Наша полиция

sheykvit

Пользователь
Моя полиция меня бережет! Сначала посадит - потом стережет!
 

sheykvit

Пользователь
В смысле поставил 10 галочек в отчетности, считай на премию наработал.
Ну вобще к полиции у меня такое отношение: если раньше милицию уважали и боялись, то теперь только боятся.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Никто ее не боится, у кого надо хватит сил и вооружения провернуть свое дело. Бояться приходится только тем, кто сам ее боится. Ферштейн ?!_)))))))))))
 

aleksi

Active Member
sheykvit написал(а):
В смысле поставил 10 галочек в отчетности, считай на премию наработал.
Ну вобще к полиции у меня такое отношение: если раньше милицию уважали и боялись, то теперь только боятся.
Так просто , взял поставил галочки и уже премия) Да уж)
Раньше трава была зеленее и небо голубее.
Какое общество , такая и полиция.
 

lasurs

Снежный Барс
за что люблю наших либералов так это за их стремление свалить все на народ.
 
A

alexsp

Guest
sheykvit написал(а):
В смысле поставил 10 галочек в отчетности, считай на премию наработал.
Ну вобще к полиции у меня такое отношение: если раньше милицию уважали и боялись, то теперь только боятся.
за всех не надо говорить. Многие из моих знакомых не боятся, но уважают полицию и ее служащих.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
У нас тоже уважают........... Ни одной машины или мента в городе за последние полгода я не видел :rofl:
Как я люблю нашу полицию _)))))))))
 

sheykvit

Пользователь
После того, как в новостях периодически всплывают сводки о том, как пьяный мент на машине насмерть сбивает пешеходов или о том, как на допросах добрые менты утюжат кого-нибудь дубинками, я наверно тоже скоро их зауважаю. Мужики!
 

lasurs

Снежный Барс
так везде уродов хватает, и среди врачей, и учителей, и просто хороших коммерсантов, чего удивляться, что и среди ментов такие встречаются.
 

sheykvit

Пользователь
lasurs написал(а):
так везде уродов хватает, и среди врачей, и учителей, и просто хороших коммерсантов, чего удивляться, что и среди ментов такие встречаются.
Но учителя, врачи и хорошие коммерсанты не призваны защищать общество и его права. Это работа полиции. Но видя ее "работу", каждый раз ужасаешься.
 

lasurs

Снежный Барс
так ты же не видишь ее работу, а лишь отдельные эпизоды и судишь по этим эпизодам как обыватель судит о работе чиновника, мля, да они же все воры! а менты все уроды, а врачи все гондоны, а в армии одни длюбилы. вот такие они стереотипы.
 

Ronn

Пользователь
Стереотипы стереотипами (особенно основанные на СМИ), но вот лично мне один дядька в хороших погонах МВД делал предложения: открыть уголовное дело - Х0 000 долларов, закрыть - Х5 000 долларов, открыть повторно ХХ 000 долларов... Так что вот так.
 

aleksi

Active Member
sheykvit написал(а):
Но учителя, врачи и хорошие коммерсанты не призваны защищать общество и его права. Это работа полиции. Но видя ее "работу", каждый раз ужасаешься.
А ты не ужасайся , а иди и послужи в полицию. Может изменишь чего.
Что касается врачей и коммерсантов, то они не призваны ездить пьяными. Однако ездят , и работы не лишаются .
 

Ronn

Пользователь
aleksi написал(а):
А ты не ужасайся , а иди и послужи в полицию. Может изменишь чего.
Что касается врачей и коммерсантов, то они не призваны ездить пьяными. Однако ездят , и работы не лишаются .
Странная попытка оправдать.
 
Сверху