одиночество...

разврат многогранен - если в тишине под видеочат с прибамбасами, почему бы и нет? главное в разврате - таки получить удовольствие... 8)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
разврат многогранен - если в тишине под видеочат с прибамбасами, почему бы и нет? главное в разврате - таки получить удовольствие... 8)
Ну, да -чтоб соседи не догадались -я выключаю звук...
 
E

Elephant

Guest
Ненужная душа,
Живу едва дыша.
Возьми, люби меня!
Ему может нужна?
-Не надо мне тебя!
-Живи свободно, модно!
До лета доживу,
А там прости родная.
Вот так вот я живу,
А так вот умираю.
 

Lily

Спешите делать добро!
Одиночество-сволочь, одиночество-скука,
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку,
Я сама так решила, тишина мне подруга,
Лучше б я согрешила, одиночество-мУка!
 

Королева_Ольг

Пользователь
Я часто думаю, что если б человек остался на земле совсем один. Один человек на всей планете Земля. Идет куда хочет, плавает, лезет на горы, прячется в пещере... некому завидовать, некого любить, некому мстить... один, одиииин на всей земле и вся земля его. вот это мощное западло.
 

Королева_Ольг

Пользователь
Звезды далеко. А вот отшельники, уединяясь в укромном месте, типа пещера, ищут и достигают просвещения, погружаясь в состояние нирваны. Человек рождается один и умирает один.
 

Королева_Ольг

Пользователь
Ну как, как? Наверное, как у тебя в подписи. Это все, как в первый раз, неважно, как это было, главное, потом, воспоминания, с которыми ты, день ото дня,остаешься один.
 

pulsar

(;_;)
Королева_Ольг написал(а):
Ну как, как? Наверное, как у тебя в подписи. Это все, как в первый раз, неважно, как это было, главное, потом, воспоминания, с которыми ты, день ото дня,остаешься один.
Я только что из Одноклассников. Там дарят открыточки-картиночки с подписями. Одна такая подпись гласит: "зацелую"... А я подумал -эх, до чего наше общество закомплексовано -не было бы закомплексовано, была бы открытка с подписью "затрахаю" ;D ;D
 
Сверху