НЫТИКИ - кто они...

SHY я думаю что она так себя ведет потому что ей хочется с кем-то поговорить возможно. обратить может на себя внимание. может она просто хочет пообщаться и поныть с кем-нибудь. ну нытьё действительно бесит. смотря какое нытье.... такое как у нее это тупо и вообще раздражает. хотя я всегда готова выслушать человека. возможно ему(человеку) хочется с кем-то поговорить просто....

<font size=\"1\">Добавлено незнаюкакменязовут, [mergetime]1178454040[/mergetime]</font>
моё лично мнение...

<font size=\"1\">Добавлено незнаюкакменязовут, [mergetime]1178454168[/mergetime]</font>
[quote name=\'Morfeja\' date=\'24.5.2006, 19:40\']2Лейзи
а , может,просто игнорировать такое?
[post=\"35327\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
игнорировать не получится...

<font size=\"1\">Добавлено незнаюкакменязовут, [mergetime]1178454445[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'24.7.2006, 17:23\']Ладно. Посколько тема о нытиках - расскажу про одну свою подругу. Тож очень любит поныть. Причем проблемы такие... "Вот, я искала туфли под платье, а те, которые хотела туфли - на них денег нееееет, пришлось купить другие туфли... но они не такие как я хотееееела..."... бла-бла-бла... В общем, я ее слушала, и думала: "Мне бы твои проблемы". В любом случае, после общения с ней, как будто каток по тебе проехался.
[post=\"42789\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
она ПРОСТО с тобой общается! ей не о чем наверно больше поговорить! и надо же кому-то рассказывать, тем более если подруга. :p :)

<font size=\"1\">Добавлено незнаюкакменязовут, [mergetime]1178454766[/mergetime]</font>
[quote name=\'Mystika\' date=\'23.4.2007, 0:12\']Прям мою маман описала :rolleyes: Тоже (из последнего) - "Вот смотри какие я туфли купила - как ты говорила, с открытым носиком. Это модно? Да? Ой здорово...Но зарплаты-то половины нет...и на кухне тумбочка-то недомыта....а вот еще Ленка сказала, что я умру летом на таком каблуке....а-а-а...хнык ". Домашний концерт без заявки начат. Но у меня есть отрезвляющая фраза))) Я ей говорю, что у нее комплекс жертвы, что она действительно несчатна, потому что люди с таким комлексом вызывают жалость...И ухожу. Она знает, что мне её не жалко (а должно быть жалко!!!!), что мне вообще НИКОГО не жалко. Оскорбляется...Надевает туфлаки ( типа разнашивет) и радостно идет домывать тумбочку и трепать всем по телефону, какие классные туфлаки ей доча посоветовала))))
[post=\"167291\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D ;) ха! прикол конечно! но я думаю, что надо уважительней относится родителям. какая есть такая есть. но трепать нервы конечно не стоит. :) ну и все же! она твоя мама. :)

<font size=\"1\">Добавлено незнаюкакменязовут, [mergetime]1178455049[/mergetime]</font>
[quote name=\'НатКа\' date=\'24.4.2007, 19:28\']1) Люди так себя ведут для того, чтобы на них обратили внимание и пожалели. Себя так не веду мне такая модель поведения не понятна - это, возможно, даже унизительно.
2) Если человек привык общаться в той или иной манере, он не понимает, что он делает что-то не так: нытье для нытиков - пивычное занятие. (Вот сейчас один из них сидит рядом и ноет под руку).
3)Вечное довльство/недовольство происходящим и собой - следствие воспитания и сложившегося в итоге характера. Понятное дело, что человек недовольный собой, недоволен окружающим его миром.
4) Мой способ борьбы пост. Игнорирование - вот лучший путь избавиться от страдальца. Поняв, что вы его не слушаете, ноющий чел уйдет к более благодарному созерцателю его жизненной и печальной истории.
[post=\"168767\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласно вполне с тобой, но не во всем совсем. ведь мож она не всегда нытик, а только притворяется, чтоб её пожалели или ещё что-нибудь... как знайте. :) ;)
 

Умни4ка

Пользователь
Некоторые нытики, как таковыми не являются..просто есть такой период когда люди хотят чтобы их пожалели, утешили... но как правило это затягивается!
 

Леся

Пользователь
а я думаю что она нуждается в сочувствие, тебе надо просто рассмешить её ,, хотите расскажу анекдот,, или байку какую-нибудь можт человек улыбнётся, и заботы отойдут на задний план, как в песне пелось ,,от улыбки станет мир добрей,,
 

Rubra Vortex

Пользователь
Нытики это шикарные ребята.
Особенно хронические, те что постоянно плачут по всякому поводу.
С ними очень умилительно проводить время....
На детишек похожи...
 

Rubra Vortex

Пользователь
Да да Тортик у меня это тоже вызывает умиление, особенно судя по истории из темы, когда уже взрослая тётя плачет что замерзла, и домой хочет...
 

Andrey_RD

Пользователь
я всегда обычно сразу говорю - "Ныть то зачем?" - срабатывает, если нет, то брякаю что-нибудь в стиле "Надоело это радио депресняк"... Как правило срабатывает.
А берутся они видимо из детства - привыкают в самом маленьком возрасте,что если поноют, то достигнут своего,вот и ноют всю свою жизнь....
 

-ШУМ-

Лотелин
Многие любят поныть с целью просто привлечь внимание к своей персоне, т.к. им кажется, что им уделяется мало внимания. А кто-то ноет с целью добиться чего-либо. :)
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'8.5.2007, 11:01\']Многие любят поныть с целью просто привлечь внимание к своей персоне, т.к. им кажется, что им уделяется мало внимания. А кто-то ноет с целью добиться чего-либо. :)
[post=\"177895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

из принципа и неприяни к нытикам никогда им не уступлю,пусть хоть утонут в своих соплях :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'8.5.2007, 11:06\']из принципа и неприяни к нытикам никогда им не уступлю,пусть хоть утонут в своих соплях :)
[post=\"177919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну тут дело даже не в том, уступишь ты или нет, дело в том, что они нытьём в любом случае, привлекут к себе лишнее внимание, а добьются чего-то или нет, это уже дело десятое :)
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'8.5.2007, 11:09\']Ну тут дело даже не в том, уступишь ты или нет, дело в том, что они нытьём в любом случае, привлекут к себе лишнее внимание, а добьются чего-то или нет, это уже дело десятое :)
[post=\"177925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это как фон будут :)
 

мурsилка

Пользователь
Вот все пишут про кого-то ,а я про себя. Я-нытик, но не обычный,который досождает своими личными проблемами,я в этом смысле оптимистичный человек, но только когда дело не касается похода к какому-либо врачу. Я достану врача до кишок любимым вопросом:"А это не больно?", пару раз всплакну, сижу с лицом запуганного котенка и самое характерное ничего не могу с собой поделать :) . Если врач обошелся со смной грубо, то могу выйти из кабинета вся в слезах. Так что познакомьтесь с разновидностью нытика :rofl_2:
 

Leo-kiss

Пользователь
2мурsилка, перед врачами все равны, так что плакать от их отношения разрешается.

А вообще, я читала, что постоянные нытики это энергетические вампиры, своим нытьем они выкачивают из нас светлую и добрую энергию. (Извиняюсь, если такая мысль уже была ранее озвучена)
 

Brig777

Пользователь
Мне иногда на таких людей плевать, а иногда начинает действовать на нервы. и в такие моменты очень хочется дать им п@@@юлей...(извините за выражение)
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Brig777\' date=\'8.5.2007, 15:05\']а иногда начинает действовать на нервы. и в такие моменты очень хочется дать им п@@@юлей...(извините за выражение)
[post=\"178370\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

классический подход
потом в их нытье прибавится фраза...мне дали п@@@юлей....
но не изменить ничего :D
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'8.5.2007, 15:52\']классический подход
потом в их нытье прибавится фраза...мне дали п@@@юлей....
но не изменить ничего :D
[post=\"178474\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты ничего не изменишь, в любом случае. Либо терпеливо слушать нытье, либо сводить общение к минимуму. Нытика не переделать, это человек который будет терпеливо ныть, ожидая что ты разберешься с одной его проблемой, чтобы начать ныть про другую.
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Vill\' date=\'9.5.2007, 16:31\']А ты ничего не изменишь, в любом случае. Либо терпеливо слушать нытье, либо сводить общение к минимуму. Нытика не переделать, это человек который будет терпеливо ныть, ожидая что ты разберешься с одной его проблемой, чтобы начать ныть про другую.
[post=\"178985\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

поэтому зачастую я просто стараюсь пропускать мимо ушей их нытье...как фон получается...правда не очень веселый...но зачастую спасают наушники и любимый музон :unsure:
 
Сверху