вопрос: любит ли? сколько: хочу ли я, чтоб меня любили именно так?
 

Dorianna

Пользователь
Мы с моим человеком не очень часто говорим о своих чувствах друг к другу, в те моменты, когда хочется ластиться и мурлыкать. Зато он часто делает мне комплименты насчет моего внешнего вида. А вообще я считаю, что любовь меряется не словами, а делами, и в этом смысле нам не приходится сомневаться в чувствах друг друга.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='570321']
А вообще я считаю, что любовь меряется не словами, а делами
[/quote]
Угу. А теперь представь себе, что ты, отчаявшись услышать слова любви, с замиранием сердца, наконец-то решившись, спрашиваешь: Ты любишь меня? И в ответ получает мутное: Угу. или: Ну ты же знаешь...
Ну как? Это все еще неважно??
 

Зульфия

Пользователь
Во всем хороша золотая середина: сталкивалась с тем, что человек закидывал нежнейшими словами и признаниями, не имея ничего в душе. А можно не говорить об этом постоянно, но проявлять в заботе и отношении к тебе... И сказать один раз, но ТАК, что ты не забудешь... Например, стихами;) Написанными специально для тебя...
Вообще, почему мужчины так мало посвящают женщинам стихи?! Это же не так сложно! И любой женщине, я думаю, приятно;)
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Угу. А теперь представь себе, что ты, отчаявшись услышать слова любви, с замиранием сердца, наконец-то решившись, спрашиваешь: Ты любишь меня? И в ответ получает мутное: Угу. или: Ну ты же знаешь...
Ну как? Это все еще неважно??
Если часто говорить о любви, ее ценность уменьшается. Мне достаточно тех пусть и редких моментов, когда он называет меня любимой. На нехватку нежности мне жаловаться не приходится.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='580102']
Если часто говорить о любви, ее ценность уменьшается.
[/quote]
Враки.
 

Зульфия

Пользователь
"В большом количестве слов теряется истина"(с). Хотя, безусловно, слышать прыятно. И если человек хочет завоевать женщину, он обязан говорить! Причем, красиво))) Только не всегда все, что говорится, есть истина.
 

Dorianna

Пользователь
Есть на эту тему баян: говорить женщине комплименты до свадьбы - это на усмотрение мужчины, но говорить их после свадьбы - вопрос необходимости и даже личной безопасности
 

Тайша

Пользователь
Нет ни одного дня, чтоб я не услышала, что любима. Уверяю вас, от этого любовь не убавилась)
 

Зульфия

Пользователь
Тайша, ну значит, ты одна из немногих счастливых женщин, которая слышит и знает, что это правда! )))
На самом деле, сужу по себе... Сказать-то я стоооолько могу... Я филолог. Красивого))) Вот только говорю я то, что говорю, а потом такие упреки, типа: а вот как же ты мне говорила столько теплого и нежного... Да, но разве это означало, что я люблю?)))А человек в моих словах захотел именно этот подтекст усмотреть, а его не было! Потому я к словам ооочень настороженно отношусь! Не всегда то, что я слышу, означает именно то, что человек говорит)))
А любовь... Порой ей и правда не нужны слова. Но это вовсе не значит, что, если они есть,и много, то это не любовь! У всех индивидуально. От человека зависит. Кто-то в принципе не любит говорить о своих чувствах. Но они есть.
 

Тайша

Пользователь
Zemfira написал(а):
На самом деле, сужу по себе... Сказать-то я стоооолько могу... Я филолог. Красивого))) Вот только говорю я то, что говорю, а потом такие упреки, типа: а вот как же ты мне говорила столько теплого и нежного... Да, но разве это означало, что я люблю?)))А человек в моих словах захотел именно этот подтекст усмотреть, а его не было!
Это их проблемы, Земфира)

А любовь... Порой ей и правда не нужны слова. Но это вовсе не значит, что, если они есть,и много, то это не любовь! У всех индивидуально. От человека зависит. Кто-то в принципе не любит говорить о своих чувствах. Но они есть.
Конечно. Но мне мало просто чувств, я хочу слышать слова любви. Такова моя природа)))
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
У всех индивидуально. От человека зависит. Кто-то в принципе не любит говорить о своих чувствах. Но они есть.
Вот у меня с моим человеком так. Мне достаточно знать, что я ему дорога, и возвышенных слов не требуется. А "солнышко" и "Танчик" - это я слышу каждый день.
 
Сверху