Нам нужна ваша помошь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мастер Ключей

Пользователь
Я обращаюсь ко всем преподавателям, которым не безразлична судьба нашей страны, а так же родителям имеющим возможность потратить немного своего времени ради благого дела. Мы Братство Ключа, не являемся религиозной организацией или сектой, не являемся политической партией. Нашей целью не является разрушительная революция или что-либо в этом роде. Наша главная цель - остановить разрушение страны и деградацию общества.
В этой статье я хочу рассказать вам о нашей программе по пропаганде науки и увеличению уровня грамотности. Сейчас мы реализуем проект "Естественные и формальные науки для детей". Данный проект призван помочь детям освоить такие дисциплины как: математика, физика, химия, логика, биология и т.д. Нашей целью является пропаганда науки с помощью практических занятий и создания альтернативной структурированной учебной программы по которой родители могли бы дополнительно обучать своих детей дома прививая им любовь к наукам.
В связи с этим нам необходимы люди имеющие педагогическое образование, занимающиеся научной деятельностью, просто грамотные люди и просто активные люди умеющие организовывать рабочий процесс. Не проходите мимо! Дети - это будущее нашей страны и сейчас от нас зависит каким оно будет...
 

Party

Active Member
Мастер Ключей написал(а):
Мы Братство Ключа, не являемся религиозной организацией или сектой, не являемся политической партией.
Чем докажете?
И почему у компании, претендующей на серьезные планы по образованию в стране название геймерско-сектантское? Братство ключа - Братство меча, Братство кольца, Братство яйца, Белое братство... ?
Может быть сначала стоит подрасти, самим образование получить, потом уже страну спасать?
 

pulsar

(;_;)
Мастер Ключей написал(а):
Я обращаюсь ко всем преподавателям, которым не безразлична судьба нашей страны, а так же родителям имеющим возможность потратить немного своего времени ради благого дела. Мы Братство Ключа, не являемся религиозной организацией или сектой, не являемся политической партией. Нашей целью не является разрушительная революция или что-либо в этом роде. Наша главная цель - остановить разрушение страны и деградацию общества.
В этой статье я хочу рассказать вам о нашей программе по пропаганде науки и увеличению уровня грамотности. Сейчас мы реализуем проект "Естественные и формальные науки для детей". Данный проект призван помочь детям освоить такие дисциплины как: математика, физика, химия, логика, биология и т.д. Нашей целью является пропаганда науки с помощью практических занятий и создания альтернативной структурированной учебной программы по которой родители могли бы дополнительно обучать своих детей дома прививая им любовь к наукам.
В связи с этим нам необходимы люди имеющие педагогическое образование, занимающиеся научной деятельностью, просто грамотные люди и просто активные люди умеющие организовывать рабочий процесс. Не проходите мимо! Дети - это будущее нашей страны и сейчас от нас зависит каким оно будет...
Хорошее дело. Только чем вы отличаеьтесь от тех кто сейчас добивается схожих с вами целей?
 

Мастер Ключей

Пользователь
Party написал(а):
Мастер Ключей написал(а):
Мы Братство Ключа, не являемся религиозной организацией или сектой, не являемся политической партией.
Чем докажете?
И почему у компании, претендующей на серьезные планы по образованию в стране название геймерско-сектантское? Братство ключа - Братство меча, Братство кольца, Братство яйца, Белое братство... ?
Может быть сначала стоит подрасти, самим образование получить, потом уже страну спасать?
Что вы желаете чтобы я вам доказал?
Мы не компания, мы не преследуемым коммерческие интересы. Смешное название? Почему-то Великая Масонская Ложа ни у кого смех не вызывает, хотя и держит весь мир в своих руках, да и цели у них не такие как у нас.
Насчёт "геймерско-сектантского", вы сами подумайте: компьютерные игры придумывают люди, следовательно названия берут из реальной жизни. И что? Если в играх будут использованы все термины и понятия, то что нам и не разговаривать вовсе? На счет сект, я говорил что мы не секта. Братствами также называют различные объединения, к примеру, студенческие братства. Братство - это объединение единомышленников, связанных какими либо обязательствами. Организация, комитет или общество - это как-то формально, сухо, мертво. В братстве и отношение к участникам другое.
 

Мастер Ключей

Пользователь
pulsar II написал(а):
Хорошее дело. Только чем вы отличаеьтесь от тех кто сейчас добивается схожих с вами целей?
Наша цель не отличиться и получить медаль, а достичь нашей цели! Поэтому если есть другие организации, которые занимаются тем же самым, то это же здорово, значит быстрее цели достигнем. У нас есть некоторые особенности:
- в наши ряды может вступить не каждый, для того чтобы стать одним из нас нужно делать что-то полезное для общества. Кто-то организовывает уборки посадок, кто-то занимается пропагандой здорового образа жизни в школах, есть те кто помогает детским домам, вот сейчас организуем людей чтобы пропагандировать науку и грамотность, разрабатываем свои бесплатные учебные программы.
 

Мастер Ключей

Пользователь
lasurs написал(а):
а чего вам надо, уважаемой Братство?
Только -ое :)
Наша цель - предотвращение деградации молодёжи, повышение уровня грамотности, развитие в людях любви к науке, искусству, культуре, а также к здоровому образу жизни и т.д. и т.п.
 

JohnSmith

Suum cuique
Наше цель-достичь нашей цели.Сильно сказано.Все дружно гуглим "Жопа Хенка".
 

JohnSmith

Suum cuique
Мне мама ещё не разрешает с незнакомыми на такие вещи разговаривать.
 

JohnSmith

Suum cuique
Почему спрашиваю-я потенциальный последователь вашей секты.Удиви меня, Мастер.
 

lasurs

Снежный Барс
Мастер Ключей написал(а):
Только -ое :)
Наша цель - предотвращение деградации молодёжи, повышение уровня грамотности, развитие в людях любви к науке, искусству, культуре, а также к здоровому образу жизни и т.д. и т.п.
конкретнее, пжлста!
вы планируете издавать правильные учебники, открыть альтернативные школы и университеты или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху