Ночное кормление ребенка- скандал до развода.

Dorianna

Пользователь
Нельзя перекармливать ребенка, а то он вырастет увальнем. Мои родители меня в еде не ограничивали, и поэтому в юности я была толстой.
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
не вижу никакого хорошо держать голодным ребенка, который всего навсего хочет поесть.
Барсик, не удивил) Проверь зрение)
По-твоему лучше быть больным и жирным, чем голодным, мы все это давно поняли)
 

Allegoria

Пользователь
lasurs написал(а):
не вижу никакого хорошо держать голодным ребенка, который всего навсего хочет поесть.
Очень плохо, что не видишь...надо очки носить или со специалистами советоваться -по поводу твоей проблемы! :shout: :shout: :shout:
А ты изыщи возможность представить- что не в еде дело?! Или в твоем понимании так не бывает?
Мне очень интересно Барсик наилюбимейший - сколько же ты весишь))))))))))))))))))))))))))) :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Барсик, не удивил) Проверь зрение)
По-твоему лучше быть больным и жирным, чем голодным, мы все это давно поняли)
лучше быть сытым и здоровым, если тебе не понятно.

кстати, если ребенка плохо кормить можно получить гастрит и язву желудка, это куда приятнее, да?
 

lasurs

Снежный Барс
Allegoria написал(а):
Очень плохо, что не видишь...надо очки носить или со специалистами советоваться -по поводу твоей проблемы! :shout: :shout: :shout:
А ты изыщи возможность представить- что не в еде дело?! Или в твоем понимании так не бывает?
Мне очень интересно Барсик наилюбимейший - сколько же ты весишь))))))))))))))))))))))))))) :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
я бы посоветовал тебе лоботомию, но думаю, ты не знаешь такого слова. тем не менее изыщи возможность прочитать тему и подумать, о чем тут разговор.

если тебе так интересен лично я, можешь написать в личку, будет время и желание, может даже отвечу.
 

Allegoria

Пользователь
lasurs написал(а):
я бы посоветовал тебе лоботомию, но думаю, ты не знаешь такого слова. тем не менее изыщи возможность прочитать тему и подумать, о чем тут разговор.

если тебе так интересен лично я, можешь написать в личку, будет время и желание, может даже отвечу.
Тебе видимо уже ничем не помочь! :rofl: Твою психопатологию даже лоботомия не спасет! Ты безнадежен!
Мне кажетяся, это ты не знаешь о чем разговор в этой теме.
Что ты заладил со своими - "голодный," да кормить" ?!
Я ж не прошу между строк читать - вряд ли это природой тебе было дано))))
Попробуй с самого начала - с букваря! :wave:

Не льсти себе, твоя грубая душонка вряд ли меня когда-нибудь заинтересует)))) Даже если ты будешь последним, оставщимся на земле... :yucky:
 

lasurs

Снежный Барс
низко же ты себя ценишь, хотя какая мне разница? абсолютно никакой.
 

lasurs

Снежный Барс
будь проще. чревато.

как дела у ТС? хотелось бы знать, как развивается ситуация.
 

doca

Пользователь
Это ты :)
Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.
Вики.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не знаю, мы вырастили, попеременно вставали, она кормила, я ползунки там стирал быстро и насухо утюгом гладил,чтобы была замена, ничего и на работу в 8 как стык был.
 

СТРАННИК

Пользователь
Dangerous написал(а):
Не знаю, мы вырастили, попеременно вставали, она кормила, я ползунки там стирал быстро и насухо утюгом гладил,чтобы была замена, ничего и на работу в 8 как стык был.
мужЫк! респект.
мы и со вторым так)
 
Сверху