Мужчинки в кружевах

Risus

Пользователь
Действительно, попадутся эти записи нашим правнукам, посмеются они над нами как над темными людьми, потому что тогда кружевные трусики на мужчинах станут нормой.

Ну и пусть. Я все равно напишу: противно!
 

nafunny

Пользователь
:no: Ужасно выглядит. Только пояса с кружевными чулочками для полнейшего отвращения не хватает :)
 

Геладриэлька

Пользователь
ЛЮДИ!вы бы ещё комбинашки вспомнили, без которых раньше никуда!представляю своего бывшего МЧ в такой бадье!!! :D
 

пантера

Пользователь
Мы привыкли к простому, а что делать мужчине, который хочет хорошего белья? Он действительно мужчина, а не гей. Как ему быть? Мне вот тоже стремно как - то , чтоб мужчина в кружевах, но если ему так хочется... А если еще ты его любиш _ то только из - за того, что он в кружевах - развод... Не верю я в это. Просто такая женщина этого не напишет, а ничего тут особенного я не вижу. Вот заставте женщину одеть простые трусики - не захочет, а подавай ей кружевные - мужчинам это нрвится, а они тоже хотят красивые трусики. Тут пожалуй спорный вопрос - мне это тоже не привычно и чудно, но это действительность. Мне кажется, что на форуме найдутся несколько мужчин с таким же мнением, но они будут молчать. Я имею ввиду мужчин , а не геев - о них другой совсем разговор, для них это привычка... наверное.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
нет естессно я не разойдусь с мч еси его переклинит и накупит себе таких трусов как ношу я.. хочет - пжалста.. просто мне будет непривычно,и пусть не обижается еси меня будет сильно пробивать на хаха когда я буду стягивать с него брюки! :blink:
 

Amphetaminka

Пользователь
2Агнесс-Элин
Это точно) :eek:hyeah: :biggrin2:
А вообще я попрошу своего, чтобы при мне не носил...не хочу калечить свою секс-жизнь)
 

Rubra Vortex

Пользователь
Ага прикол....
Блин живут же люди....
Хотя господа если бы на подобное белье небыло бы спроса, тогда его бы небыло, а раз оно есть значит "мужики" его берут....
Хах прикол...
 
I

Irka

Guest
Да ладно вам. Может, действительно мужчины нетрадиционной ориентации его предпочитают. Может у них это сейчас модно.
 

AlexeyGR

Пользователь
2 Irka:
На тему нетрадиционной ориентации я в соответствующей теме высказывался...Отвращение у меня к таким вещам.На генном уровне...
 
I

Irka

Guest
2AlexeyGR
Вполне закономерное явление среди гетеросексуалов.
Но производителю все равно на чем деньги зарабатывать.
 

AlexeyGR

Пользователь
2Irka:
Да,ты права.К сожалению,бизнес плохо совместим с моралью и этикой.
 
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'5.7.2007, 22:18\']2Irka:
Да,ты права.К сожалению,бизнес плохо совместим с моралью и этикой.[/quote]

Как и любая конкуренция по типу пресловутого "естественного отбора": главное - выжить! Хотя бы те же темы на ТВ - тошнит элементарно от всех этих "ТВ-шоу" с подсадными утками и белобрысыми лошадями, а аффтарам главное - рейтинги... Так что плавки с кружавчиками - еще не самое страшное, увы... :angry:
 
Сверху