Нам нужна ваша помошь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
чтоб вас стало много надо что-то сделать. вот как появится реальная работа, тогда можно чем-то и народ заинтересовать, а пока это просто словоблудие.
 

Мастер Ключей

Пользователь
lasurs написал(а):
чтоб вас стало много надо что-то сделать. вот как появится реальная работа, тогда можно чем-то и народ заинтересовать, а пока это просто словоблудие.
Вы что-то уже сделали? Или хотите сделать? Мы делаем. Каждый из нас делает, те кто живут в одном регионе делают вместе. А вы попробуйте что-то сделать без людей. Поэтому мы и решили вести саморекламу и привлекать людей. Сегодня к нам присоединился ещё один человек, нас теперь 15.
 

Мастер Ключей

Пользователь
А, извините, ВЫ почему интересуетесь? Конкретно я сейчас помогаю делать ремонт в детском доме безвозмездно. Каждый день после работы.
 

-ШУМ-

Лотелин
Мастер Ключей написал(а):
А, извините, ВЫ почему интересуетесь? Конкретно я сейчас помогаю делать ремонт в детском доме безвозмездно. Каждый день после работы.
Ну а что, нельзя поинтересоваться? По-моему это естественное желание.
Ремонт помогаешь делать физически или материально?
 

Мастер Ключей

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Ну а что, нельзя поинтересоваться? По-моему это естественное желание.
Ремонт помогаешь делать физически или материально?
Вы не подумайте, просто разные люди бывают... Спрашивайте что угодно. Физически, с "материально" у меня зимой напряг...
 

Party

Active Member
А специалистами каких областей являются члены вашей организации?
 

Мастер Ключей

Пользователь
Party написал(а):
А специалистами каких областей являются члены вашей организации?
К сожалению не много специалистов. Есть один преподаватель выш.мат. из тех.института. Учитель русского языка и литературы - женщина. Есть вэб- программист и инженер электронщик. Две девушки - в кулинарном училище учатся. Есть воспитатель из дет.сада и дет.дома. Мужчина один пожилой, на пенсии - бывший военный. С остальными я ещё близко не знаком, их привели другие члены Братства, но на сколько мне известно они рабочих специальностей.
 

pulsar

(;_;)
Мастер Ключей написал(а):
К сожалению не много специалистов. Есть один преподаватель выш.мат. из тех.института. Учитель русского языка и литературы - женщина. Есть вэб- программист и инженер электронщик. Две девушки - в кулинарном училище учатся. Есть воспитатель из дет.сада и дет.дома. Мужчина один пожилой, на пенсии - бывший военный. С остальными я ещё близко не знаком, их привели другие члены Братства, но на сколько мне известно они рабочих специальностей.
Если хотите чтоб у вас что-то хорошее получилось, вам нужен ещё боевой генерал.
 

Party

Active Member
Да, смешно.
Мастер Ключей написал(а):
К сожалению не много специалистов. Есть один преподаватель выш.мат. из тех.института. Учитель русского языка и литературы - женщина. Есть вэб- программист и инженер электронщик. Две девушки - в кулинарном училище учатся. Есть воспитатель из дет.сада и дет.дома. Мужчина один пожилой, на пенсии - бывший военный. С остальными я ещё близко не знаком, их привели другие члены Братства, но на сколько мне известно они рабочих специальностей.
И вот таким составом Вы собираетесь перестраивать систему образования, переписывать учебники? Ты не задумывался, что для того, чтобы этим заниматься, недостаточно быть просто хорошими людьми и иметь субъективное представление как оно было бы лучше?
 

lasurs

Снежный Барс
Мастер Ключей написал(а):
lasurs написал(а):
чтоб вас стало много надо что-то сделать. вот как появится реальная работа, тогда можно чем-то и народ заинтересовать, а пока это просто словоблудие.
Вы что-то уже сделали? Или хотите сделать? Мы делаем. Каждый из нас делает, те кто живут в одном регионе делают вместе. А вы попробуйте что-то сделать без людей. Поэтому мы и решили вести саморекламу и привлекать людей. Сегодня к нам присоединился ещё один человек, нас теперь 15.
что сделала ваша организация такого, чтобы кто-то хотел к ней присоединится? ремонт это хорошо, но для этого не обязательно собирать народ да еще в разных регионах.
 

Мастер Ключей

Пользователь
Party написал(а):
И вот таким составом Вы собираетесь перестраивать систему образования, переписывать учебники? Ты не задумывался, что для того, чтобы этим заниматься, недостаточно быть просто хорошими людьми и иметь субъективное представление как оно было бы лучше?
1) Где я написал, что мы собираемся перестраивать систему образования? Переписывать учебники? Мы понимаем что это бесполезно, особенно таким составом. Мы лишь делаем то, что в наших силах. А по вашему лучше сидеть "на попе ровно" и поливать всех грязью на форумах? Лучше смотреть как дети становятся дебилами, спиваются, курят не скрываясь, матерятся как сапожники? и т.д. и т.п.? И пусть все сидят и ругают Путина, Медведева, Барака Обаму, Батрака Обраму... кого угодно, вместо того чтобы оторвать зад от монитора и пойти сделать что нибудь полезное.
2) Сколько, по вашему нужно человек, чтобы что-то сделать? И какого сорта должны они быть? Может быть мне нужно искать политиков с гарвардским образованием? Академиков? Олигархов, способных решить деньгами любые проблемы? Может быть их высокой аудиенции я должен изыскивать, чтобы потом вывести миллионы оных на улицы Москвы и совершить переворот, взять власть в свои руки и, наконец, решить две главные русские проблемы?!
3) Вы говорите " недостаточно быть просто хорошими людьми и иметь субъективное представление как оно было бы лучше". Если вы не будете иметь этого мнения и не будете держаться своих убеждений, то будут это мнение иметь другие и, извините вас заодно (образно говоря).
 

Мастер Ключей

Пользователь
lasurs написал(а):
что сделала ваша организация такого, чтобы кто-то хотел к ней присоединится? ремонт это хорошо, но для этого не обязательно собирать народ да еще в разных регионах.
Что хорошего сделала партия Е.Р.? Их около 2 073 772 чел.
 

Мастер Ключей

Пользователь
Наше Братство призывает людей действовать. Не хотите входить в Братство - да Бог с вами! Делайте что-то полезное для общества. Что-то простое, к примеру, не материтесь, осаждайте подростков когда они делают ругаются матом, пьют или курят, сажайте деревья, убирайте мусор в посадках, зимой помогайте людям от снега очистить машины. Да мало ли чего. Мы объединяемся для того чтобы делать это организованно и потому что одному тяжелей чем многим. Если наше общество будет расти, мы сможем делать и что-то более существенное.
 

Dorianna

Пользователь
Я считаю, что вы занимаетесь очень нужным и важным делом. Действительно, есть основания опасаться за психическое и физическое здоровье и образовательный уровень современных подростков. Перед вами стоят несколько задач: популяризация вашего движения, поиск интеллектуальныхи материальных ресурсов и наконец государственная регистрация (без нее ваши возможности все-таки ограничены хотя бы в финансовом плане. Вы так даже не можете открыть счет в банке, а без презренного металла не обойтись).
 

Мастер Ключей

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я считаю, что вы занимаетесь очень нужным и важным делом
Ну так присоединяйтесь, если так считаете, можете пока не называться нашим именем. Просто делайте наше дело. Кстати сейчас возникла интересная идея на счёт клипов. Мы хотим делать клипы, которые бы высмеивали алкоголизм, наркоманию, табакокурение, мат и другие растлевающие факторы. Нужно будет делать такие клипы, мультики, а потом везде их рекламировать. Нужны люди с дизайнерским вкусом, с опытом по созданию видео и мультфильмов.
 

Мастер Ключей

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я считаю, что вы занимаетесь очень нужным и важным делом. Действительно, есть основания опасаться за психическое и физическое здоровье и образовательный уровень современных подростков. Перед вами стоят несколько задач: популяризация вашего движения, поиск интеллектуальныхи материальных ресурсов и наконец государственная регистрация (без нее ваши возможности все-таки ограничены хотя бы в финансовом плане. Вы так даже не можете открыть счет в банке, а без презренного металла не обойтись).
А насчёт остального - всему своё время! Всё будет, что должно быть. Дайте только нам дорасти до этого :)
 

lasurs

Снежный Барс
Мастер Ключей написал(а):
lasurs написал(а):
что сделала ваша организация такого, чтобы кто-то хотел к ней присоединится? ремонт это хорошо, но для этого не обязательно собирать народ да еще в разных регионах.
Что хорошего сделала партия Е.Р.? Их около 2 073 772 чел.
так они на спасителей отечества и не претендуют, так пилят бюджет потихоньку. если хочешь в долю, то надо к ним обращаться.

судя по уходу от ответа, вы пока нихрена не сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху