Мужчинки в кружевах

Vanechka

Пользователь
Что с дуба упали? Я такое в жизни не одену!!!! Я страюсь не оскорблять или как то ущемлять сексуальные меньшинства!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'23.7.2007, 14:46\']Что с дуба упали? Я такое в жизни не одену!!!! Я страюсь не оскорблять или как то ущемлять сексуальные меньшинства!
[post=\"222828\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
знаешь, я тоже долго так считала, даже можешь посмотреть мои посты в теме ВАШЕ ОТНОШЕНИИ К ГОМОСЕКАМ, но потом моё отношение к резко изменилось, после того, как посмотрела гей-парад. жесть, совсем за рамки морали вся эта тема выходит, у меня даже чуть сердце не остановилось...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'23.7.2007, 15:07\']А что они там творили?
[post=\"222841\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
извращались, секс имитировали, извращались там по всякому. бэ...
 

AlexeyGR

Пользователь
2barcelona :
Полностью поддерживаю. :blink:
Мои посты там тоже имеются...В теме о гомиках...
 

Team

Пользователь
Меня попросили отписаться в этой теме, ну что ж, я отписываюсь

Я тут все обсуждение не прочитал, но первый пост не вызвал у меня негатива, хотя на девушке по-моему кружевное белье смотрится все-таки лучше ;) А дальше это уже им (девушкам) решать. Не зря ж они сами красивое белье одевают, не для того ж что это им самим нравится. Они сами хотят нравится нам и поэтому украшают себя по всякому, красятся, малюются, в белье рассекают ))) Ну мы им за это само собой очень благодарны, от всего нашего... сердца ))) Ну то есть они для нас, мы для них, так и договоримся о чем-нибудь )

А сейчас говорят матриархат уже наступает, женщины голову поднимают. Вон я в общественном транспорте часто вижу как парочка едет и именно мч голову на плечо девушке положил. Мне это несколько диковато. А вот белье это кружевное такого шока не вызывает. Мне только цвет его не понравился :-/
 

Vik

Пользователь
если бы тебе жена, скажем ко дню влюбленных, приподнесла такой подарочек, не шокировался бы? ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'380535\' date=\'20.2.2009, 23:12\']если бы тебе жена, скажем ко дню влюбленных, приподнесла такой подарочек, не шокировался бы? :)[/quote]Я нет, надеюсь кружева не несут с собой необратимые изменения личности :biggrin:

А ну да, и главное чтобы не на 23-е февраля такой подарок!!! ;)
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' post=\'242027\' date=\'8.9.2007, 0:57\']И где эти девушки? Неужели на таком большом форуме таки ни одной нету?
Всем высказавшимся нравятся мужчины в другой одежде. Отзовитесь, любительницы мужчин в кружевном белье!
[/quote]


Вот ведь не хотела отвечать когда отзывы читала . Ан нет спровацировали .

Ну МНЕ прикольно было посмотреть на моем любимом что-то новенькое и необычное. Я и не знала ,что такое можно купить, а может раньше просто не было такого спец. мужского белья. Это еще в 98 году было. Баловались прикалывались и я уговорила . Одел и круж.трусики и бюстик прицепила и сорочку - пеньюар кружевной , еще и сфоткала на память!! Тогда цифровых фотиков не было и отдала печатать. Ну наверное там поудивлялись , ну и что . Зато как нам было весело и прикольно тогда и вообще классно время провели , даже сейчас приятно вспомнитть.
Носить конечно не представляю как можно , Да мужчинам и не комфортно наверное будет .
 

Team

Пользователь
Да конечно ему некомфортно будет, ему ж и в обычных трусах некомфортно, он ж к кильту исключительно привык ;)
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'380556\' date=\'20.2.2009, 23:42\']Да конечно ему некомфортно будет, ему ж и в обычных трусах некомфортно, он ж к кильту исключительно привык ;)[/quote]


А что это такое , кильт? просвяти ?
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'380745\' date=\'21.2.2009, 10:28\']Мастерица
Шотландия же.[/quote]


Вот олова моя садовая ! Тайфун на нее с громамолнией! Скрипт ! Спасибо! ты настоящий друг! Я вчера испугалась и не знала уж чео и подумать!
Думаю опозорилась ! Не знаю , да еще и не отвечает! Чой то Шотландия и на ум не пришла ! Старею...
 
[quote name=\'Винни\' post=\'380840\' date=\'21.2.2009, 12:08\']Во дают[/quote]
[color=\"#C0C0C0\"]23-е февраля ж на носу - вот и озаботились дамы, чем бы современного мужика порадовать..
[/color]
 

scrptn

Пользователь
Я щитаю, что женщина может порадовать мужчину сильнее, если на нём не будет трусов. И этих кружевных извращений я не понимаю. Ну ладно там, если мужик в качестве сексуального извращения носит женское бельё - это хотя бы понятно с т.з. психологии. :)
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'380860\' date=\'21.2.2009, 12:20\']Я щитаю, что женщина может порадовать мужчину сильнее, если на нём не будет трусов. И этих кружевных извращений я не понимаю. Ну ладно там, если мужик в качестве сексуального извращения носит женское бельё - это хотя бы понятно с т.з. психологии. :hmm:[/quote]


Да мужчины иногда одевают некоторые вещи не чтоб себя порадовать а чтоб вторую половину повеселить ! А к 23 a нужно узнать , чтобы могло ЕГО порадовать ! Это точно ! Если кружева фи.. то конечно никто извращаться то и не собирался !

КАК ГОВОРИТСЯ : ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!!!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'380843\' date=\'21.2.2009, 12:10\'][color=\"#C0C0C0\"]23-е февраля ж на носу - вот и озаботились дамы, чем бы современного мужика порадовать..
[/color][/quote]Нее, по-моему это послевкусие после 14-го ))
 
Сверху