Оральный секс

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'3.4.2006, 14:13\']Майби он считает, что енто ни есть достойно того или инного человека и вообще той или инной личности, что это унижает человека... :)
[post=\"29519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) А по-моему это здорово :lol: Ты как считаешь?
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'АленаК.\' date=\'3.4.2006, 14:20\']:) А по-моему это здорово :) Ты как считаешь?
[post=\"29545\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Впринципе да, но это уже какму как)))
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'3.4.2006, 15:26\']Впринципе да, но это уже какму как)))
[post=\"29548\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А мне нравится... то есть... ну.. когда это... Да.... Простите, но баночка отвертки делает свое дело :)
 

Party

Active Member
[quote name=\'swen\' date=\'3.4.2006, 13:13\']Майби он считает, что енто ни есть достойно того или инного человека и вообще той или инной личности, что это унижает человека... :p
[post=\"29519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но это и есть комплексы.
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'3.4.2006, 23:02\']Но это и есть комплексы.
[post=\"29691\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Разве? А это не правильное поведение, или не хорощее воспитание?
 

Падший ангел

Пользователь
Считаю, что это комплексы из-за недостатков в сексуальном воспитании подростков. Из-за того, что ребята придумывают в подростковом возрасте мифы о сексе, и безумно все опошляют. После этого взрослый человек подсознательно воспринимает все это в опошленном виде.
Я с братом разговариваю на эти темы, объясняю и рассказываю все. Да, мальчик 12 лет многого не понимает, но шутить на такие темы в духе детей я его отучила. Главное, сказать, что у тебя все будет, когда ты встретишь свою любовь.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'7.4.2006, 10:26\']Считаю, что это комплексы из-за недостатков в сексуальном воспитании подростков. Из-за того, что ребята придумывают в подростковом возрасте мифы о сексе, и безумно все опошляют. После этого взрослый человек подсознательно воспринимает все это в опошленном виде.
Я с братом разговариваю на эти темы, объясняю и рассказываю все. Да, мальчик 12 лет многого не понимает, но шутить на такие темы в духе детей я его отучила. Главное, сказать, что у тебя все будет, когда ты встретишь свою любовь.
[post=\"30441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я присоединяюсь к тебе . главное не быть ханжой!!! Каково рода ласки .. дело третье . Кому что нравиться а вот в Англии подростки в основном только этим и занимаются . ДА и Москва как сложный мегаполис сил остается да и о безопасности надо подумать только на такого рода л ласки.. а мужчинам это нравится . моя подруга разошлась из-за того что она не смогла перешагнуть через себя- в результате кому хорошо??7но к этому надо прийти.. а это уже от воспитания.. главное доставить и получить удовольствие!!!!
 

Selina

Пользователь
У меня бывший молодой человек вообще не приемлил. Ну, тоесть, чтобы я ему, дак это обязательно, а он "через себя перешагнуть не могу". Расстались, конечно, не по этому, но все таки...зато теперь все хорошо, любимому нравится радовать меня, а я оральный секс обожаю, хоть мне, хоть я...
 

PtiGo

Пользователь
2Selina
Тех, которые через себя перешагнуть не могут нужно гнать в три шеи, и не потому, что отказываются, а потому что сам отказ говорит многое о их отношении к тебе. Я вот так вот думаю.
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' date=\'28.6.2006, 7:15\']2Selina
Тех, которые через себя перешагнуть не могут нужно гнать в три шеи, и не потому, что отказываются, а потому что сам отказ говорит многое о их отношении к тебе. Я вот так вот думаю.
[post=\"37783\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В то время я на это внимания не обратила, в остальных вопросах все было хорошо, а когда пошли разногласия, все одно к одному свелось, что любви-то и не было, так что ты 100% прав.
 

kareglazka

Пользователь
Ну млин, какие вопросы? Это приятно.И партнеру доставлять этим удовольствие тоже приятно... Очень.....и очень нравится. А поповоду комплексов, то секс, такая штука, где коплексы совершенно не уместны, и перекрывают все удовольствие... и в постели надо от них избавляться...
 

PtiGo

Пользователь
2kareglazka
Где ж ты бродишь, солнышко. Я о такой, как ты всю жизнь мечтаю. :)
 

Амур

Пользователь
2PtiGo
Перебирайся в Москву и там не только Кареглазку найдёшь...Это в Сибири и на Дальнем Востоке более пуританские нравы.....
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'7.8.2006, 11:59\']2PtiGo
Перебирайся в Москву и там не только Кареглазку найдёшь...Это в Сибири и на Дальнем Востоке более пуританские нравы.....
[post=\"45343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Это почему же так про Сибирь?! Пуританских взглядов везде хватает. :)
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'15.2.2006, 12:35\']Как мне кажется, написаны эти слова с иронией!
Я считаю, что если интим форум существует, надо раскрепощаться и обсуждать все аспекты интимной жизни!!!

Теперь в тему:
Инициатором данного рода ласк был мой молодой человек, ответных действий он не требовал, я сама хотела доставить любимому удовольствие!
Никаких неприятных ощущений оральный секс у меня не вызывает. Я считаю, что если любишь молодого человека, то любишь целиком, и не важно, грудь ему целуешь или попу.
Мне очень нравятся эти ласки со стороны молодого человека ко мне, я люблю доставлять удовольствие своему любимому... :D
[post=\"19614\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У нас с моей прелестью точь в точь как у тебя. Р Е С П Е К Т тебе !!!!! :)
 

Радужная

Пользователь
Инициатором данного рода ласк был мой молодой человек, ответных действий он не требовал, я сама хотела доставить любимому удовольствие!
Никаких неприятных ощущений оральный секс у меня не вызывает. Я считаю, что если любишь молодого человека, то любишь целиком, и не важно, грудь ему целуешь или попу.
Мне очень нравятся эти ласки со стороны молодого человека ко мне, я люблю доставлять удовольствие своему любимому...
Падший ангел, ты права!!
Я не просто не против орального секса, я скорее сама люблю им заниматься. люблю когда он меня ласкает и дико завожусь когда ласкаю его... я думаю, это нормально, если любишь и есть настоящее желание, влечение.
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'7.8.2006, 16:59\']2PtiGo
Перебирайся в Москву и там не только Кареглазку найдёшь...Это в Сибири и на Дальнем Востоке более пуританские нравы.....
[post=\"45343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ой, да ладно, не мешите мои тапки.
У нас тут типа все холодные пуритане что ли? ХА скорее дикие и отмороженые=) в хороше смысле
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Радужная\' date=\'25.1.2007, 19:57\']я думаю, это нормально, если любишь и есть настоящее желание, влечение.
[post=\"100948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Есть люди по натуре своей брезгливые или просто воспитаны были не так. Я их не виню, но они так не считают. Причем вполне осознаные дают аргументы. Например: есть огромное кол-во других способов доставить и получить удовольствие...
 
Сверху