Оральный секс

Party

Active Member
2Alla
Ну пока у тебя много мужчин - наверное делать этого не стоит, а когда окончательно поймешь, что любишь, я думаю, будешь рассуждать по другому. И все с любимым будет в радость.
 

Лейзи

Пользователь
Мой делает это очень хорошо. Тока не люблю, когда он не бритый.
О да. Небритость - особо изощренное удовольствие. Я с самого начала дала понять, что мне это неприятно. Зато теперь он бреется не утром, а вечером.
 
O

Otec metro

Guest
я за , переодически использую , чтоб доставить своей любимой кучу наслождения, но только взаимности пока не наблюдаю :music_band:
 

Падший ангел

Пользователь
Для девушки часто нужно преодолеть некий психологический барьер.
Мне часто говорили, что минет унижает девушку, что это признак того, что мужчина может тобой помыкать, и прочие феминистские лозунги.
Необходимо доверие и любовь, тогда повода для волнений не будет.
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'28.3.2006, 19:36\']Для девушки часто нужно преодолеть некий психологический барьер.
Мне часто говорили, что минет унижает девушку, что это признак того, что мужчина может тобой помыкать, и прочие феминистские лозунги.
Необходимо доверие и любовь, тогда повода для волнений не будет.
[post=\"28232\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты тоже так считаешь - что это унижение? Я вот совсем так не думаю :)
 

Morfeja

Пользователь
Мне один знакомый сказал :если узнаю, что ты делала кому-нибудь минет -перестану уважать..Вот такая вот у некоторых политика>_<
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 14:10\']Мне один знакомый сказал :если узнаю, что ты делала кому-нибудь минет -перестану уважать..Вот такая вот у некоторых политика>_<
[post=\"29225\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Интересно... А он не сказал, какое ему до этого дело? :)
 

Morfeja

Пользователь
2АленаК.
Не-а. Я просто ему посочувствовала, ибо его девушка вряд ли ему сделает приятно, зная такое отношение.
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 14:35\']2АленаК.
Не-а. Я просто ему посочувствовала, ибо его девушка вряд ли ему сделает приятно, зная такое отношение.
[post=\"29240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) Да... Можно только посочувствовать. наверно, у него комплекс какой-нить
 

Swen

Пользователь
Не обязательно, мож быть какие то другие причины... :huh:
 

Swen

Пользователь
Ну это уже у него надо спросить))) Читал бы мысли, сказал бы)))
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'2.4.2006, 18:54\']Ну это уже у него надо спросить))) Читал бы мысли, сказал бы)))
[post=\"29312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты как думаешь???
 

PtiGo

Пользователь
Просто парни такие попадались, вот и не собираешься. Я об этом никогда и никого не просил (гордый сильно). Сами делают. Не за спасибо конечно. Если с девушкой обращаться нежно и ставить целью не получить удовольстивие самому, а доставить его любимой - благодарность свалиться в пятикратном размере. Очень жаль, что ты этого еще не переживала.


<font size=\"1\">Добавлено PtiGo, [mergetime]1144052225[/mergetime]</font>
кретин
 

.:карамелька:.

Пользователь
Самокритика наверно.
Что-то я уже потеряла нить рассуждений и не втыкаю о чём вы тут говорите. :)

А не, это он про того парня. Точно. Втыкнула :)
 

Sha

Пользователь
в сериале "Секс в большом городе" была поднята эта тема. Мне очень понравилось одно выражение. Дословно не помню, но что-то вроде : "И несмотря на то, что ты стоишь перед ним на коленях, в этот момент ты держишь его за яйца".
А вообще, если тебя секс обыкновенный традиционный с человеком не унижает, то почему должен унижать оральный?
У нас так - ты мне, я тебе! И полная гармония отношений!
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'АленаК.\' date=\'3.4.2006, 6:59\']А ты как думаешь???
[post=\"29422\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Майби он считает, что енто ни есть достойно того или инного человека и вообще той или инной личности, что это унижает человека... :)
 

бандитка

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 13:10\']Мне один знакомый сказал :если узнаю, что ты делала кому-нибудь минет -перестану уважать..Вот такая вот у некоторых политика>_<
[post=\"29225\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


он случайно не с Кавказа? :) там такая политика у мужчин обычно...
 

Morfeja

Пользователь
2бандитка
нет, он в Германии живет=) А вот насчет Кавказа ты права=) и в Турции тоже жестко ><
 
Сверху