МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

SWAT

Пользователь
Причём?помоему вполне понятно-это пример того к чему приводит нарушение стереотипов.а слёзы делают из мужчины женщину.они могут себе позволить мы НЕТ. А атрофирование у меня эмоций даже повысило множество моих качеств как полезного человека...и ничуть не повредило моему рассудку-так что к психиатру мне рано обращатсся ещё...;)
 

Амур

Пользователь
2SWAT
Извини,я забыл взглянуть на твой возраст)))))Это всего лишь подростковое и это пройдёт с возрастом))))))
 

SWAT

Пользователь
Хах..не думаю...Уж нюни то распускать я никогда точно нестану...;)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'SWAT\' date=\'15.12.2006, 13:12\']Хах..не думаю...Уж нюни то распускать я никогда точно нестану...;)
[post=\"79409\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в известном изречении:"никогда не говори НИКОГДА"..
есть большая доля истины..
хочется пожелать тебе, чтобы так и было в твоей жизни..
но, боюсь, что хоть раз в жизни, но плакал любой мужчина..
и это не слабость..
 

mexxa

Пользователь
Известную категорию мужчин слезы делают только мужественнее и благороднее.
Я видела мужские слёзы. И это практически на 100% отличается от женских. Хотя...мое восприятие этого отличается на 100%, а не сами слезы - слезы-то одинаково соленые.
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'SWAT\' date=\'15.12.2006, 11:40\']а слёзы делают из мужчины женщину.они могут себе позволить мы НЕТ.
[post=\"79398\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что за глупость?! :) В таком случае, у на Земле почти одни женщины!!! Конечно же, ты один из этих самых "настоящих мужчин" :)
Я с тобой полностью не согласна! Может, ты просто не видел настоящей жизни, но, поверь, в жизни бывают различные ситуации и слезы в таких случаях не признак слабости или женоподобности!!!!
 

Амур

Пользователь
2PrincessКА:)
Может, ты просто не видел настоящей жизни,
О какой жизни может идти речь в 16 лет?Что может сказать 16-тилетний ребёнок?))))))Ему хочется казаться взрослым и он не понимает,что врослость не в этом)))))))
 

Izis

Пользователь
Открыто выражать свои чувства, эмоции - для этого нужно обладать известной долей мужества.
Я заметила, что люди вообще стесняются говорить о том, что они любят или ненавидят, вообще о сильных эмоциях. Это, своего рода, моветон в наше время.
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'15.12.2006, 16:10\']Открыто выражать свои чувства, эмоции - для этого нужно обладать известной долей мужества.
Я заметила, что люди вообще стесняются говорить о том, что они любят или ненавидят, вообще о сильных эмоциях. Это, своего рода, моветон в наше время.
[post=\"79518\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да... Желание жить по канонам, стереотипам и ни шага в сторону- вот в чем проблема нашего общества
 

-ШУМ-

Лотелин
:)+--><div class=\'quotetop\'>Цитата(PrincessКА:))</div><div class=\'quotemain\'><!--QuoteEBegin-->Желание жить по канонам, стереотипам и ни шага в сторону[/quote]
Мне кажется, что тут не желание, а боязнь оказаться другим, не таким, как все. Боязнь, что на тебя будут указывать пальцем, как на белую ворону и считать "неправильным".
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'15.12.2006, 17:42\']Мне кажется, что тут не желание, а боязнь оказаться другим, не таким, как все. Боязнь, что на тебя будут указывать пальцем, как на белую ворону и считать "неправильным".
[post=\"79547\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но ведь это же глупо!!! Сколько людей расстаются потому, что просто вовремя не показали, не раасказали о своих чувствах!!!
 

Амур

Пользователь
2PrincessКА:angry:
Но ведь это же глупо!!! Сколько людей расстаются потому, что просто вовремя не показали, не раасказали о своих чувствах!!!
Ну дак ещё не все выросли из детсадовских представлений о мужестве....Замуж выходят/женятся практически в юном возрасте и мнят себя уже взрослыми будучи на самом деле просто детьми....
 

BotsmanV

Пользователь
2Амур
Буквально сегодня утром мне позвонила знакомая и сказала, что в январе получает свидетельство о расторжении брака. А женаты они были всего с августа!!!!!!!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.12.2006, 22:32\']2BotsmanV
А сколько им лет?
[post=\"79715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
21 и 23
 

BotsmanV

Пользователь
Амур если есть "слишком молоды", значит есть и "слишком стары". Не молоды они, а глупые и не спокойные. Хорошо, что хоть бебика не заделали...
 
Сверху