Мультфильмы

Zmey

Пользователь

Morfeja

Пользователь
ой, а я б еще предложила народу посмотреть укуренную "пластелиновую ворону"))))
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'5.1.2006, 18:17\']ой, а я б еще предложила народу посмотреть укуренную "пластелиновую ворону"))))
[post=\"14124\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Расскажи поподробнее - найду может и кину ссылочку.
 

Morfeja

Пользователь
2Zmey
эээ..ну как же...не знать пластелиновую ворону)))а может не ворона, а может не корова, а может это дворник был ..гыгы))))

2Party
ой..ты знаешь, аниме надо каждому индивидуальноподбирать^__^ хотя...знаю одну вещь, котоая должна понравиться всем:)
Скачать аниме и мангу (direct):
http://www.bleachdj.com/
http://www.bleachtv.com/
http://www.bleachexile.com/
качать аниме, думаю,разберетесь, если кому-то надо, могу дать через торрент;) оченьинтересная вещь про шинигами...аниме до сихпор рисуют. Вещь стоит просмотра .рекомендую всем!:)
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'5.1.2006, 20:48\']эээ..ну как же...не знать пластелиновую ворону)))а может не ворона, а может не корова, а может это дворник был ..гыгы))))
[post=\"14153\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]В смысле просто оригинальную версию? Вот эту?
[HIDE]

Пластилиновая ворона - 78, 3 Мб[/HIDE]
 

Morfeja

Пользователь
2Zmey
ну да...^__^ просто оригинальную версию... как не посмотрю, меня прет с нее)))))))))
 

Party

Active Member
2Morfeja
Я это тоже скачала. А Гравика думаешь не поймут? Ну мне ты индивидуально подобрала. Такой чувственный...

2Zmey
Мняяяяя! Я так давно хотела ежика посмотреть! А он у меня не открывается ;)
 

Morfeja

Пользователь
2Party
не поймут. Я проверяла не некоторых. этооченьспецифилчно^__^ пусть пока Bleach посмотрт, заинтересуются..сами попросят;) а тебе как?:)
 

Party

Active Member
2Morfeja
Я пока не разберусь на какую кнопу жать, чтобы началась скачка.
 

Party

Active Member
2Morfeja
О, увидела знакомое слово: Download. Спасибки, качаю.
 

PebeHok2

Пользователь
Пластилиновый "Брейк". Ста-арый такой мультик. Очень стыдно, но хоть убейте не помню автора. И ведь никак не могу вспомнить... :)
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'11.1.2006, 17:13\']2PebeHok2
просто нравиться или хочешь ссылочку?
[post=\"14770\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И очень нравится и очень хочу ссылочку!!! :D :D :D
Если найдешь - заранее огромное спасибо! :D :D :D
 

Zmey

Пользователь

«БРЭК!» пластилин,
Союзмультфильм, 1985 г. (Гран-При, Лос-Анжелес, США)
режиссер Гарри Бардин
роли озвучивали Зиновий Гердт (чёрный тренер) ,
Михаил Державин (белый тренер)
[HIDE]Брэк! - 98 Мб[/HIDE]
 

PebeHok2

Пользователь
Zmey, еще раз спасибо! :( А я даже названия, оказывается, не помню...
И как ты умудряешься быть в курсе того, где что есть?

P.S. Можно тебя еще попросить? Может вспомнишь, был такой взрослый мультик. Черно-белый. Рисованный. Там маленький дракончик с рюкзачком ходит по кругу за собственным хвостом (хотя сам об этом не знает). Ходит и ходит. Из одной арки в другую. Звучит "Болеро" Равеля. Минут на пять экранного времени.

P.S.S. Не вспомнишь - ну и фиг с ним! :D
 

Zmey

Пользователь
Я наверно такого не видел. Опиши по подробней - что он делает кроме того, что ходит. И чей мультик наш или буржуйский?
 

PebeHok2

Пользователь
Мультик наш. По правде говоря я не помню, чтобы он был показан по TV. Кажется, только один раз. У него есть международные награды и он был сделан в году эдак 1995.
В том-то и дело, что дракончик в основном только ходит. Все происходит в каком-то заброшенном замке (мои догадки). Показана только часть двора с двумя арками. И на протяжении всего мутьтика он ходит из одной арки в другую за своим хвостом. По-зтому, наверное, и было выбрано "Болеро". Хвост очень длинный и дракончик не в курсе, что это его хвост. Эта ходьба прерывается только два раза: сначалв он останавливается и перекусывает из своего рюкзачка, потом ходит в "ОО" (это, естественно, не показывается). На экране нет действующих лиц, кроме дракоши.Один раз мимо пробегает какой-то паучок (сбегает вниз по полуразрушенной стене арки), дракончик на секунду на него отвлекается и все. Все остальное время он ходит. В конце мультика происходит размножение этой картинки шагающего дракончика - сначала до двух картинок, потом до 4-х и так далее (все эти картинки эдентичны).
Вот такое вот произведение. Выглядит не очень, но это только мое описание. :(
 
Сверху