Открытость чувств

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'27.3.2006, 11:25\']А если объяснить раз пять, все равно..недоверие остается?
Если человек хочет быть независмым, разве это плохо?

Возвращаясь к зависимости от человека, например, моральной...
Показывая человеку, что любишь его, что готов на многое, зачастую получаешь интересную реакцию: парень начинает расслабляться, вести себя по-другому, более нагловатым, сцены ревности более серьезные, требовательные. Типа, никуда она не денется
[post=\"27860\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Независимость независимости рознь ...
Тут проблема мне кажется кроется не в зависимости, а в доверии. Что такое независимость, если она порождает ревность? Я не совсем понимаю. На самом деле, расскажи поподробней, просто у меня была в жизни похожая проблема и я не смог ни понять этого, ни решить ... вернее решил, но по принципу гордиева узла ...
 

Morfeja

Пользователь
2Сталкер
ты знаешь, такая ж фигня:) я до сих пор не могу решить, что причина, а что следствие. Результат тот же)
 

Melynda

Пользователь
Девушки вообще-то не всегда любят говорить о любви, но это совсем не значит, что они не любят... Вы просто спросите напрямую и услышите ответ...
 

Morfeja

Пользователь
2Melynda
а по мне, то в общей массе девушки гораздо легче бросаются словами: я тебя люблю.
 

Melynda

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'27.3.2006, 13:50\']2Сталкер
ты знаешь, такая ж фигня:) я до сих пор не могу решить, что причина, а что следствие. Результат тот же)
[post=\"27865\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А может ты не там ищешь??

<font size=\"1\">Добавлено Melynda, [mergetime]1143449628[/mergetime]</font>
[quote name=\'Morfeja\' date=\'27.3.2006, 13:51\']2Melynda
а по мне, то в общей массе девушки гораздо легче бросаются словами: я тебя люблю.
[post=\"27867\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Значит они просто шутят!! Девушки по-настоящему любящие побоятся сказать об этом потому что боятся потерять свою любовь!!
 

Morfeja

Пользователь
А может ты не там ищешь??
а где искать7)))

Значит они просто шутят!! Девушки по-настоящему любящие побоятся сказать об этом потому что боятся потерять свою любовь!!
ну ясен пень, что большинство зачастую говорят эти слова не зная, что такое любовь на самом деле..Кстати, что это? Зачастую влюбленность, влечение принимается за любовь и потом..евушки вообще более открыты, поэтому о том..что у них все в розовом цвете должны знать все)))))
 

Melynda

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'27.3.2006, 13:55\']а где искать7)))
ну ясен пень, что большинство зачастую говорят эти слова не зная, что такое любовь на самом деле..Кстати, что это? Зачастую влюбленность, влечение принимается за любовь и потом..евушки вообще более открыты, поэтому о том..что у них все в розовом цвете должны знать все)))))
[post=\"27869\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну уж извини!! Но я тоже девушка и я никогда не признаюсь в любви любимому челу, а остальным и так можно сказать в шутку или чтобы посмотреть на реакцию!!
 

Morfeja

Пользователь
2Melynda
не извиню))))

Я же говорю, большинство в массе, я не сказала, все, каждая и ты в том числе:)
 

Ricky Vaughn

Пользователь
Спрашивали........ И ничего..........

а по мне, то в общей массе девушки гораздо легче бросаются словами: я тебя люблю.
И мне так казалось, Morfeja

Девушки по-настоящему любящие побоятся сказать об этом потому что боятся потерять свою любовь!!
Не понял. Поясни, плиз, Melynda


<font size=\"1\">Добавлено Ricky Vaughn, [mergetime]1143452393[/mergetime]</font>
Но я тоже девушка и я никогда не признаюсь в любви любимому челу, а остальным и так можно сказать в шутку или чтобы посмотреть на реакцию!!
Почему так? Чем любимый тебе не угодил, что ты не можешь ему сказать о своих чувствах, а вот с другими легко можешь "бросить" такие слова? Поясни, плиз. Ведь это, по-моему, очень похоже на нашу ситуацию.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Melynda\' date=\'27.3.2006, 12:00\']и я никогда не признаюсь в любви любимому челу
[post=\"27871\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
поясни
 

Tarasova_S

Пользователь
Я могу сказать по своему опыту. Никогда не думала,что сказать "люблю" так сложно,когда ты по-настоящему любишь и когда эти слова не пустозвон для тебя. Ты смотришь в глаза своего любимого, твоя душа кричит, ты понимаешь,что это твой самый родной и близкий человечек, ты так хочешь это сказать,но почему-то не можешь :( Мой парень признался в любви задолго до меня и я знала,как он ждет эти слова от меня. Но зато, когда я наконец ему их сказала-сколько счастья было в его глазах!!! :lol:
Ricky Vaughn, трудно признаться в любви в первый раз, но потом совсем не сложно о ней говорить. Ведь наверное тебе было тоже сложно сказать об этом первый раз. Поговори со своей девушкой на эту тему, скажи, что ты был бы самым счастливым на свете, если услышал бы от нее эти слова, что для тебя это очень важно( на меня это подействовало) . И если она тебя любит, и увидит как загорелись твои глаза от этих слов, она будет говорить их очень часто, чтобы видеть этот блеск снова и снова :)
 

ginger

Пользователь
Могу сказать одно, если я не уверена в ответных чувствах, но люблю человека, я вряд ли признаюсь ему! Может, они в вас не уверены?
 

Алекс

Пользователь
Молчат от того что стесняются ессно, от чего же еще можно молчать о чувствах-причина одна
 

Алекс

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'27.3.2006, 20:47\']2Алекс
можно еще молчать,когда их нет ^_^
[post=\"28004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вау))) ну еще и такой вариант возможен
 

Tarasova_S

Пользователь
А может быть такое, что и чувства есть, и не стесняется человек, а просто по натуре своей холодный .....скупой на слова и всякого рода нежности.
 

Morfeja

Пользователь
2Tarasova_S
О! вот ..Это про меня. А люди обижаются и думают, что ты просто без эмоций и чувств.
 

Алекс

Пользователь
Ну такое вообще то при общении становится понятно, например есть люди которые будут говорить солнце,ю любимый и прочее, а тебя не цепляет вообще, а от кого то услышать сладких снов ваще предел возможного. Просто к каждлому человеку-свои рамки и оценки
 

Sha

Пользователь
для меня нежности вообще долгое время были чем-то запредельным. прям какая-то пещерная женщина! высшее проявление чувств - дубинкой по голове! а потом ничего - оттаяла... сюси-пуси, открыточки и розовые слоники. как говориться, главное, чтобы человек был рядом хороший! :)
 

Melynda

Пользователь
[quote name=\'Ricky Vaughn\' date=\'27.3.2006, 14:39\']Спрашивали........ И ничего..........
И мне так казалось, Morfeja
Не понял. Поясни, плиз, Melynda
<font size="1">Добавлено Ricky Vaughn, [mergetime]1143452393[/mergetime]</font>
Почему так? Чем любимый тебе не угодил, что ты не можешь ему сказать о своих чувствах, а вот с другими легко можешь "бросить" такие слова? Поясни, плиз. Ведь это, по-моему, очень похоже на нашу ситуацию.
[post=\"27878\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто я боюсь, что после этих слов парень, которого я люблю потеряет ко мне интерес, а я потеряю его. Может я в чем-то и не права, но такой уж я человек!!

<font size=\"1\">Добавлено Melynda, [mergetime]1143531524[/mergetime]</font>
[quote name=\'Morfeja\' date=\'27.3.2006, 14:11\']2Melynda
не извиню))))

Я же говорю, большинство в массе, я не сказала, все, каждая и ты в том числе:good:
[post=\"27877\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ладно, тогда Sorry. :)

<font size=\"1\">Добавлено Melynda, [mergetime]1143531679[/mergetime]</font>
[quote name=\'Morfeja\' date=\'27.3.2006, 22:36\']2Tarasova_S
О! вот ..Это про меня. А люди обижаются и думают, что ты просто без эмоций и чувств.
[post=\"28021\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Неужли тебя никто не понимает??
 
Сверху