Мужчинки в кружевах

Таис Афинская

Пользователь
девченки, а эт наверное мода возвращается... вот вспомните романы исторические, Версаль, Лувр, дворцы, балы, и мужчины в кружевах...воротнички там, пантолончики.... вот и сейчас так будет)))) вот ток никак не могу мужа своего в таких представить...
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'11.7.2007, 15:03\']девченки, а эт наверное мода возвращается... вот вспомните романы исторические, Версаль, Лувр, дворцы, балы, и мужчины в кружевах...воротнички там, пантолончики.... вот и сейчас так будет)))) вот ток никак не могу мужа своего в таких представить...

[post=\"216560\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:pardon: Я тоже с трудом, хотя...если бы сама надела платье длинное, да с корсетом, да с декольте и кружевами, да представила бы себя какой-нибудь
баронессой, а его каким-нибудь бароном, то... :blink: !
 
I

Irka

Guest
2Таис Афинская
2олива
Не, девочки! Вы представляете себе такого барона именно с такими трусиками как на фото?
Сгорел бы от стыда барон.
 

ромашка

Пользователь
Мы как-то играли компанией в карты на желание,так вот проиграл один мужчина и заставили его одеть чулочки...А он такой весь прям мужик!Вобщем мы все такой угар поймали! Кстати,он сказал,что очень даже приятно к телу и ходил в турсах и в чулочках наверное минут двадцать.Вот честно никакого отвращения-одни приятные эмоции:)
 

ромашка

Пользователь
Ага...лифчик,чулочки,кружавчатый передник и метёлку для пыли в зубы...А мы с девчонками пивка попить...
 

Vanechka

Пользователь
Если есть предложение значит есть спросс! Кому-то это нравиться!
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Я наверно с вами не соглашусь :pardon: Ну хотя бы разок я хотела бы увидеть своего парня в таких труселях,но возможно лучше чёрного цвета.Ну мне вот хочется,я даже прдполагаю что получу от этого сою долю возбуждения.А если нет что мне помешает с него тихонько,так тиххоо,посмеяться-не всё же нам девачкам ходить в рюшах и кружевах пусть они почувствуют как это когда кружева,простите,завернулись ни туда куда надо)))
А ваще жизнь без разнообразия скушна ведь) :pardon:
 

Vanechka

Пользователь
В основном это направление поддерживаеться молодым поколением! Некоторым просто интересно посмотреть на это, а других это действительно заводит!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
решила посмотреть фотки в инете таких мужчин, а обнаружила еще вот что
Необычная модель: пахнущее белье. Это футболка и плавки, которые источают аромат вишни, и запах сохраняется до 35 стирок.
;) =@
 

Аццкое_Лулу

Пользователь




вот такие фото янашла на одном форуме...верите....пришлось в спешке идти курить чтоб не упасть от ужаса в обморок ))) посмотрела на мужика на моем диване в спортивных штанах и мятой футболке и вздохнула спокойно...мужские кружева..это ужасающе отвратно
 
А

Агнесс-Элин

Guest
хахахха вот вот
а ща фоток штук 200 просмотрела =@
в колготках,в чулках,кружевных трусах и всей этой фигне ;)
это УЖАС :blink: :blink:
 

AVVAS

Пользователь
Завлекушки, едрит твою на лево, и чего только "педерасты" не выдумают,.... нет, ну больные же люди!!! .... Господи прости........
 

Vanechka

Пользователь
Его придумали женчины, которых возбуждает женское бельё на мужчинах!
 

Хлорка

Пользователь
Ой, кошмар какой!! Я бы упала увидев на своем МЧ такую штучк4у!
Не спорю, геем нравиться наверное!! Хотя стриптиз мальчики показывают в стринках по большей части, может скоро в кружевах будут отплясывать! Я как то ради прикола попросила своего натянуть на себя стринги!! Оборжались оба! Он пока их одевал чуть не упал три раза и ноги не туда сувал, пока не показала!! А потом как напялил, так страх - все вываливается, попа голая!!! :lol: Какрочи посмеялись! Но это все шутки, а вот когда парень реально надевает такое белье, то я думаю ни одна девушка его не увидит (белья), мне кажется таких парней девушки не интересуют!! <_<
 

Vanechka

Пользователь
Повторю в третий раз!!! Это направление не геев, может оно сейчас ими и используеться в своих корыстных:blink: целях, но изначально его положили девушки, которым нравились парни в таком белье!
 

barcelona

Пользователь
отвратительно! не хотела бы увидеть такое на яву! мужчина должен быть мужчиной!!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'23.7.2007, 13:25\']А кто спорит! Но каждому своё!
[post=\"222789\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
то есть? ты положительно к этому относишься? (никакого юмора, просто интерес)
 
Сверху