Оральный секс

Mulll•GuN

Пользователь
2Morfeja
да тока вы такие разные что нельзя точно знать что вам нравиться :(
2Party
не ругайся )
 

Svent

Пользователь
По-моему, это прекрасная альтернатива, когда обстоятельства не позволяют.

Оральные ласки, конечно же, требуют умений и нежности, но они приобретаются в практике. А теории много в книгах и в Интернете.

Считаю, чтобы достичь высот в оральных ласках, надо достичь высот в обыкновенных поцелуях.

О подробностях рассказывать стесняюсь...
 

Падший ангел

Пользователь
2 Superman

Согласна. Бывают случаи, когда одному из партнеров обстоятельства не позволяют заняться сексом. Хорошая альтернатива.

Да, в начале все как-то неловко, но если любить тело своего партнера, заботиться о его удовольствии, присматриваться и прислушиваться к его реакции на то или иное движение, вносить каждый раз что-то новое, и не обязательно из книжек, применять фантазию, неловкость уйдет, и любимый человек получит море удовольствия.

Теорию про поцелуи я никогда не слышала...Интресно...
 

Падший ангел

Пользователь
До 69 мы доходили долго.
Попробовали где-то 1,5 года назад, мне не понравилось.
А потом как-то месяц назад, как накатило, как понравилось! :D
Теперь иногда... :)
 

Падший ангел

Пользователь
У нас в отношениях ОС часть прелюдии, мы ласкаем друг друга, потом преступаем к классическому сексу. Это очень хорошо разогревает, раскрепощает, подготавливает к дальнейшему.
Мой молодой человек на днях сказал, что после того, как я довожу дело до конца, он чувствует себя эгоистом, сволочью, тк он получает море удовольствия, а я нет.... Пыталась убедить, что мне в кайф его удовольствие, не знаю получилось или нет!
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'14.2.2006, 14:33\']Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к такому виду ласк![/quote]
Положительно отношусь. Со всех сторон :)
 

michail

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.3.2006, 22:43\']2michail
Ты еще здесь? ^_^
[post=\"25266\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а что нельзя что ли?
 

Лейзи

Пользователь
Мой молодой человек на днях сказал, что после того, как я довожу дело до конца, он чувствует себя эгоистом, сволочью, тк он получает море удовольствия, а я нет.... Пыталась убедить, что мне в кайф его удовольствие, не знаю получилось или нет!
Ага, мой тоже сначала так говорил, а теперь его совесть получает удовольствие вместе с ним.
 
A

Alla

Guest
Девочки, как показывает мой опыт, для мужчины, минет это способ почувствовать свое привосходство и если вы на это согласны, то ВПЕРЕД!
Я это опыт получила именно отказываясь это делать, мужики выглядят как половые попрошайки, когда просят это сделать.

А к кунилингу я отношусь с большой осторожностью. Редкий мужчина делает это хорошо :rolleyes:
 

SoulFrozz

Пользователь
[quote name=\'Alla\' date=\'17.3.2006, 20:18\']Девочки, как показывает мой опыт, для мужчины, минет это способ почувствовать свое привосходство и если вы на это согласны, то ВПЕРЕД!
Я это опыт получила именно отказываясь это делать, мужики выглядят как половые попрошайки, когда просят это сделать.

А к кунилингу я отношусь с большой осторожностью. Редкий мужчина делает это хорошо :)
[post=\"26058\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

еще одна феминистка.....
 
A

Alla

Guest
[quote name=\'SoulFrozz\' date=\'18.3.2006, 12:39\']
еще одна феминистка.....

Боже упаси!
Я не феминистка, я сука,
я люблю мужчин, они такие забавные.
Просто я не хочу давать им лишний повод для оскорбления, меня любимой, а желание оскорбить меня у них возникает достаточно часто.

Я нескрываю наличие, в моем арсенале, других мужчин, ну и соответственно это мало кому нравится :D

Хотя последний роман затянулся на долго и почему то от любимого стала скрывать своих мужиков, а в последнее время и вообще почти всех разогнала. Наверное наконец то влюбилась. Но минет делать все равно пока не собираюсь. :surrender:
 

Сталкер

Пользователь
Бедная ... навбивали в тебя мужики комплексов ... не повезло. Не расстраивайся, все еще будет )
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.3.2006, 9:20\']Бедная ... навбивали в тебя мужики комплексов ... не повезло. Не расстраивайся, все еще будет )
[post=\"26490\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
просто BEST :)
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'Alla\' date=\'19.3.2006, 3:47\']Просто я не хочу давать им лишний повод для оскорбления, меня любимой, а желание оскорбить меня у них возникает достаточно часто.

[post=\"26326\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а из-за чего у мужчин возникает желание тебя унизить?

По-моему это немного эгоистичное отношение к отношениям (простите за тавтологию). Брать, но не отдавать.
Но это мое мнение. :D
 
A

Alla

Guest
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.3.2006, 9:20\']
Бедная ... навбивали в тебя мужики комплексов ... не повезло. Не расстраивайся, все еще будет )

Комплексы тут не причем, просто я учусь на чужих ошибках. И пока не произойдет равноценного обмена оральным сексом я не буду идти на поводу у мужской похоти ^_^
 
Б

Бекки Блумвуд

Guest
Мой делает это очень хорошо. Тока не люблю, когда он не бритый. А еще, когда кто-то приэтом водопад из слюней разводит.

А еще хотелось бы узнать: что у кого забавнаго при этом случалось. Я например, не выношу, если он на меня приэтом смотрит. Жутко смешно - как будто у меня между ног пучеглазый жук сидит!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Alla\' date=\'22.3.2006, 20:46\']Комплексы тут не причем, просто я учусь на чужих ошибках. И пока не произойдет равноценного обмена оральным сексом я не буду идти на поводу у мужской похоти :lol:
[post=\"27118\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ничего, влюбишься - забудешь эту ерунду ))
Делать приятное любимому/любимой - это прежде всего кайф для себя. А делать только для того, чтобы сделали тебе, для отмазки, сразу говорю - кайфа не получишь ни при первом, ни при втором )
 
Сверху