Он - и его гениталии.

Aurora

Heaven's fire
Боюсь, в любых отношениях наступает момент, когда, сидя с тобой в одной комнате, с самым задумчивым и отрешенным, умиротворенным и чистым выражением лица, он запускает руку в собственные штаны и бережно ощупывает их содержимое.

Обнаружив это однажды, ты начинаешь замечать, что эта своеобразная ревизия осуществляется с определенным временным интервалом в течение дня. Трудно отрицать, что орган такой специфической формы может принять неудобное положение в штанах, и его нужно будет немедленно расправить/передвинуть :hmm: Но зачастую, он просто обследует свои гениталии - может быть, чтобы удостовериться, что они все еще на месте? :rofl:

Не у одной женщины не возникнет желание ежечасно "перелистывать свои лепестки"! Может быть, у него с гениталиями происходит некое интимное общение? Или этот магический акт прикосновения дает уверенность в себе? :huh:

Как вы считаете, в чем природа таких трогательных взаимоотношений мужчины и его гениталий?
 

Sabrina

Пользователь
Aurora написал(а):
Как вы считаете, в чем природа таких трогательных взаимоотношений мужчины и его гениталий? [/font][/size]
Мальчики часто бессознательно это делают просто от привычки ходить в туалет по-маленькому. У девочек, как ты понимаешь, эта процедура проходить по-другому, поэтому привычки такой нет.
 

Aurora

Heaven's fire
Sabrina написал(а):
Мальчики часто бессознательно это делают просто от привычки ходить в туалет по-маленькому. У девочек, как ты понимаешь, эта процедура проходить по-другому, поэтому привычки такой нет.
Т.е., они ощупывают себя самое когда хотят в туалет или в связи с технологией мочеотделения.

Логично. Но в штанах ведь не только "сливной шланг", там еще 2 "генератора", которым уделяется не меньше внимания :pardon:
 

Sabrina

Пользователь
Aurora написал(а):
Т.е., они ощупывают себя самое когда хотят в туалет или в связи с технологией мочеотделения.
Бессознательное механическое повторение привычных движений. Как вариант)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Да мы поняли пОНЯЛИ ПОНЯЛИ!

p.s.: самое первое объяснение было самым правильным. "Бритва Оккама" в действии.
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Боюсь, в любых отношениях наступает момент, когда, сидя с тобой в одной комнате, с самым задумчивым и отрешенным, умиротворенным и чистым выражением лица, он запускает руку в собственные штаны и бережно ощупывает их содержимое.

Обнаружив это однажды, ты начинаешь замечать, что эта своеобразная ревизия осуществляется с определенным временным интервалом в течение дня. Трудно отрицать, что орган такой специфической формы может принять неудобное положение в штанах, и его нужно будет немедленно расправить/передвинуть :hmm: Но зачастую, он просто обследует свои гениталии - может быть, чтобы удостовериться, что они все еще на месте? :rofl:

Не у одной женщины не возникнет желание ежечасно "перелистывать свои лепестки"! Может быть, у него с гениталиями происходит некое интимное общение? Или этот магический акт прикосновения дает уверенность в себе? :huh:

Как вы считаете, в чем природа таких трогательных взаимоотношений мужчины и его гениталий?
:rofl: :rofl: :rofl: все, слов нет)))))))
 

Aurora

Heaven's fire
-СерыйЮзверь- написал(а):


ну вотЪ: только тему развивать начали - и р-р-раз! Прям бритвой Оккама по гениталиям... :pardon:
:biggrin2: я настаиваю, что что-то здесь нечисто! ^_^

Почему процесс ощупывания приносит такое удовлетворение? "Стержень страсти" в неэрогированном состоянии - кишка-кишкой, про "мешочек" и вовсе молчу. Откуда такая тяга лапать потрогать, прикоснуться к своему "отростку" и его "клубням"? :hmm:
 

Лилия

Пользователь
Нам все равно этого не понять )))))
Как вариант, это может быть как прикосновение к оберегу, талисману от сглазу там, от болезней. Посмотрел кто нибудь косо, или мысль плохая в голову пришла, а они хвать туда, к святому месту, типа "Чур меня" ))))) У мусульман, знаете четки такие есть, они их в руках постоянно перебирают? Вот, что то вроде этого )))))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Лилия' post='590803']
Как вариант, это может быть как прикосновение к оберегу, талисману от сглазу там, от болезней. Посмотрел кто нибудь косо, или мысль плохая в голову пришла, а они хвать туда, к святому месту, типа "Чур меня" )))))
[/quote]

:rofl: :rofl: :rofl: я рыдаю...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Aurora написал(а):
"Стержень страсти" в неэрогированном состоянии - кишка-кишкой, про "мешочек" и вовсе молчу.
:mf_hide: "Кишки-Мешки" - вот значит как вы еЯ воспринимаете :idiot:

p.s.: ...нет, всё не так ;) даже:
Aurora написал(а):
...в неэрогированном состоянии...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='590800']
я настаиваю, что что-то здесь нечисто!
[/quote]
Согласна!!!))))))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Вам чего, завидно что ли? Ну потрогал, погладил, пощупал, это приятно, в конце концов! :)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Вам чего, завидно что ли? Ну потрогал, погладил, пощупал, это приятно, в конце концов! :)
Ну наконец-то сказал то, чего все застеснялись говорить :biggrin2:

p.s.: но Кишки-Мешки, это я блин запомню :facepalm: нет... даже запишу!
 

AlexeyGR

Пользователь
эта своеобразная ревизия осуществляется с определенным временным интервалом в течение дня.
Бред детектед.

И вообще... ;)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=QK2YhOLDAUk[/media]

Ты меня давно не любишь
Ты меня давно не ценишь
Ты мне не купила пиво, Леля
Мотивируя, что нету денег

Ты не станешь хорошей, Леля
Я уже не надеюсь
И поэтому оставь в покое
Мой эрегированный

Ты никогда не ждешь меня с работы
Не выписываешь мне газеты
Ты опять мне не купила пиво, Леля
Хотя себе купила польские конфеты

Вот ты какая, Леля
Очень плохая для Коли
И прошу тебя, оставь в покое
Мой эрегированный

От тебя я вижу только упреки
От тебя я слышу только нападки
Ты подругам говоришь непристойности
Обо мне и о моих повадках

Ты опять мне не купила пиво, Леля (Леля)
Но тогда для чего ты разделась? (Для чего?)
Я прошу тебя, оставь в покое (Леля)
Мой эрегированный

Я выпью три литра брома (Леля)
Когда тебя не будет дома (Леля)
И тогда ты навсегда оставишь в покое (Леля)
Мой эрегированный
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='AlexeyGR' post='590972']
Бред детектед.

[/quote]

:beee: говорю о том, что вижу
 
Сверху