Он - и его гениталии.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Тайша' post='591123']
это что это??????
[/quote]
Ногти страсти оставляют следы на спине, а сломанный стержень, я думаю, сами догадываетесь. ;)
 

Лилия

Пользователь
Это аналогия между нашей страстью к целому маникюру и вашему нежному и трепетному отношению к ..... нему. :rolleyes:
 

Boushev

Пользователь
Лилия написал(а):
вашему нежному и трепетному отношению к ..... нему. :rolleyes:
Наше трепетное отношение к нему проявляется в том, что:ни дай бог сломает ноготь, и (или) испортит маникюр... А потом у нее будет два дня такое настроение, что она будет меня бесконечно пилить на верную тему - "обещалиневкуртиллампочкувкоридоре"
 

Лилия

Пользователь
Boushev написал(а):
Наше трепетное отношение к нему проявляется в том....
:biggrin2: :biggrin2: К нему, это не к маникюру )))))))))))))))))) Он это - Ванька- встанька, Убивец, Нефритовый стержень. :rolleyes:
 
Лилия написал(а):
Он это - Ванька- встанька :rolleyes:
кстати, выражение "валять Ваньку" от этого самого процесса на крыльце и пошло по сути, а не от вольной борьбы (ежели кто еще не знает). как и "валять дурака" ... <_<
все эти поговорки - именно о "Нём", нефритовом, как раз... :biggrin: судя по древности фольклора - тема явно не нова и уходит традициями в самый корень истории ничегонеделания, когда руки занять нечем... :biggrin2:
 

Boushev

Пользователь
Лилия написал(а):
:biggrin2: :biggrin2: К нему, это не к маникюру )))))))))))))))))) Он это - Ванька- встанька, Убивец, Нефритовый стержень. :rolleyes:
Господи, вот видите, насколько я скромный... и наивный.
 

Green

Пользователь
Думаю так <_< ну правильно подмечено <_< однако нужно быть мужчиной что бы понять <_< прости те девочки, но вам не познать всю сложность и значимость этого явления :lol:
 
Green написал(а):
однако нужно быть мужчиной что бы понять <_< простите девочки, но вам не познать всю сложность и значимость этого явления :lol:
это как невозможно наносить косметику на лицо с закрытым ротом - ну вы понели, девочки... :biggrin:
 

Лилия

Пользователь
А зря вы! Смотрите сколько народу хочет знать всю правду ))))))))))))))))

[attachment=10153:ОГО.jpg]Ассорти такое получилось :biggrin2:



Aurora написал(а):
Как вы считаете, в чем природа таких трогательных взаимоотношений мужчины и его гениталий?
lasurs написал(а):
тема страшная...
Worcestershire Sauce написал(а):
:mf_hide: "Кишки-Мешки" - вот значит как вы еЯ воспринимаете :idiot:
Aurora написал(а):
:blink: А у тебя часто спрашивают, есть ли у тебя член и семенники?
AlexeyGR написал(а):
Боевые протезы круче. :crazy:
Sabrina написал(а):
Мальчики часто бессознательно это делают просто от привычки ходить в туалет по-маленькому.
Aurora написал(а):
я настаиваю, что что-то здесь нечисто! ^_^
Arioch написал(а):
Женщины, возвращайтесь на свою планету! Вам не понять традиций нашей расы.
Aurora написал(а):
мы, женщины - единственное, что стоит между вами и геями.
Arioch написал(а):
Ладно, оставайтесь и помогите нам в борьбе с ними. Но уважайте нашу культуру.
Sabrina написал(а):
Почему мужчины молчат? Женщины хотят знать!
-ШУМ- написал(а):
Вам чего, завидно что ли? Ну потрогал, погладил, пощупал, это приятно, в конце концов! :)
Boushev написал(а):
Так и знал, что найдется крот, который нас всех попалит.
Тайша написал(а):
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну как, девчонки, выяснили? *зевая и почёсывая нефритовый стержень и 2 орешка для золушки*
 

Тайша

Пользователь
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='591271']


Просмотр сообщенияGreen (24 декабря 2011 - 00:10) писал:
однако нужно быть мужчиной что бы понять <_< простите девочки, но вам не познать всю сложность и значимость этого явления :lol:


это как невозможно наносить косметику на лицо с закрытым ротом - ну вы понели, девочки... :biggrin:

[/quote]
Гениально!! Приз для [member="-СерыйЮзверь-"]! Считаю, тайна нежностей между Ним и Им раскрыта)))))))))))
 

Aurora

Heaven's fire
-СерыйЮзверь- написал(а):
это как невозможно наносить косметику на лицо с закрытым ротом - ну вы понели, девочки... :biggrin:
А зачем открывать рот, во время нанесения косметики? :blink: В смысле - болтать?

Полмира регулярно запускает руку в штаны, чтобы потеребить "нефритовый шланг страсти" (стержнем он, надеюсь, от теребления сразу же не становится?) - и тайна остается тайной? :nono:

Родились варианты решения:

1. он теребит, потому что хочет "излить" (в унитаз/в сексуальном плане);

2. он теребит, потому что не моется;

3. он теребит, потому что боится сглаза , а содержимое штанов - амулет;

4. он теребит, потому что "шланг" "запутался"/смялся :rofl: .
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='591416']
А зачем открывать рот, во время нанесения косметики?
[/quote]
Когда тушь наносишь) Не замечала??)))[quote name='-ШУМ-' post='591340']
Я думаю, что просто подсознательно хочется вздрочнуть :dirol:
[/quote]
Ты забыла самый правдоподобный вариант!!![quote name='Aurora' post='591416']
"нефритовый шланг страсти"
[/quote]
:rofl: :rofl: :rofl:
 
Сверху