Не родись красивой...

Лилия

Пользователь
Девочки, я вам расскажу какая самая большая проблема красивых девушек! Когда ты совсем еще девушка и понимаешь, что ты интересне остальных, ты делаешь ошибку и строишь свою жизнь, общение с людьми, границы своих потребностей, всё всё, с позиции "Я красивая" Типа "Я ничего не нарушаю - я еду по главной. А главная там, где я еду!" )))) А потом в один прерастный день, когда ты становишься взрослой девушкой и зеркало показывает чуть по другому, ты начинаешь замечать, что почему то не все мужчины оборачиваются на тебя(подлецы!)))), кто то посмел отказать в услуге, кто то не лестно отозвался ..... короче опоры под ногами уже этой нет и вот тут приходится вспоминать, что ты еще и умная и хваткая и вообще кроме красоты у тебя масса достоинств )). Главное вовремя перестроится ) Красота, свойство изменчивое, циклиться на нем нельзя ))))
 

Трюфель

Пользователь
частая проблема - заносчивость. + высокомерие: "я королева, проивыкшая ко вниманию, а вы зеро". По крайней мере двое таких знакомых у меня имеются <_<
 

Dorianna

Пользователь
Не думаю, что тут стоит проводить разграничительную линию: красивые нацелены на успех, некрасивые - держатся за домашний очаг и семью. Я не считаю себя красавицей, но меня ничто не заставит поступиться своими амбициями ради какого-то там уютного уголка.
 

svetka

Пользователь
Мне кажется, что не самая красивая девушка может отказаться таким бриллиантом, что люая красавица меркнет перед ней. У меня есть приятельница, она настолько прекрасна духовно, что мало кто видит в ней дурнушку.
 
Сверху