Он - и его гениталии.

AlexeyGR

Пользователь
говорю о том, что вижу
Возможно, я исключение из правил... Никогда не замечал за собой привычки периодически теребить, извиняюсь, хрен. :pardon:

P.S. Предупреждая вопросы: он у меня есть. И на размер пожаловаться не могу. :rolleyes:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='AlexeyGR' post='590986']
P.S. Предупреждая вопросы: он у меня есть. И на размер пожаловаться не могу. :rolleyes:
[/quote]

:blink: А у тебя часто спрашивают, есть ли у тебя член и семенники?

:hmm:
 

Boushev

Пользователь
Aurora написал(а):
Боюсь, в любых отношениях наступает момент, когда, сидя с тобой в одной комнате, с самым задумчивым и отрешенным, умиротворенным и чистым выражением лица, он запускает руку в собственные штаны и бережно ощупывает их содержимое.

Обнаружив это однажды, ты начинаешь замечать, что эта своеобразная ревизия осуществляется с определенным временным интервалом в течение дня. Трудно отрицать, что орган такой специфической формы может принять неудобное положение в штанах, и его нужно будет немедленно расправить/передвинуть :hmm: Но зачастую, он просто обследует свои гениталии - может быть, чтобы удостовериться, что они все еще на месте? :rofl:

Не у одной женщины не возникнет желание ежечасно "перелистывать свои лепестки"! Может быть, у него с гениталиями происходит некое интимное общение? Или этот магический акт прикосновения дает уверенность в себе? :huh:

Как вы считаете, в чем природа таких трогательных взаимоотношений мужчины и его гениталий?
Знаете, Аврора. Самая вероятная причина обнаруженных Вами привычек в том, что тот мужчина, возможно, просто пренебрегает гигиеной. Вам не приходило в голову, что в определенные моменты он сует руку в штаны, что бы просто ПОЧЕСАТЬ?
-СерыйЮзверь- написал(а):
Ты мне Губермана не цитируй. Скажи лучше, яйца чешешь?
 

Arioch

Пользователь
Женщины, возвращайтесь на свою планету! Вам не понять традиций нашей расы.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Boushev' post='591072']
Вам не приходило в голову, что в определенные моменты он сует руку в штаны, что бы просто ПОЧЕСАТЬ?

[/quote]

Гигиена соблюдается ежедневно утром и вечером) Так что, Олег Валерьевич, Вы дали маху) :biggrin2:
Arioch написал(а):
Женщины, возвращайтесь на свою планету! Вам не понять традиций нашей расы.
Помимо всего прочего, мы, женщины - единственное, что стоит между вами и геями.

Так что подумай дважды, прежде чем гнать нас на свою планету) :acute:
 

Boushev

Пользователь
Aurora написал(а):
Гигиена соблюдается ежедневно утром и вечером) Так что, Олег Валерьевич, Вы дали маху) :biggrin2:
А Вы регулярно проверяете качество соблюдения гигиены? Не исключено, что описанный Вами кадр просто со старых негигиеничных времен заимел привычку чесаться.
 

Arioch

Пользователь
Aurora написал(а):
Помимо всего прочего, мы, женщины - единственное, что стоит между вами и геями.

Так что подумай дважды, прежде чем гнать нас на свою планету) :acute:
Ладно, оставайтесь и помогите нам в борьбе с ними. Но уважайте нашу культуру.

Вообще, серьезно: не помню, чтобы поправлял инструментарий у кого-то на глазах. Если только машинально и очень быстро. А переучётом совершенно точно не занимался. ЧЯДНТ?
 

Boushev

Пользователь
А за Олега Валерьевича спасибо. Аж плюс дал. А то все борщик, да борщик...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Boushev"],Борщик, "кадр" не чешется, он ощупывается. Не проецируй) :facepalm: :biggrin2:
 

Boushev

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Boushev"],Борщик, "кадр" не чешется, он ощупывается. Не проецируй) :facepalm: :biggrin2:
Вы так внимательно рассматриваете, чешет или ощупывает?
 

Aurora

Heaven's fire
Boushev написал(а):
Вы так внимательно рассматриваете, чешет или ощупывает?
Я любопытна и внимательна - как и все невъ...нно умные люди :beee:

:pardon: :biggrin2:
[member="Boushev"], Олег Валерьевич, может быть, перейдем-таки на "ты"?)
 

Arioch

Пользователь
Aurora написал(а):
"кадр" не чешется, он ощупывается.
Всё правильно делает, это священный ритуал. Как напоминание о возможном страшном исходе, нам дано Святое Откровение, зашифрованное в сакральных строках: "Вышел зайчик на крыльцо...".
 

Boushev

Пользователь
Aurora написал(а):
Я любопытна и внимательна - как и все невъ...нно умные люди :beee:

Уже заметил.
Aurora написал(а):
[member="Boushev"], Олег Валерьевич, может быть, перейдем-таки на "ты"?)
Это тяжело психологически. Разрыв шаблона и все такое. Пили бы на брудер, было бы легче. Я не напрашиваюсь, не думайте. Я просто отстраненно о своих шаблонах...
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Arioch' post='591076']
ЧЯДНТ?
[/quote]

Видимо, нет в тебе запредельной гордости от сознания маскулинности. :pardon:

Видимо, мне действительно никогда не понять, что такого изумительного в гениталиях. <_<

А так же, почему мужчины так гордятся каждым следующим сантиметром своего "стержня страсти" после отметки 20 см.

Зачем ценить то, что нельзя использовать всеми интересующими сексуально активного человека способами? :hmm:
[quote name='Boushev' post='591084']

Уже заметил.
[/quote]

Я не выпендриваюсь, это шутка ;)
Arioch написал(а):
Всё правильно делает, это священный ритуал. Как напоминание о возможном страшном исходе, нам дано Святое Откровение, зашифрованное в сакральных строках: "Вышел зайчик на крыльцо...".
Как в монологе Павла Воли: "...жаль только, что он умрет раньше меня, и я буду носить его труп последние годы своей жизни". :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='AlexeyGR' post='590986']
P.S. Предупреждая вопросы: он у меня есть. И на размер пожаловаться не могу. :rolleyes:
[/quote]
:rofl: :rofl: :rofl:
 

Тайша

Пользователь
Позвольте поставить Авроре сто плюсов за эту тему :good: угораю от полученного удовольствия))))))))))))
 
Сверху