Мужчинки в кружевах

Infinity

Пользователь
Зашел разговор про кружевное мужское белье..
оно реально есть, видела фотки, интернет-магазин..
кто как относится к подобным вещам? :eek:
 

test_your_reflex

Пользователь
ну что же, скоро в аптеках страны: прокладки и тампоны для мужчин.

Помоему мужчинам оно не идет...хотя может комуто и идет....
 
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'1.7.2007, 2:12\']ну что же, скоро в аптеках страны: прокладки и тампоны для мужчин.[/quote]

а КУДА вставлять-то? :eek:
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'1.7.2007, 1:17\']
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'1.7.2007, 2:12\']
ну что же, скоро в аптеках страны: прокладки и тампоны для мужчин.
{/quote]
а КУДА вставлять-то? :eek:
[post=\"212048\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


незнаю, не пользуюсь.... и не планирую, кстати
 

belogvardeec

Пользователь
Да...докатились мы с вами... друзья... :angry:
В Америке, в 70-х годах, многие нормальные люди тоже восклицали - "куда катится наша страна!"
Вот к чему они пришли. И мы туда же! А кто то говорит, что мы не запад еще... :lol:
 
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'1.7.2007, 2:22\']Да...докатились мы с вами... друзья... :angry:
Вот к чему они пришли. И мы туда же! А кто то говорит, что мы не запад еще... :lol:[/quote]
А что - кружевная отделка на мужском белье отвращает Россию от Запада? Скорее уж наоборот.. ;) И шо тут такого, собситвенно, в отделке плавок и трусов - ну, в смысле креатиффа? Разве что в плане дизайна - кому что нравитццо :)
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'1.7.2007, 2:32\']А что - кружевная отделка на мужском белье отвращает Россию от Запада? Скорее уж наоборот.. ;) И шо тут такого, собситвенно, в отделке плавок и трусов - ну, в смысле креатиффа? Разве что в плане дизайна - кому что нравитццо :)
[post=\"212053\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, вот для меня, например, мужчина в семейных трусах выглядит более сексуально :angry: :lol:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'1.7.2007, 2:32\']А что - кружевная отделка на мужском белье отвращает Россию от Запада? Скорее уж наоборот.. ;) И шо тут такого, собситвенно, в отделке плавок и трусов - ну, в смысле креатиффа? Разве что в плане дизайна - кому что нравитццо :)
[post=\"212053\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так вот я и говорю, что не отвращает от запада (который щас)_
"шо тут такого, собситвенно, в отделке плавок и трусов - ну, в смысле креатиффа? " - Ты оденешь кружевные трусики? :) Я нет!

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1183244292[/mergetime]</font>
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'1.7.2007, 2:39\']да, вот для меня, например, мужчина в семейных трусах выглядит более сексуально :angry: :)
[post=\"212054\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот-вот... :lol:
А если б девушка надела б семейники? :D
 

Таис Афинская

Пользователь
[/quote]
А если б девушка надела б семейники? :D
[/quote]

и было бы как в "нашей раше" - и сниться мне... стоишь ты в красных труселях.... :angry:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'1.7.2007, 3:09\']и было бы как в "нашей раше" - и сниться мне... стоишь ты в красных труселях.... ;)
[post=\"212056\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) :) :) Там у вас нашу рашу смотрят? :angry:

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1183245600[/mergetime]</font>
[quote name=\'Infinity\' date=\'1.7.2007, 2:08\']Зашел разговор про кружевное мужское белье..
оно реально есть, видела фотки, интернет-магазин..
кто как относится к подобным вещам? :lol:

[post=\"212042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А те нравится, Инфинити, что аж фотку раместила? Вожбуждают мужики в кружевах? :lol:
 

Amphetaminka

Пользователь
Товарищи, вы на ночь глядя подспятили? Какие нах кружева? Уж лучше пускай никаких не носят...Я представляю картину - снимаешь с мужчины так эротично джинсы (брюки, шорты и т.п.), а там БАЦ! такие же трусики как и на тебе) :angry:
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'1.7.2007, 3:34\']Товарищи, вы на ночь глядя подспятили? Какие нах кружева? Уж лучше пускай никаких не носят...Я представляю картину - снимаешь с мужчины так эротично джинсы (брюки, шорты и т.п.), а там БАЦ! такие же трусики как и на тебе) :angry:[/quote]
Так ещё важно [color=\"blue\"]что [/color]у МЧ в в этих "такие же трусики как и на тебе"...
:lol: Вот если у него и в трусиках "такое же как у тебя" окажется
- это БАЦ!
 
I

Irka

Guest
Кружевные мужские трусы....мда... Что тут скажешь?
Придется, наверное, нам надевать семейные, такие черные до колен.
 

She

Пользователь
мужчинам с нетрадиционной ориентацией они нужны :yeahrite: поэтому и продают :jamie:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
отвратительно :yeahrite:
только для геев
 

Vik

Пользователь
Кружева на мужчине - это вообще жесть. Смотрится стрёмно. :)
Хотя может это только потому что не привычно?... Ведь когда-то начинались и серёжки в ушах, бусы и браслеты, длинные волосы с резинками, а сейчас может и бросается в глаза, но недоумение уже не вызывает. Щас вот в моде ободок в волосах у ребят, увидела в первый раз подивилась, а пригляделась, ведь встречаются! Так и здесь, вдруг им понравится...
 
B

Blondi

Guest
не дай бог, увидеть ТАКОЕ на своем мужчине :) сбегу сразу!
 
Сверху