Открытость чувств

J

July

Guest
[quote name=\'Ricky Vaughn\' date=\'24.3.2006, 23:23\']У нас с другом схожие ситуации. Мы уже нгесколько лет встречаемся с девушками. Собираемся даже жениться. Они правда замечательные и изумительные, прекрасные и неординарные, потрясающие и восхитительные. Они способны свести с ума.

Наши отногения вполне нормальны. В действиях и поступках чувствуются нежность и привязанность.

Но вот вопрос: за все эти годы ни мне, ни ему наши девушки ни разу не сказали, что любят нас.

Что это? Неспособность выражать чувства, черствость, отсутствие любви?

Кто нибудь с этим сталкивался?

А если девушки смогут пояснить, я вообще буду признателен.
[post=\"27432\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Многие девушки придерживаются позиции: Никогда не скажу о своих чквствах, иначе он потеряет ко мне интерес!
Если я правильно поняла, то ваши девушки - подружки!!! Поверь, скажет о любви одна, признается и другая!!!


Удачи тебе

P.S. Девушки создания сложные и неординарные, понимать их не надо, надо чквствовать!!!

<font size=\"1\">Добавлено July, [mergetime]1143547288[/mergetime]</font>

Главное, любим ведь их больше жизни..........
[post=\"27448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Да, повезло девушкам!!! Где же найти таких как вы?! :music_band:
 

Morfeja

Пользователь
Многие девушки придерживаются позиции: Никогда не скажу о своих чквствах, иначе он потеряет ко мне интерес!
но когда дело к свадьбе, можно уже выдавить из себя хоть словццо)
 

Алекс

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'28.3.2006, 18:27\']но когда дело к свадьбе, можно уже выдавить из себя хоть словццо)
[post=\"28205\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ага, слово НЕТ))))))
 

Алекс

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'29.3.2006, 10:52\']2Алекс
5 баллов))
[post=\"28333\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ня))) именно , а что бывают еще какие то?) у меня приятель на свадьбе молчал 4 сминуты,Ю у невесты от страха чуть инфаркт не случился, орказалось он не услышал вопрос и не понимал что на него все пялятся))))
 
O

Otec metro

Guest
советую с другом посидеть и взглянуть на ваши отношения со стороны , не как будуюший супруг , а как посторонний человек , может и оказаться что порасчёту
 

Рюша

Пользователь
Похоже, девушки просто позволяют себя любить.

Есть еще вариант, что они находятся в состоянии влюбленности, а не любви.
И еще у вас преобладают разные каналы восприятия: ты - аудиал, а она - скажем, визуал. Опять же ничего утешительного - всегда будете говорить на разных языках.
 

KATE MOSS

Пользователь
А у меня вот какая ситуация. Я знаю, что мой мч меня любит, но он оч редко это говорит мне об этом, я бы даже сказала. что он не любит говорить со мной на эту тему, пока я не пристану. Я не понимаю, почему я хочу постоянно кричать на весь свет, что люблю, а он нет, хотя я знаю, что любит он меня не чуть не меньше!
 
4

45anton

Guest
Иногда так бывает. Некоторые ждут, когда их об этом спросят. Другие стесняются или считают признание в любви банальностью и пытаются доказать любовь чем то другим. Третью считаю это унижением для женщины признаваться первыми. Бывают разные случаи, не стоит делать поспешных видов, а надо уметь понять человека.
 

Gvenvivar

Пользователь
[quote name=\'Ricky Vaughn\' post=\'27432\' date=\'24.3.2006, 23:23\']Что это? Неспособность выражать чувства, черствость, отсутствие любви?

Кто нибудь с этим сталкивался?

А если девушки смогут пояснить, я вообще буду признателен.[/quote]

Хотелось бы спросить и у мужчин про это же.

Я сталкивалась с такой ситуацией. Он ответил мне, что любит, но не может это выразить на словах,
но он любовь свою ко мне выражает в действии, и потому объяснил мне, что всё, что он делает, где бы то ни было,
он делает это, именно этим, выражая любовь ко мне. Именно так это звучит в нём, как отзвук на состояние его любви ко мне,
так как он, пробуждаясь от сна, думает обо мне и о своей любви ко мне, и тогда любое действие в чём - угодно, он старается сделать,
как признание в любви. Я просто должна быть наблюдательной и замечать происходящее вокруг нас и тем самым ощущать его любовь.

Думаю, что ваши девушки своим отношением к вам лучше высказывают свою любовь, нежели бы они говорили и не соответствовали тому, о чём говорят.
 

Team

Пользователь
Открытость чувств - это хорошо. У меня получается говорить о чувствах. Мне даже кажется что бывает я даю в этом лишку ))) Но уж очень благодарная аудитория )))
 
O

Oleska

Guest
а вообще-открытость чувств это хорошо или плохо??
потому что,вот например,если один из люблённых сказал(а),что любит другого,то ведь у другого може пропасть интерес(((
так что же делать??
держать всё в себе?
но это же тяжкело очень(
 

Шанхайский барс

Пользователь
Честно говоря, я вообще, не понимаю в чем проблема. У вас все хорошо, девушка устраивает Вас, Вы ее. К чему эти вопросы. Представьте, что Вы имеете дело с инопланетным разумом. Нашли контакт. Все отлично, зачем слова? Все видно по глазам и отношению
 

Party

Active Member
[quote name=\''Шанхайский барс'\']Честно говоря, я вообще, не понимаю в чем проблема.[/quote] Проблема в том, что чувства желательно уметь выражать в словах. На то нам и дан наш великий и могучий, чтобы чувства выражать. И это важно как для того, кто выражает, так и для того - кому выражают.
[quote name=\''Шанхайский барс'\']У вас все хорошо, девушка устраивает Вас, Вы ее. К чему эти вопросы. Представьте, что Вы имеете дело с инопланетным разумом. Нашли контакт. Все отлично, зачем слова? Все видно по глазам и отношению[/quote] Ага... люди которые так рассуждают, обычно очень молчаливы в проявлении любви и нежности. Прям как инопланетяне, приходится догадываться "по глазам". Зато не скупятся на слова в порыве гнева, возмущений, обвинений...
 

Шанхайский барс

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'443023\' date=\'24.6.2009, 0:56\']Проблема в том, что чувства желательно уметь выражать в словах. На то нам и дан наш великий и могучий, чтобы чувства выражать. И это важно как для того, кто выражает, так и для того - кому выражают.
Ага... люди которые так рассуждают, обычно очень молчаливы в проявлении любви и нежности. Прям как инопланетяне, приходится догадываться "по глазам". Зато не скупятся на слова в порыве гнева, возмущений, обвинений...[/quote]
Нельзя все так переворачивать. Я категорически за самое полное проявление чувств на Великом и Могучем. И страшно не люблю эти идиотские улыбки боком - ")))" и смайлы (хотя со смайлами все гораздо интересней
http://soleil.nm.ru/SED.html)
Отвлекся. Извините. Мне кажется, что на том этапе, на котором сейчас отношения у молодых людей - слова уже не столь важны. Может я робот Вердер, но чувства можно выразить взглядом, жестом, мимикой и т.п., и никакой Великий и Могучий не пойдет в сравнение.
Но ребятам захотелось услышать четко: "Я тебя люблю и твоя навеки". Так это их проблема. Ну, это мне так кажется, хотя в акнекдотах встретил один довольно интересный:
Женщина любит ушами, а мужчина - глазами.
Эротическо-сексуальная поза номер 153. Мужчина смотрит женщине в ухо.
 
K

Kartman_01

Guest
Я всегда Своей говорю комплименты, как она мне дорога и так далее, но сказать Я тебя Люблю не могу и все... Не знаю почему...
 

XxxАngelxxX

Пользователь
Я могу слово люблю сказать только своему мужу, до него не могла, как бы этого слова для меня не существовало. Даже было страшно как то, что подруги говорят, а я не могу.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Kartman_01\' post=\'461426\' date=\'12.8.2009, 17:04\']Я всегда Своей говорю комплименты, как она мне дорога и так далее, но сказать Я тебя Люблю не могу и все... Не знаю почему...[/quote]Потому что не любишь
 
Сверху