Одиночество

aless

Пользователь
ПростоРома написал(а):
А если человек не хочет, но ничего не делает для исправления ситуации? Что это за напасть такая?
а это, друг , лень называется... нужно что то делать :date:
 

ПростоРома

Пользователь
aless, есть конкретные предложения? У самого из этой изолированной ямы у меня вылезти не получается, никак, все что-то мешает, да другие дела, да "не время"..
 

aless

Пользователь
ПростоРома написал(а):
aless, есть конкретные предложения? У самого из этой изолированной ямы у меня вылезти не получается, никак, все что-то мешает, да другие дела, да "не время"..
не был бы так далеко, предложила :drinks:
 

Sabrina

Пользователь
ПростоРома написал(а):
А если человек не хочет, но ничего не делает для исправления ситуации? Что это за напасть такая?
О, Рома вернулся! Судя по твоей активности в этой теме, с той девушкой у тебя всё по-прежнему, т.е., никак?
 

lasurs

Снежный Барс
ПростоРома написал(а):
А если человек не хочет, но ничего не делает для исправления ситуации? Что это за напасть такая?
значит, ему и так нормально, а то, что он не хочет, это все для отмазки.
 

UliaConova

Пользователь
lasurs написал(а):
в общем, я тут подумал и решил, что одиночество наступает лишь в том случае, если человек сам того хочет.
Но это кратковременное явление. Всем людям на мой взгляд иногда день или два или неделю необходимо побыть одному.
 

Lily

Спешите делать добро!
вероятно все немного одиноки, раз так тянет в сеть пообщаться.
И вообще, одиночество провоцирует на нежелательные "провалы" в психике, здоровье, комплексах
Будем общаться на форумах! на работе! с соседями! и конечно, с друзьями, родными! с любимыми!
 

lasurs

Снежный Барс
общение это прежде всего общение, удовольствие от него самого должно быть, полезность или нет, это уже второстепенно.
 

Shape

Пользователь
lasurs написал(а):
общение это прежде всего общение, удовольствие от него самого должно быть, полезность или нет, это уже второстепенно.
я про то что некоторые люди могут сначала маскироваться, и это тоже..
а потом как нагадить в душу :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
да плевать, мне вот прошлый год все лето какая-то птица на машину сра*ла...че же теперь из-за нее переживать?
 

lasurs

Снежный Барс
я к тому, что не надо к гадостям очень серьезно относиться...
 

Shape

Пользователь
lasurs написал(а):
я к тому, что не надо к гадостям очень серьезно относиться...
я лишь примеры привожу, как другие могут отнестись к подобному
у самого чувствительно снижена сильно, так что не задеть меня ни с каких сторон :biggrin:
 

Иштар

Пользователь
forget me написал(а):
Я думаю,в мире много одиноких людех.Каждый день мимо проходят такие люди.Все люди одинокие или это качество только отдельных личностей.Как же преодолеть это?А может не стоит?Ведь одинокого человека никто не предаст..... :lol:
для меня одиночество - состояние нестабильное что-ли.
например, с родителями я его не чувствую. мы делимся заботой и вниманием, любовью.
а вот с моим парнем, как раз его то (одиночество) я и чувствую как ни с кем.
все неоднозначно для каждого индивидуума.
для кого-то необходимо иметь огромный круг общения, чтобы чувствовать себя востребованным, а
значит не одиноким. а для кого-то достаточно иметь одного, двух любящих его людей и
чувствовать себя замечательно :)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Автора темы мы, я так понимаю, давно не видели: хотелось бы задать ему вопрос - "Какая у него Цель?" (не в отношение вопроса, а в жизни вообще?)
Вполне возможно, одиночество - побочный эффект достижения Жизненно-важной Цели (знаете, как говорят, "У начальницы-стервы подруги нет")
 
Сверху