Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Arioch

Пользователь
А кто равняется? Что, у вас в России уже готов соответствующий законопроект? Или хотя бы серьезные дискуссии в этом направлении ведутся?
 

Sabrina

Пользователь
Был один вопрос по аналогичной теме: что бы вы выбрали: оставить ребёнка в дед доме или отдать на воспитание однополой семье?
Как бы вы на него ответили?
 
С

СhrisN

Guest
я не поленилась прочитать всё. поняла я многое. во первых, люди которые писали о проявлениях жестокости к однополой любви не испытывают к ним ничего кроме зависти и невозможности раскрыть себя(не в плане однополой любви).люди рискнувшие открыться всем что они такие и счастливы просто ГЕРОИ. посмотрите теперь внимательнее вокруг себя..их намного больше чем вы думаете это интересные люди у которых огромное разнообразие времяпровождения.они работаяю на самых интересных профессиях.и не важно как они занимаются сексом.они интересные, более развитые, чем чурбаны которые пишут только о том что им противно как они занимаются сексом.а сколько людей которые гомосексуальны покончили жизнь самоубиством не потому что их общеество не принемает, а потому что их даже родители не приняли.и эти родители потом до конца дней жалеют делая все возможное для защиты прав геев и лесбиянок.это не болезнь.это своеобразное генетическое построение.это ненужно лечить.если так противно от них то просто не замечайте.поверте до вас им нет никакого дела у них масса других интересных занятий.нашли бы себе подходящее.гей пройдет рядом и не посмотрит на тебя..а ты что сделаешь???развернешь его ударишь?он вытерпит это тоже..придет домой к любимому человеку который промоет его раны и они заживут.и они готовы на все ради своей любви...дело в том что не существует любви между гетеросексуалами.ими правят исключительно инстинкты. а гомосексуалы научились любить и совмещать это с инстинктами по возможности.а вы гетеро что вы делаете???ищете себе пару что бы потрахаться.завести семью и встретить старость.ребенок пойдет по вашим серым тропам. гомосексуалисты детям дарят сказку.дают им идеальное воспитание.много путешествуют.много отдают себя творчеству.а вы ничего кроме агрессии проявить не можете.тут все говорят о том что это надо изжить истребить излечить...а никто не подумал что бывает что девушка станет лесбиянкой потому что ее первый парень износиловал или она стала свидетелем насилия над ее матерью или сестрой..это частые случаи.и если вы такие умные подумайте о своих ошибках прежде чем орать "смерть гомосексуалам".и запомнит, агрессия это всегда защита от зависти.я была свидетелем рождения ребенка в однополой семье девушек...такой радости я никогда не видела.так никто не может радоваться и не чему..разве что спасению жизни..они добились этого огромными усилиями. и где?!на кавказе!для них нет преград...а гетеро постоянно занимаются абортами..потому что нет денег на содержание..парень сбежал..и да мало причин находится???гомосексуальные семьи это чудо природы это искрении отношения..не угасание чувств..неинстинктивная любовь..и правильные порядки жизни.
 

Иштар

Пользователь
Клубничка написал(а):
мне как бы все равно,единственное как потом их детям объясняться перед ними что его родители одного пола..Оо
мне кажется важнее понимать КАК дети их будут
себя чувствовать в тех же детских садиках, школах..
все ляжет именно на их (детей) плечи.

а в остальном, такие пары мне даже импонируют.
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Иштар' post='633548']
а в остальном, такие пары мне даже импонируют.
[/quote]
А именно: М+М или Ж+Ж ??
 

Иштар

Пользователь
pulsar написал(а):
А именно: М+М или Ж+Ж ??
и те и другие.
они такие же люди как и мы.
даже сказала бы, что у большинства из них
шире, ярче кругозор чем у большинства
нас (гетеросексуалов).
и те же недостатки.
и те же достоинства.
но это мое отношение к ним.
отношение же к рождению ребенка в таких
семьях у меня отрицательное.
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Иштар' post='633559']
отношение же к рождению ребенка в таких
семьях у меня отрицательное.
[/quote]
воспитание, а не рождение :biggrin:
[quote name='Иштар' post='633559']
даже сказала бы, что у большинства из них
шире, ярче кругозор чем у большинства
нас (гетеросексуалов).
[/quote]
Так из-за этого импонируют?
А когда ослабнут моральные сдержки и всякие начнут..., а они будут импонировать?
 

Иштар

Пользователь
воспитание, а не рождение :biggrin:
и рождение и воспитание.
если корябает слово рождение, то можно
вспомнить и другие способы зачатия.

Так из-за этого импонируют?
а почему нет?
расширение кругозора - это тоже развитие.
я уважаю людей, которые стремятся развиваться.
я не сторонник сгребать всех в одну кучу.
если гей, то плохо.
если гетеро, то хорошо.
паршивых овец везде хватает.

не поняла
ослабнут моральные сдержки и всякие начнут...
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Иштар' post='633579']
а почему нет?
расширение кругозора - это тоже развитие.
я уважаю людей, которые стремятся развиваться.
я не сторонник сгребать всех в одну кучу.
если гей, то плохо.
если гетеро, то хорошо.
паршивых овец везде хватает
[/quote]
Если мужчина решил попробывать чтобы его трахнули в зад, -это расширение кругозора?
...
Я, пока не собираюсь говорить что плохо, что -хорошо.
 

Иштар

Пользователь
pulsar написал(а):
Если мужчина решил попробывать чтобы его трахнули в зад, -это расширение кругозора?
...
Я, пока не собираюсь говорить что плохо, что -хорошо.
как поняла уже сказал.
только вот не понимаю, причем здесь трах,
когда я понятно написала слово "кругозор".
почему вообще люди так любят обсуждать чужую постель?
мне, например, абсолютно пофиг, кто чем
в ней (чужой постеле) занимается.
считаю, каждый имеет право на личную жизнь.
они ходят на работу, они платят налоги, у них
есть тоже любимые родители, которые их любят,
они тоже мечтают, они расстраиваются, они
тоже вносят свой вклад в жизнь других людей,
они дружат, они любят. они люди.

я уж предпочту дружить с геем и обсуждать с ним
мои шмотки, чем с каким-нибудь соседом
гопником под пивом, опасаясь как бы с перепоя
где-нить в подворотне не напал.
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Иштар' post='633592']
я уж предпочту дружить с геем и обсуждать с ним
мои шмотки, чем с каким-нибудь соседом
гопником под пивом, опасаясь как бы с перепоя
где-нить в подворотне не напал
[/quote]
Ну этот момент психологии уже не новость: девушки от души разговаривают с геями...
Другое дело: почему два гея живут вместе? -Потому, что суть этого сожительства не какой-нибудь кругозор, а банальный трах...
 

Иштар

Пользователь
pulsar написал(а):
Другое дело: почему два гея живут вместе? -Потому, что суть этого сожительства не какой-нибудь кругозор, а банальный трах...
ну.. всегда веселило категоричное мнение людей
о людях, которые даже и не были в их "шкуре" :pardon:

и кстати, о кругозоре я говорила, когда писала о своей
симпатии к ним, как к людям.
а ты уже спроецировал этот кругозор в их межличностные отношения.
не нужно играть словами.
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Иштар' post='633778']
а ты уже спроецировал этот кругозор в их межличностные отношения.
[/quote]
А ты смотришь со стороны и понимаешь что на сколько они уникальны?
 

Dorianna

Пользователь
Вряд ли люди жили бы вместе только из-за секса. Хотя и интимная сторона отношений играет не последнюю роль, поскольку строение заднего прохода у мужчины более соответствует размерам члена, чем у женщины.
 

Dorianna

Пользователь
Геи нужны хотя бы потому, что некоторые из них очень забавно реагируют на гейские шуточки
 

Inkuburator

Пользователь
Отношусь нейтрально к таким семьям... Ну, что уж поделаешь, раз у них влечение в своему полу. Только вот я против воспитания детей в таких семьях.
 

Yanus

Пользователь
Dorianna написал(а):
Геи нужны хотя бы потому, что некоторые из них очень забавно реагируют на гейские шуточки
Прям напомнило, когда-то прочитанное:
Геи разные нужны,
Геи разные важны... :biggrin2:
 
Сверху