Он - и его гениталии.

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Тайша' post='591422']
Ты забыла самый правдоподобный вариант!!!
[/quote]


[quote name='Aurora' post='591416']
1. он теребит, потому что хочет "излить" (в унитаз/в сексуальном плане);
[/quote]

Ничего я не забыла) :biggrin:
 

Тайша

Пользователь
сообщенияAurora сказал:
1. он теребит, потому что хочет "излить" (в унитаз/в сексуальном плане);
Как ты могла объединить Такое с таким???? :blink: Святотатство!!! :wall:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], это все глагол "излить": излить можно и в унитаз и семя.

К тому же, и для того, и для другого используется один и тот же "желоб".

И вообще - слава предстательной железе, что два этих "изливания" не смешиваются.
 

Green

Пользователь
Предлагаю на форуме завести такой смайл <_< и то и дело от делать нечего ну или в промежутке с умными изречениями его вставлять :rofl:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='sun424' post='591475']
Ну и ходите теперь неудовлетворенная ответами.:)
[/quote]

Я об этом подумаю, спасибо.
 

sun424

Пользователь
[member="Aurora"],я ничего не могу вам сказать про гениталии, но могу сказать, что у меня есть такая привычка, как теребить верхнюю кромку уха, если так можно выразиться и это мне нравится и трудно остановиться.:)

Мне это нравится, успокаивает как-то.

А вот друг любит сложить платок и теребить его краешек.
 

Strogaya

Пользователь
Чтобы понять зачем это делается, нужно быть мужчиной.
Нам, бабам этого не понять.)
 

Aurora

Heaven's fire
Strogaya написал(а):
Чтобы понять зачем это делается, нужно быть мужчиной.
Нам, бабам этого не понять.)
Вам, бабам, может и не понять, а мы, женщины, народ перспективный)
 

Lis

Пользователь
может мужчине руки деть некуда? (когда коту делать нечего, он яица лижет) дай ему сиськи, пусть лучше их мнёт и гладит.
 

-ШУМ-

Лотелин
Lis написал(а):
может мужчине руки деть некуда? (когда коту делать нечего, он яица лижет) дай ему сиськи, пусть лучше их мнёт и гладит.
Ага, я если нету сисек под рукой? Так хоть яйца полиз... почесать можно :)
 

doca

Пользователь
А я все время думала, что дальнобойщики, когда выползают из-за баранки, первым делом стучат по колесу - типа проверяют насколько оно подкачано, не спустило ли. А потом мне сказали, что это ритуальное действие - чтоб яй@а от попы отлипли.
По сабжу, с точки зрения медика:
Вообще, тема гениталий как-то упущена в современной легкой промышленности.
Трусы - тугие и эластичные, иногда с примесью синтетики, в которых хозяйству тесно, оно преет и перегревается, без места для гульфика - не то, что в средневековье, когда его пришивали отдельно,


а в Африке или Гвинее для этих нужд был целый футляр из тыквы.

Даже еще лет 40 назад одесские портные интересовались, пардон, на какую сторону у мужчины член висит, ту и делали ширше на 5 см. А нынче, хорошо если есть на штанах некая выточка, чтоб яйки не раздавить, а чаще - идет грубый шов внатяг посредине. Джинсы тесные - это вообще убийцы тестостерона и сперматогенеза. А еще - вечный сидячий образ жизни. А природно - когда это все не затянуто, а свободно болтается и проветривается, сорри за излишний натурализм.
Как мне кажется, современная одежда ведет к дискомфорту и рецепторы сигналят, мол, перебери достоинство, а то перегреется и взопреет :)
Мои мужики носят парашутные семейки, фик их втиснешь в плавочки-боксерки. И, кто знает, может руками в штаны не лазят от того, что нет необходимости? Аэтот массаж, о котором говорится в старттопике - признак дискомфорта и нужно чтоб мужчине просто было удобно?
Мужчины, как думаете?
 
Сверху