Муж на кухне...

T

Tina

Guest
Я мужа на кухню на пушечный выстрел не подпускаю :) Готовит он неважно, делает себе какие-то извращенные блюда.
Лучше уж сама всяких вкусняшек наготовлю.
 
V

Veronika

Guest
А вот моего не загонишь, за все наше 10летние житье бытье готовил раз 10 от силы (то время когда он оставался один не в счет), и все дело в том что умеет же и готовит когда припечет и меня рядом нет... Ну правильно, зачем напрягаться, если я есть. :mad:
 
Н

Николаева_Нат

Guest
пульсар 7М.1 написал(а):
Интересно, а как голубые кухню делят?
Так у них в паре тоже есть слабый и сильный-глава семьи... Они вместе дружно готовят)))
 

pulsar

(;_;)
Николаева_Нат написал(а):
Так у них в паре тоже есть слабый и сильный-глава семьи... Они вместе дружно готовят)))
Вот тут неувязочка получается: в гетеросемье кто сильный-главный, он или она?
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Вот тут неувязочка получается: в гетеросемье кто сильный-главный, он или она?

ну вот тут, к примеру:



кто главный на этой вот кухне?



ну и ваще в этом особняке, по-твоему? Гоша в кепочке из "Москва слезам не верит" такими командует, что готовить и сколько налить? :)
 
ну а ежели наоборот - и так бывает:

У мужчины, много раз имевшего счастье жениться, спрашивают:
— От чего умерла твоя первая жена?
— Отравилась грибами.
— А вторая?
— Отравилась грибами.
— А пятая?
— Отравилась грибами.
— А последняя?
— От сотрясения мозга: грибы есть не захотела...


;D
 

iryn4ik

Пользователь
У всех ситуации разные. Но вот в моем случае - мой мужчина готов помогать мне на кухне, когда я чем-либо занята. К примеру, когда я задерживаюсь на работе )))
 

-ШУМ-

Лотелин
А я только что с кухни, наварил картошки, намял пюре, нажарил курочки, теперь жду даму с работы, чтобы вместе поужинать.
 

iryn4ik

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А я только что с кухни, наварил картошки, намял пюре, нажарил курочки, теперь жду даму с работы, чтобы вместе поужинать.
После прочитанного сложилось такое ощущение, будто действительно повеяло всей этой вкуснятиной!!!
 

Party

Active Member
Да. Чо-то есть захотелось...

Муж на кухне - это прекрасно!
 

doca

Пользователь
Мой муж на кухне незаменим, как подмастерье - посуду помыть или овощи начистить.
Ко всему остальному малопригоден - при полном холодильнике готовой еды будет таскать колбасу, котлеты или что-то еще, что легко извлекается и в рот отправляется. Борщ или гарнир по его мнению требует слишком много опций - достать, налить, согреть. Будет ждать, пока я с работу приду и накормлю.
Но когда сам - справляется с пельменями или замороженными полуфабрикатами.
 

-ШУМ-

Лотелин
А я сегодня нарезал рёбер, соль, приправки, на противень и в духовочку. Уплетали все за обе щеки :)
 
H

hihuk1011

Guest
Вот сижу читаю сообщения о том, как чьи то мужчины готовят и все такое...как же вам повезло на самом деле, вот мой муж ни разу на кухню в качестве повара не зашел, только что кушать и все...он все время сидит за компьютером и читает какую-то чушь *** . Надоел уже, разведусь с ним...и главное на вопрос что читаешь он отвечает, что ты все равно не поймешь. Вот это больше всего бесит!
 

-ШУМ-

Лотелин
Я вчера замариновал мясо, сейчас готовлю шашлычок на 8 марта, для милых дам :)
 

pulsar

(;_;)
А мне тупо завтра на шашлык людей везти; я один из участников. ;)
 

Искра

ищу огнетушитель)
Tomiris написал(а):
Что для вас означает появление мужчины в святая святых?
ха..да его от туда не выгонишь, вечно что-то жарит, кошеварит хихи
Tomiris написал(а):
Катастрофа? или мечта любой женщины?
словно ребенок: мука на полу, стены в жирных пятнах от масла, ну конечно катастрофа, убирать потом за ним)
 

iryn4ik

Пользователь
Это все же прекрасно, когда есть мужчина, который готовит дома вкусняшки... и какой бы он беспорядок после себя не оставлял - это все лучше, чем когда ходишь на работу *** ссылка удалена возвращаешься, еще и готовить надо самой на всю семью. Скучно... То ли дело, когда готовка происходит совместно с мужем.... Весело, быстро, еще если и под музыку...
 
Сверху