Мой король

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'317284\' date=\'22.7.2008, 6:50\']разрывы происходят с каждым человеком, бывает по нескольку раз, каждому при этом бывает больно. Это неприятно, но это нормально. Ты не стала от этого не хуже, не лучше чем другие.[/quote]

Спасибо за такие слова, я пыталась понять, чем же я плоха для него? Ответы вроде: "не ценит он тебя" меня не успокаивают.

Я срывалась постоянно, приходила к нему пьяная, приходила в 5 утра, ревела лежа на коврике у двери, в песочке... Добавить нечего... Унижалась по полной. Шлялась сзади, бегала в прямом смысле, закатывала истерики, угрожала прыгнуть со 2 этажа :biggrin2:. Он меня пьяную успокаивал, домой привозил и спать укладывал, а мне больше ничего и не надо было, он рядом сидел, говорил какая я хорошая и незачем ради него так портиться.

Но до этого очень красиво пыталась помириться, получалось, но ненадолго.

В последний раз виделись- он уезжал утром, проводил, поцеловал на прощание. А ведь мог и не целовать.

Я не могу себя остановить, когда он живет рядом, я не могу пройти по улице, не ища его глазами, и постоянно колотится сердце, даже работа не спасает.

Но в то же время понимаю, что не смогу больше просто быть с ним в хороших отношениях, поверить и т.д. Я его боюсь!!!
И если даже что-то теплое с его стороны промелькнет- я над ним посмеюсь, как бы не было жаль растоптанных чувств. Наверное, нужно пару раз столкнуться в городе, и не побежать за ним, как раньше. Сходи с ума сколько угодно, только чтобы этого никто не видел. Я его ненавижу и никогда не смогу простить, за то, что использовал мои чувства, спрашивал, сколько стоит моя любовь, не ценя её... И бесконечный обман: ты лучшая, ты во всем супер, ТЫ У МЕНЯ такая... Убивает.
 

Team

Пользователь
Просто партнер взрослее тебя, морально по крайней мере. А ты ведешь еще себя по-детски :biggrin2:

Не нужно искать что именно ему в тебе не подошло. Ты забыла наверно. Ты любви ищешь, а любят не за что-то. Любят просто так :)

Советую просто остановиться на том что партнер не твой. Плохой он, хороший, любой - не твой. Ты это уже и сама понимаешь, но принять никак не хочешь пока. Терпи, немного времени и все станет на свои места ;)
 

Маша2104

Пользователь
Он приехал сегодня. И нужно было мне его увидеть по дороге с работы... Сердце болиииит!!! Он меня не заметил, я шла за ним... О ... что мне делать? Я сойду с ума от этих мыслей. Я понимаю, что он не мой, я знаюююю.....
 

Team

Пользователь
Наша Маша пришла, молочка принесла :)

Ждать когда сердце и ум придут к одному. Это не сразу происходит. Обычно два года нужно чтобы окончательно успокоиться. Но надеюсь что самая острая фаза пройдет быстро.

И я вообще не знал что бывают такие эмоциональные и импульсивные девушки. Я думал все девушки спокойные )))
 

Маша2104

Пользователь
Прикол, я знаю КУДА он шел, точнее к кому... Там где мы "пересеклись" живет его новая мечта. И мой брат, к которому я шла в гости. Эх, приехал, не звонит, не пишет. Вчера вконтакте написала "как ты?", не ответил. Сказать нечаво даже.
 

Ferdinand

Пользователь
Машуль
Это временно, через месяц - два пройдёт.
А пока займись чем-нибудь увлекательным, не зацикливайся, ведь жизнь - это не только любовь.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'317752\' date=\'23.7.2008, 23:45\']Там где мы "пересеклись" живет его новая мечта. Эх, приехал, не звонит, не пишет.[/quote]Ааа, так значит это передовик-многостаночник
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'317761\' date=\'23.7.2008, 18:50\']через месяц - два пройдёт.[/quote]

Я так себя успокаивала три месяца. Но он живет рядом. Пройдет, жду, что ещё остается. А есть ли возможность его вернуть?... Конечно, пойду забабоны почитаю на фотку^_^)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'317766\' date=\'23.7.2008, 23:52\']А есть ли возможность его вернуть?... Конечно, пойду забабоны почитаю на фотку^_^)[/quote]А зачем? Чтобы потом остаться у бОльшего разбитого корыта?
 

Маша2104

Пользователь
Team

Он называет её своей хорошей подругой, она ему нравится. Но у них ничего не получится. Да уж, думает о ней, спешит к ней, я с ней разговаривала на днях, мы работаем почти вместе, её так же зовут. Она сама со мной заговорила, о ерунде, об общих знакомых. Ей он не нужен как парень. А он рад бегать за ней, и постоянно зовет к себе в компанию.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'317768\' date=\'23.7.2008, 18:54\']А зачем?[/quote]

Чтобы он пожалел, чтобы меня смог понять.
 

Team

Пользователь
Ты мне скажи сразу сколько твоему бывшему МЧ лет. А то я теряюсь...
 

Team

Пользователь
Ну то есть он уже давно взрослый, а ты только только
И сколько длились ваши отношения?
Может ты уже писала, я не помню просто...
 

Маша2104

Пользователь
Есть возможность провести с ним ночь, снова унизиться и прийти, а потом собирать себя по капелькам и снова пытаться забыть. Я держусь, я молодец. Не хочу больше унижаться. И не могу впринципе просто пойти к нему, просто не могу.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'317778\' date=\'23.7.2008, 19:01\']И сколько длились ваши отношения?[/quote]

Мы знакомы 4 месяца, первый месяц дышали друг другом, а потом все полетело... И летит до сих пор, я давно себя пыталась успокоить, но так больше не может продолжаться. Жду, что пройдет. Пытаюсь рассуждать.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'317780\' date=\'24.7.2008, 0:02\']Не хочу больше унижаться. И не могу впринципе просто пойти к нему, просто не могу.[/quote]Да вообще нужно прекращать всякое общение, по-моему.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'317783\' date=\'23.7.2008, 19:05\']Гордость прежде всего, поиграй с ним по своим правилам.[/quote]

Я сказала "больше" унижаться? Вот уж не знаю, унижалась ли перед кем больше, чем перед ним. И играть бесполезно, он живет своей жизнью. Я могу только ждать, когда мои чувства поостынут и скрывать их от него сейчас. А потом посмотрим. Нужно время.
 
Сверху