НЫТИКИ - кто они...

~Alisa~

Пользователь
Я вообще терпеть не могу нытиков!Когда человек постоянно говорит что всё у него плохо,никто его не любит..и.т.п.Или когда что нибудь не получается сразу опускает руки..,когда человек начинает грузить своими проблемами,становится просто невыносимо!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'18.7.2006, 17:33\']2Громозека
ИДИ!!!
[post=\"40728\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Никто меня не любит
Я никому не нужен
Пойду я на болото,
Напьюсь воды из лужи!

Не приходя в сознанье
Я сдохну под забором
И это будет Всем Вам
Большим немым укором!!!

:bleh:
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'19.7.2006, 9:58\']Никто меня не любит
Я никому не нужен
Пойду я на болото,
Напьюсь воды из лужи!

Не приходя в сознанье
Я сдохну под забором
И это будет Всем Вам
Большим немым укором!!!

:bleh:
[post=\"40854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

Лейзи

Пользователь
Хорошая, она, хорошая. Я поручусь!
а теперь по теме:
есть у нас во дворе одна одинокая пожилая женщина, которая любила ходить в гости и жаловаться на жизнь. Справится с этим было тяжело, уходить в астрал (как советовала Morfeja ) тоже не всегда получалось. как-то во время похода в магазин ее поймали приверженцы одной из многочисленных сект типа Пробуждения. Кому из них повезло больше я не знаю. Адептам, пытающимся объяснить, что корень проблем в непросвещенности или ей, выдумывающей все новые проблемы, от которых они должны были ее "просветить".
Теперь ходит бабуля со стопкой религиозных проспектов, пристает к таким же как она одиноким пожилым людям и верит, что все проблемы исчезли и жизнь наладилась. Кто знает может оно и так?
 

kareglazka

Пользователь
У меня соседка ныла все время как у нее все плохо. Чуть что заболит сразу "вызывайте скорую я умираю". и умирала она так по сто раз на дню.. то мышцу сведет "умираю" то простудится "у меня мененгит"... а посокльку моя мама медик... она ее больше всех доставала... вот лежит она в очередной раз "умирает" и орет "я щас цмру, ой выховете моего сына, и скорую!"...
Мама:
-Опять умираешь? Да тебя палкой не добьешь! раз собрадась умирать умирай быстрее!!!
Ей конечно потом было очень стыдно. Зато эта ноющая соседка нс не достает больше.
 

Selina

Пользователь
У меня подружка просто достала всех, что она - самое несчастное существо на земле. Конечно, проблемы у нее были, но не больше, чем у всех. Ее любимая фишка - звонить 100 раз на дню и приглашать в гости, а уж если придешь - оставляет ночевать и весь вечер мусолит проблемы. Чтобы не сильно мучала, в очередной раз я взяла с собой приятельницу (случайно встретились, я и видела - то ее 2 раза в жизни). Оказалось, она такая же, они нашли друг друга, про меня забыли и отпустили домой, теперь неразлучны, друг другу доказывают, кому по жизни тяжелей.
 

Party

Active Member
Ладно. Посколько тема о нытиках - расскажу про одну свою подругу. Тож очень любит поныть. Причем проблемы такие... "Вот, я искала туфли под платье, а те, которые хотела туфли - на них денег нееееет, пришлось купить другие туфли... но они не такие как я хотееееела..."... бла-бла-бла... В общем, я ее слушала, и думала: "Мне бы твои проблемы". В любом случае, после общения с ней, как будто каток по тебе проехался.
 

kareglazka

Пользователь
Ладно. Посколько тема о нытиках - расскажу про одну свою подругу. Тож очень любит поныть. Причем проблемы такие... "Вот, я искала туфли под платье, а те, которые хотела туфли - на них денег нееееет, пришлось купить другие туфли... но они не такие как я хотееееела..."... бла-бла-бла... В общем, я ее слушала, и думала: "Мне бы твои проблемы". В любом случае, после общения с ней, как будто каток по тебе проехался.
А мне вот сестра иногда кажется нытиком. Она страшная паникерша. Посеяла чек от фена. Вы когда-нибудь слышали как человек ноя хныкает? Вот этот ужас мне престояло слушать втечении часа, пока она перерывала все шкафы... хотелось уши заткнуть.И так по любому поводу. "нуууууу, хнык, ну кууууда он дееееелсяяяяя *слезным тоном*...
Да, на фене жизнь кончилась, дорогуша. И как нашла этот долбаный чек у нее видите ли подол юбки распустился. Чуть ли не до истерики довела сегодня. Как вспомню.....брррр

И чем в таком случае твоя подруга лучше Кареглазки?
Амуря буду крайне тебе благодарна если ты прекратишь ко мне свои нападки и цепляния.Проявил бы хоть каплю уважения. Раз не ко мне то хотябы к остальным.
 

Руслана

Пользователь
Есть такая группа людей меланхолики. Их постоянно нужно поощрять без этого они становятся несчастными. я думаю здесь дело в характере. ведь нужно много силы чтобы во всем видеть хорошее а мз за плохого не расстраиваться. Ведь иногда нужно делиться своими переживаниями. и все таки я думаю нужно находить силы в себе чтобы не доставлять неудобство другим...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'24.7.2006, 18:23\']"Вот, я искала туфли под платье, а те, которые хотела туфли - на них денег нееееет, пришлось купить другие туфли... но они не такие как я хотееееела..."... бла-бла-бла...
[post=\"42789\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прям мою маман описала ;) Тоже (из последнего) - "Вот смотри какие я туфли купила - как ты говорила, с открытым носиком. Это модно? Да? Ой здорово...Но зарплаты-то половины нет...и на кухне тумбочка-то недомыта....а вот еще Ленка сказала, что я умру летом на таком каблуке....а-а-а...хнык ". Домашний концерт без заявки начат. Но у меня есть отрезвляющая фраза))) Я ей говорю, что у нее комплекс жертвы, что она действительно несчатна, потому что люди с таким комлексом вызывают жалость...И ухожу. Она знает, что мне её не жалко (а должно быть жалко!!!!), что мне вообще НИКОГО не жалко. Оскорбляется...Надевает туфлаки ( типа разнашивет) и радостно идет домывать тумбочку и трепать всем по телефону, какие классные туфлаки ей доча посоветовала))))
 

Vill

Пользователь
Помоему такие знакомые или родственники есть у всех. Только нытье в меньшей или в большей степени. Тоже на работе встречаются такие индивидуумы которым и зарплата не нравится, и работа тяжелая, и начальство г...но и вообще их никто не любит. Ну не нравиться тебе ну увольняйся на фиг, ищи работу по душе. Так нет! лучше поныть. Мне не кажется что таких людей надо поддерживать, их надо одергивать. У меня тоже есть знакомая, ее хлебом не корми, дй только рассказать какая она несчастная. Я ее несчастной не считаю. Денег не хватает - так их всегда нехватает.Так большинство людей живет, и я в том числе. Я пробовала поддерживать, успокаивать это дает эффект выдергивания чеки из гранаты. "ААА я так больше не могу, ууу что же мне делать. иии как же теперь жить." И как результат, после разговора она уходит довольная, а я как выжатая половая тряпка.Какой-то случай энергетического вампиризма. Помоему им так просто проще жить. Ведь для того чтобы сделать жизнь лучше надо зад от стула оторвать и начать что-то делать. Зачем, можно просто поныть. Пожалейте меня! я так несчастна! Мне кажется, что подобным людям нельзя позволять садится себе на шею, а то потом будешь это нытье слушать каждый день.
 

НатКа

Пользователь
Зачем люди так себя ведут??? ...ведь это раздражает окружающих...
Неужели они не понимают, что с ними по меньшей мере не приятно, а честно сказать, просто противно разговаривать???
Вообще почему такие люди вечно чем-то недовольны???
А главное: как с ними бороться???
1) Люди так себя ведут для того, чтобы на них обратили внимание и пожалели. Себя так не веду мне такая модель поведения не понятна - это, возможно, даже унизительно.
2) Если человек привык общаться в той или иной манере, он не понимает, что он делает что-то не так: нытье для нытиков - пивычное занятие. (Вот сейчас один из них сидит рядом и ноет под руку).
3)Вечное довльство/недовольство происходящим и собой - следствие воспитания и сложившегося в итоге характера. Понятное дело, что человек недовольный собой, недоволен окружающим его миром.
4) Мой способ борьбы пост. Игнорирование - вот лучший путь избавиться от страдальца. Поняв, что вы его не слушаете, ноющий чел уйдет к более благодарному созерцателю его жизненной и печальной истории.
 

Таис Афинская

Пользователь
мда... ничего нового не скажу... тоже имела такую подругу, которая постоянно ныла, чтоб ее пожалели - ах, какая она несчастная!! :eek: уууууууууу ;)
и приятель был такой - для него вечно "жизнь - дер@мо"... блин, смотришь на него... и чего людям в жизни не хватает :unknw: если б действительно несчастным был... а то беситься с жиру...
правильно Задорнов по этому поводу говорил, в очередной раз сравнивая нас с американцами, они никогда не жалуються друг другу, спросят как дела и тут же убегают, чтоб не слушать что там у тя случилось... так и надо наверное...
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'25.4.2007, 0:06\']правильно Задорнов по этому поводу говорил, в очередной раз сравнивая нас с американцами, они никогда не жалуються друг другу, спросят как дела и тут же убегают, чтоб не слушать что там у тя случилось... так и надо наверное...
[post=\"168906\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Слушай! А это вариант! Только надо тогда всех нытиков вместе состыковать-пусть друг-другу жалуются. А если серьезно, то на них никаких нервов не хватает.
 
L

Lion

Guest
Если на такого человека не обращать внимание, то он вскоре перестанет тебе изливать свои жизненные невзгоды. Или показать, что тебе вовсе не интересно слушать как он вечно ноет. Как говорил Задорнов, когда рассказываешь свои проблемы, то они как бы увеличиваются в размере. И человек начинает жалеть себя еще больше. А если просто их решать, то можно даже не заметить, что они когда-то были. Надо просто жить и радоваться каждому дню как бы он у тебя не прошел.java script:emoticon(':stereo:')
смайлик
 
Сверху