Отказатся от счастья . . .

Вы когда нибудь отказывались от любви?

  • Да!

    Голосов: 52 100,0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не представлялось случая!

    Голосов: 0 0,0%
  • Хотел(а), но не смог(ла)!

    Голосов: 0 0,0%
  • Это невозможно!

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    52

Умни4ка

Пользователь
Спасибо народ!!!Я с ним :love: , и я счастлива <_< !!!!!И мне не важно что будет потом, это такое клёвое ощущение непринуждености, которое охватывает все твое существо, оно заставляет жить и в то же время отбирает последние силы . . .
но это того стоит!!!!
- а плакать буду тогда, когда придет время, а щас я просто живу . . .
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'19.3.2007, 12:34\']я просто живу . . .[/quote]
цени этот миг счастья...и пусть он продлится для тебя подольше <_<
 

Умни4ка

Пользователь
Спасибо!!Буду ловить и ценить каждую секунду этого мгновенья!!!И я желаю всем всем, что бы таких моментов было у каждого побольше и подольше!!!!
 

barcelona

Пользователь
я бы не отказалась, потому что не попадала в такие ситуации. Люблю 1 раз и навсегда, без раставаний, как в сказке! вот!
 

Умни4ка

Пользователь
Так как получается у тебя , бывает не у всех и не всегда!!!хорошо что хоть кто то никогда не сомневается в любви!!!Удачи тебе!!!
 

насаше4чка

Пользователь
столько дельных советов для себя сделала...думаю тоже прощу...золотые слова: " лучше жалеть о том что сделала чем о том что не сделала"
 
А

анюточка

Guest
год это очень большое время, которое возможно его очень изменило, он многое понял, так зачем отказываться если твои чувства сильны и ты счастлива!!!
 

Vill

Пользователь
Не кидайся в омут с головой. Если за это время его отношения изменились, он понял и признал свои ошибки это одно, тогда, если очень сильно любишь ,можешь попробовать. А если как говорица "Каким ты был, таким ты и остался", то тогда скорее всего ты опять наступишь на грабли. Жизнь учит жестоко, но эффективно. Если он изменился-хорошо.А если нет, то будет то же самое.
 

Умни4ка

Пользователь
И всё таки опасения подтвердились... всё поторилась в точности до мелочей... та же ночь.. тот же звонок...её же голос :lol: !токо в этот раз я менее сожалела о расставании!!Мож потому что где то там, в глубине была готова к этому ;) ??
Вообщем, я получила по той же шишке, и впринципе не жалею, в этот раз боли было меньше!Намного меньше! :biggrin2:
 

A-Nastasya

Пользователь
Умни4ка, а где в опросе вариант "Не хотела, но было надо?"
У меня как раз такой вариант был:biggrin2:
Это очень грустно, но иначе никак. Но теперь я не жалею, потому что прошла влюбленность и я "открыла" на него глаза. Все были правы, кто отговаривал меня от отношений...Хотя тогда мне так не казалось.
 

Juli

Пользователь
А я не могу себе отказать быть с ним...Хотя у меня семья, у него тоже...все неправильно...но в тот момент, когда вижу его, просто задыхаюсь от счастья...пока не могу себе это все запретить...
 

Умни4ка

Пользователь
сначало реши что тебе важнее...и готова ли ты пожертвовать семьёй, ради того, чтоб быть с ним!

<font size=\"1\">Добавлено Умни4ка, [mergetime]1180326981[/mergetime]</font>
2A-Nastasya и у меня так же получилось...
 

Катюша

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'12.3.2007, 12:20\']У меня например сложилась такая ситуация, год назад я рассталась с парнем, я его оч любила!!!
И вот спустя год он снова объявился, позвонил, мы встретились и все те чувства ко мне вернулись!!Как будто бы и не расстовались!!!Я знаю любовь это прекрасно и я всегда за, но я вспоминаю сколько я переживала, сколько было боли и слез, и вроде бы понимаешь что не хочешь любить этого человека ,но ничего поделать ты не можешь!!!
И вот у меня родился такой вопрос:
Возможно ли отказатся от любви???Хотели ли вы отказатся, по каким причинам?
[post=\"135076\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Только год прошёл :D !. У меня такая ерунда на протяжении уже 15 лет. Рассходимся - сходимся. Люблю его и ничего с собой не могу поделать. Без него не могу и с ним тоже. Он как чемодан без ручки и есть он и взять его нельзя. Пока люблю, возвращаюсь, жду, хочу. Делайте так, как подсказывает Вам ваше сердце, но и здраво мыслить не забывайте. Лучше один раз пережить, чем мучаться. У меня ещё пока так не получается. :D Абсолюта нет, сколько людей - столько и мнений... Пока люблю, пока мне хорошо - мы вместе, станет плохо, тяжело - растанемся...

<font size=\"1\">Добавлено Катюша, [mergetime]1180331638[/mergetime]</font>
[quote name=\'Juli\' date=\'25.5.2007, 10:52\']А я не могу себе отказать быть с ним...Хотя у меня семья, у него тоже...все неправильно...но в тот момент, когда вижу его, просто задыхаюсь от счастья...пока не могу себе это все запретить...
[post=\"189443\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я Вас хорошо понимаю, у меня такая же ситуация... Это сильнее меня. Попыток растаться было много, но мы опять вместе на протяжении уже 15 лет...

<font size=\"1\">Добавлено Катюша, [mergetime]1180331989[/mergetime]</font>
[quote name=\'фар\' date=\'12.3.2007, 22:53\']Любовь весьма коварная штука. Любовь во благо, когда любишь человека, с которым можно создавать семью. Но когда он хорош только в постели, но абсолютно не годен как муж(жена), как отец для ваших детей, как друг на всю жизнь, то тут начинает бороться природа и сознание.
Легче всего людям с твёрдыми убеждениями, они их защищают очень часто, т.к. неприязнь к недостаткам препятствует появлению страсти.
Беда, когда понимаешь свою зависимость от чувств к недостойному человеку - это постоянные огорчения и страдания, это боль в груди и проклятья.
Хочешь быть равнодушным, но не получается. Человек начинает терять уважение к самому себе, а это как правило влечёт за собой потерю уважения окружающих.
[post=\"135603\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Всё правильно Вы говорите, полностью с Вами согластна. Но как быть? Как быть людям со слабым характером, с не твёрдыми убеждениями? Которые понимать понимают, а сделать ничего с собой не могут?
 

Ирёма

Пользователь
Интересная тема.
Но можно ли знать в 15,20 лет что такое любовь?
Не надо кидаться в меня помидорами и кричать,что мы уже взрослые - я просмотрел профили большинства из писавших здесь - поверьте,что любовь еще впереди...
я полюбил в 11 лет - просто уграли в московском дворе...но боялся ей сказать об этом, шли года - я любил только сильней.
Потом на выпускном - она пришла ко мне и вместо слов просто поцеловала. Год счастья - лучший год в жизни. Тут повестка - армия, вернулся - ее нет,она уехала. университет - где то на старших курсах я встречаю ее в метро - опять все без слов,лишь одни эмоции, так прошла неделя. Вдруг я выясняю,что у нее семья,сын ... чувствую себя просто последней скотиной, злоба на самого себя выворачивает на изнанку. Принял решение - те люди должны остаться с ней...я уехал в другой город,за 3000 км,отказавшись от столицы - лишь только так я мог убить в себе любовь.
Но прошло уже 7 лет, а все по прежнему люблю ее...хоть и не вижу. А приезжая в москву молю бога лишь об одном - не встретить ее снова, потому что знаю - сорвусь...
 

Умни4ка

Пользователь
2Ирёма никто в тебя кидатся не собирался...люди разные, ситуации, чувства следовательно тоже!Так что всех под одну гребёнку не надо грести :pardon: !Сочувствую тебе еасчет девушки!! :friends:
 

Ирёма

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'28.5.2007, 14:16\']2Ирёма  никто в тебя кидатся не собирался...люди разные, ситуации, чувства следовательно тоже!Так что всех под одну гребёнку не надо грести :pardon: !Сочувствую тебе еасчет девушки!! :friends:
[post=\"191555\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ты меня не поняла - ситуация всегда уникальна, но их же всегда можно классифицировать... человечество научилось с помощью методов статистики очень точно классифицировать - тут уже глупо это отрицать.
и сочувствовать не надо - формальность не есть хорошо.
 

Умни4ка

Пользователь
2Ирёма это твоё мнение, с ним никто не спорит!
Я просто сказала что думаю.И не всегда люди понимают друг друга..
 

Ирёма

Пользователь
2Умни4ка
Знаешь, иногда кто то скажет слово - и все его поймут, а кто то произнесет целую пламенную речь и останется неуслышан. Но мы с тобой уже отошли от темы - если есть чего мне сказать - пиши в личку. :friends:

По теме:
Но к сожаленью, приходится отказываться от счастья...об этом всегда больно и вспоминать и думать, но именно это делает нас сильней. :pardon:
 

Умни4ка

Пользователь
2Ирёма лично с тобой говорить не о чем...
и судя по результатам опроса, я не одинока!
 
Сверху