Нам нужна ваша помошь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnSmith

Suum cuique
Уборка посадок,а так же достижение своей цели.Тебе что, по два раза объяснять?
 

Мастер Ключей

Пользователь
К сожалению до институтов и вообще до своих учебных заведений нам далеко. Для этого нужны квалифицированные кадры в больших количествах. Мы делаем то что в наших силах. Сейчас мы хотим разработать программы по химии, физике, математике разделённые на уроки, в увлекательной форме, для домашнего изучения материала. Главными принципами этих программ должны быть: увлекательная форма представления материала, отсутствие ошибок. Программа будет предназначена для отстающих, по какой бы то ни было причине, учеников, и для успевающих чтобы лучше усвоить материал.
 

lasurs

Снежный Барс
Мастер Ключей написал(а):
К сожалению до институтов и вообще до своих учебных заведений нам далеко. Для этого нужны квалифицированные кадры в больших количествах. Мы делаем то что в наших силах. Сейчас мы хотим разработать программы по химии, физике, математике разделённые на уроки, в увлекательной форме, для домашнего изучения материала. Главными принципами этих программ должны быть: увлекательная форма представления материала, отсутствие ошибок. Программа будет предназначена для отстающих, по какой бы то ни было причине, учеников, и для успевающих чтобы лучше усвоить материал.
берешь старый советский учебник и понимаешь, что уже все сделано.
 

Мастер Ключей

Пользователь
Да, конечно. Я это и не отрицаю! Читайте внимательней, то что я пишу. Мы делаем не учебники, а программы по изучению. Для чего дети ходят в школу если есть учебники? Для того чтобы систематизировать знания и организованно изучать дисциплину. К тому же некоторые, к примеру, задачи для одного поколения понятны, а для другого околесица полная. Например, как нынешние дети, отнесутся к задачам про пионеров или колхозы или ещё каике-либо советские понятия? Поэтому задачи, некоторые нужно переписывать, но оставляя суть! И не добавляя похабщины и прозападных выражений.
 

lasurs

Снежный Барс
нормально они отнесутся, заодно и историю подучат.
 

JohnSmith

Suum cuique
Мастер Ключей написал(а):
JohnSmith написал(а):
Йоу,Мастер.Ты тут?[/quote
Слушай, уважаемый, пожалуйста не тролль тему, а? И вообще я к Южному парку и Гитлеру как-то не очень отношусь :(
Я так понимаю,вы выросли на творчестве Уолт Диснея?
 

JohnSmith

Suum cuique
Кстати,Пульсар,тебя уже завербовали?Тебе этотЧипполино пару постов свыше сказал,что тебе пришло письмо на эл.ящик.
 

pulsar

(;_;)
JohnSmith написал(а):
Кстати,Пульсар,тебя уже завербовали?Тебе этотЧипполино пару постов свыше сказал,что тебе пришло письмо на эл.ящик.
Да, обязательно почитаю. И вступлю в нашу армию
 

Dorianna

Пользователь
Так, гиены, замолкли.
Мастер Ключей, вы зарегистрированы как некоммерческая организация?
 

Мастер Ключей

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мастер Ключей, вы зарегистрированы как некоммерческая организация?
Мы пока не зарегистрированы никак, по той простой причине что нас сейчас всего 14 чел., и каждый из нас проживает в разных регионах. Для регистрации организации необходимо как минимум 25. Сейчас мы - одиночки, которые продвигают свои идеи. Название людей немного смущает. Вот если бы мы назывались, к примеру -"Федеральная служба по вопросам образования" или ещё что нибудь подобное, то может быть люди и охотней вступали. Люди более доверяют пафосным, светским названиям. Но мы не желаем изменять своё имя. Мы такие как есть и пусть принимают нас такими. Мы в отличие от многих правительственных или зарегистрированных организаций можем чётко объяснить наши цели и символику. Если нас станет много, то мы, конечно, зарегистрируемся!
 

Мастер Ключей

Пользователь
Знаете, есть личности, которые любят глумиться над людьми, которые желают делать что-то хорошее. Они троллят темы, засыпают их мусором своих сообщений, часто с матерными выражениями. Мне поручена пропаганда наших идей в интернете и мне часто приходится сталкиваться с такими гражданами. Чаще всего это люди "не осквернённые интеллектом", дети или просто бездельники. Поэтому всем кто заинтересовался нашим объявлением, не обращать на таких личностей внимания и не скатываться до их уровня вступая в полемику с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху