Не хочу ее отпускать!

Tindomerel

Пользователь
[member="nevermind"], мой тебе совет, держись сколько можешь. Даже, если хочешь все вернуть. Если вы помиритесь, она в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем хвостом вертеть. Если не помиритесь, может оно и к лучшему. В любом случае, это на пользу.
З.Ы. Ничего не задевает женщину так, как равнодушие мужчины.
З.Ы.2 Займись собой, меняйся, становись лучше, потом от баб отбоя не будет :biggrin:
 

nevermind

Пользователь
Tindomerel написал(а):
[member="nevermind"], мой тебе совет, держись сколько можешь. Даже, если хочешь все вернуть. Если вы помиритесь, она в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем хвостом вертеть. Если не помиритесь, может оно и к лучшему. В любом случае, это на пользу.
З.Ы. Ничего не задевает женщину так, как равнодушие мужчины.
З.Ы.2 Займись собой, меняйся, становись лучше, потом от баб отбоя не будет :biggrin:
я так и делаю)))она уже убрала статус)))я уже понял что все кончено)))будемс держаться)))вот на днях хочу новую тату сделать))отвлечет)))
 

nevermind

Пользователь
я всегда думал что очень сильный человек....но оказалось любовь сильнее...раньше ни когда не парился по поводу расставания,пока не полюбил по настоящему...так что теперь я точно знаю,что бы мужики не говорили,если любят по настоящему все в душе становимся слабыми(((
 

xfiles

Пользователь
nevermind написал(а):
я всегда думал что очень сильный человек....но оказалось любовь сильнее...раньше ни когда не парился по поводу расставания,пока не полюбил по настоящему...так что теперь я точно знаю,что бы мужики не говорили,если любят по настоящему все в душе становимся слабыми(((
Не слабыми а уязвимыми . Это все пройдет. Говорят тяжело первые пару месяцев. У меня прошел месяц и стало легче :) до полного выздоровления еще далеко но положительная динамика присутствует :) чего и тебе желаю ...
 

nevermind

Пользователь
xfiles написал(а):
Не слабыми а уязвимыми . Это все пройдет. Говорят тяжело первые пару месяцев. У меня прошел месяц и стало легче :) до полного выздоровления еще далеко но положительная динамика присутствует :) чего и тебе желаю ...
уязвимыми!!!точное слово;)я даже никогда не думал что буду сидеть на подобных форумах,никогда этого не понимал)))но оказалось что это очень полезно...конечно легче от этого не становится...но все равно поразмыслить есть над чем....я вот только сейчас решился удалить ее номера,буквально пару минут назад...а толку,все равно наизусть помнишь)))хотя думаю так легче)))
 

nevermind

Пользователь
xfiles, ты кстати права на все сто оказалась что один день вроде ничего,а другой хуже нет...вчера как то получилось отвлечься,а вот сегодня никак...странно все это...
 

Tindomerel

Пользователь
Наверное у всех так. Потом, если правильно помню, периоды будут увеличиваться, т. е. 5 дней - хорошо, 3 дня - плохо.
Удали, психологически должно помочь. Реальное перемены внутри начнутся не раньше, чем через месяц-другой.
 

nevermind

Пользователь
Tindomerel написал(а):
Наверное у всех так. Потом, если правильно помню, периоды будут увеличиваться, т. е. 5 дней - хорошо, 3 дня - плохо.
Удали, психологически должно помочь. Реальное перемены внутри начнутся не раньше, чем через месяц-другой.
да я понимаю что реальные перемены внутри придут не скоро еще....тут еще скоро Новый Год,мой год)))многие говорят,если человека отпустить и забыть он сам вернется,если же думать о нем и мысленно умолять его вернуться,он не вернется....неужели так???я думаю что так оно и есть...не знаю почему,но думаю что это реальная правда...
 

xfiles

Пользователь
Реальная правда. Хочешь знать почему? Почитай Вадима Зеланда. Он вообще хорошо мозг на место ставит :) если надо дам ссылку
 

nevermind

Пользователь
xfiles написал(а):
Реальная правда. Хочешь знать почему? Почитай Вадима Зеланда. Он вообще хорошо мозг на место ставит :) если надо дам ссылку
давай,кидай,буду рад)))интересно почитать)))вот что мне сейчас как раз и нужно,так это мозг на место поставить)))
 

nevermind

Пользователь
у меня вчера вообще дом загорелся,чудом удалось спасти...беда не приходит одна никогда(((
 

nevermind

Пользователь
нет,вчера меня на скорой откачали...отравление угарным газом средней степени...седня с больницы сбежал...дома пару стен сгорела да часть крыши...пожарные успели вовремя...мне сказали что я счастливчик еще бы 10 минут ни дома ни меня...седня вот даже в инет залезть смог...теперь ремонту....вот называется и отвлекся от любви...хотя вчера в шоковом состоянии просил телефон что бы ей позвонить))ну мне так сказали что я кричал и кому то в любви признавался...сам не помню....теперь начну ценить жизнь...я вот даже не знаю...я просто сижу и тупа улыбаюсь,не могу осознать как мне повезло...Бог есть!!!
 

Тайша

Пользователь
[quote name='xfiles' post='586677']
Почитай Вадима Зеланда.
[/quote]
Ну все, канец тебе, [member="xfiles"], :biggrin2:
nevermind написал(а):
...теперь начну ценить жизнь...я вот даже не знаю...я просто сижу и тупа улыбаюсь,не могу осознать как мне повезло...Бог есть!!!
Ну вот. Еще один дождался...
 

lasurs

Снежный Барс
ну, нормально еще, считай обошлось...у меня прошлой зимой у крестного хата сгорела, только фундамент остался, да часть стены...
 

nevermind

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, нормально еще, считай обошлось...у меня прошлой зимой у крестного хата сгорела, только фундамент остался, да часть стены...
не то слово...все просто замечательно,жизнь прекрасна)))но все равно когда есть любимый человек,который может быть рядом с тобой в такую минуту,она бы была просто великолепной...жаль что я ее потерял...хотя наверное просто так ничего в этой жизни не случается...
 

nevermind

Пользователь
Live написал(а):
nevermind Дружише ты везунчик ))) :thumbup:
теперь придется сменить ник,ведь теперь мне не по фигу на все))я щас до сих пор отойти не могу...еще придется походу в больничке пролежать....
 
Сверху