Национальный позор — освящение попами космических ракет

Dorianna

Пользователь
В контексте планов введения в школах закона божьего этого можно было ожидать...
 

Зульфия

Пользователь
Ну вроде как у нас государство пытается косить под историческую Россию (дореволюционную), где девиз был "Вера, Царь, Отечество"... Типа, Русь Православная и все дела... Хотя я считаю абсолютно бессмысленным это. Толку-то? Ну была страна православной, и? У Ленина вон пятерка по Закону Божьему стояла :biggrin2:
 

Зульфия

Пользователь
Что-то подсказывает мне, что скоро в этот пункт внесут поправку... ))))))))
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
Что-то подсказывает мне, что скоро в этот пункт внесут поправку... ))))))))
Вряд ли. В Конституции предусмотрена очень сложная процедура для внесения изменений в разделы 1, 2 и 9
 

Зульфия

Пользователь
Это стеб был) Для разряжения обстановки;)Это стеб был) Для разряжения обстановки;) Или провокация - кому как нравится
 

Интеллигент

Пользователь
King Artur VII написал(а):
[member="Zemfira"],

Конституция РФ

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Дык, кто же говорит об обязательном пострижении? Никто! Просто будут детишкам 23 часа в сутки библию читать... а так у нас свобода!

Эт я конечно преувеличивую, но тем не менее.
 

Pain

Пользователь
На этой странице ни разу не увидел слово ракета, поэтому решил направить разговор в нужное русло.
РАКЕТА :biggrin2:
А если серьезно, нет никакой разницы, помахал кто-то кадилом перед РАКЕТОЙ (не оффтоп, видите?) или нет. Не стоит заострять на этом внимание. Может кому-то это надо.
 

Интеллигент

Пользователь
Pain написал(а):
На этой странице ни разу не увидел слово ракета, поэтому решил направить разговор в нужное русло.
РАКЕТА :biggrin2:
А если серьезно, нет никакой разницы, помахал кто-то кадилом перед РАКЕТОЙ (не оффтоп, видите?) или нет. Не стоит заострять на этом внимание. Может кому-то это надо.


Всё в мире кому-то надо, только большинству присутствующих оно не надо и нам это не нравится. Особенно учитывая то, что то что нам не надо жаждет пропихнуть себя в мозги всей страны.
 

СТРАННИК

Пользователь
что по мне, так они хоть жертвоприношения пусть приносят, лишь бы работало нормально)

:rolleyes: предлагаю все наши летательные аппараты раскрасить, как пасхальные яйца!) подлодки покроем сусальным золотом, а на танках будем писать Х.В. и рисовать глаз в треугольнике.
Никто к нам не полезет Мы подтвердим свой авторитет самой крейзиизбранной нации :crazy:
 

-ШУМ-

Лотелин
Да какая вообще разница - освящают или нет?
Ответ простой: для кого это важно, тот будет рад этому, а для кого неважно, тому просто параллельно. Вот и вся арифметика.
А кто брызгая слюной вопит как резаный о том, что кто-то куда-то лезет и ему что-то при этом ущемляет, просто неуравновешенный псих.
 

Интеллигент

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Да какая вообще разница - освящают или нет?
Ответ простой: для кого это важно, тот будет рад этому, а для кого неважно, тому просто параллельно. Вот и вся арифметика.
А кто брызгая слюной вопит как резаный о том, что кто-то куда-то лезет и ему что-то при этом ущемляет, просто неуравновешенный псих.
Да вообще офигели! Антихристы! На кол их, это же надо- посмели мозги включить и иконы целовать отказываются! На кол!
 

СТРАННИК

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Да какая вообще разница - освящают или нет?
Ответ простой: для кого это важно, тот будет рад этому, а для кого неважно, тому просто параллельно. Вот и вся арифметика.
А кто брызгая слюной вопит как резаный о том, что кто-то куда-то лезет и ему что-то при этом ущемляет, просто неуравновешенный псих.
да! :friends:
 

sun424

Пользователь
Насколько я в теме, у нас в России куча верующих людей - имя им легион - так что я нормально отношусь к освящению ракет этих. Если нормально строить храмы, вещать по радио о праздниках церковных и отмечать их, если это не признано сумасшествием, то почему я буду против? Ракете ни лучше, ни хуже не стало.

Все довольны и счастливо танцуют. Мне по барабану.
 
Сверху