Мультфильмы

F

fool

Guest
На Монстры против пришельцев собираюсь, надеюсь создатели Шрека не разочаруют.
 

Алоцветик

Пользователь
[quote name=\'fool\' post=\'392754\' date=\'19.3.2009, 17:13\']На Монстры против пришельцев собираюсь, надеюсь создатели Шрека не разочаруют.[/quote]

Слышала, что бюджет около 200 млн. долларов :sport_boxing: .
 

Renderer

Пользователь
Рекламный ролик замечательного арт-хаусного мультика "Дом из маленьких кубиков". Раньше видел полную версию на том же ютубе, но сейчас не нашел. Если есть здесь поклонники вещей в духе "Ежика в тумане", то им к просмотру обязательно, остальным - по желанию.

<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/KY36xie_GXM&feature=related\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/KY36xie_GXM&feature=related\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>
 

Vanilka

Пользователь
Мультик Оскар получил)
Вот он полностью:
<object width=\"400\" height=\"353\"><param name=\"movie\" value=\"http://video.rutube.ru/cadc822a9c644aece2a8a8267e89102b\"></param><param name=\"wmode\" value=\"window\"></param><param name=\"allowFullScreen\" value=\"true\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://video.rutube.ru/cadc822a9c644aece2a8a8267e89102b\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"window\" width=\"400\" height=\"353\" allowFullScreen=\"true\" ></embed></object>
 
B

Blondi

Guest
всегда очень любила и до сих пор люблю мультфильмы :biggrin2: Но я люблю красивые рисованные, такие как делали в СССР - "Снежная королева", "Сказка о царе Салтане", "Семь богатырей", "Конек-горбунок", "Двенадцать месяцев" и т.п. А всякие пластилиновые, верёвочные, проволочные, тряпичные - это не моё, никакой эстетики в них, они меня в детстве одним своим видом угнетали и сейчас не нравятся. Единственные исключения из подобной серии - "Пластилиновая ворона" и про "Домовёнка Кузю", их всегда смотрела с удовольствием, когда по телику показывали, потому что прикольные очень))
 

anuta4ka

Пользователь
Обожаю "Мадагаскар!!!!
и про пингвинов оттуда отдельно - они великолепны)
Кунг-фу Панда тоже классный, в оригинале смотрела - супер
а еще, очень милый и добрый "вверх"
 
F

fasol

Guest
Куми-Куми – несуществующий мультяшный народ из параллельной реальности. Юми-Куми любят небоскребы и рекламные щиты, в их мире все подчинено законам рынка и торговли. Шуми –Куми ютятся в снежных окопах и палатках, их жизнь построена по принципу: «все общее». А Джуми-Куми пребывают в гармонии с природой, в их джунглях никогда не бывает скучно. Красочные Куми-Куми отлично уживаются друг с другом, любят попеть на досуге и как следует пошалить.

Страна: Россия

Продолжительность: 13 мин.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Yp8NEib5tjU[/media]
 

-ШУМ-

Лотелин
<strong>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Данная тема перемещена из \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/12-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85%d0%b0%d0%b5%d0%bc/\'>Отдыхаем</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/13-%d1%8e%d0%bc%d0%be%d1%80/\'>Юмор</a>\" в \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/12-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85%d0%b0%d0%b5%d0%bc/\'>Отдыхаем</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/15-%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be-%d1%82%d0%b5%d0%b0%d1%82%d1%80%d1%8b-%d0%bc%d1%83%d0%b7%d0%b5%d0%b8/\'>Кино, театры, музеи</a>\".
 

kristina

Пользователь
Режиссер Алексей Алексеев стал широко известен, после выхода в свет серии мультфильмов про зайца, медведя и волка, сколотивших музыкальную группу и постоянно репетирующих. На мой взгляд очень милая троица. Вот для примера, один из мультфильмов про них.
 
L

lera

Guest
kristina, Медведь - настоящий басист. Большой, немногословный и брутальный))
 
B

bell

Guest
kristina написал(а):
Режиссер Алексей Алексеев стал широко известен, после выхода в свет серии мультфильмов про зайца, медведя и волка, сколотивших музыкальную группу и постоянно репетирующих. На мой взгляд очень милая троица. Вот для примера, один из мультфильмов про них.
Кстати, именно эта серия получила награду за оригинальность саунтрека!
 
Сверху