Мой король

Маша2104

Пользователь
Все как у всех: познакомилмсь, встречались, расстались. По его инициативе.
Но что-то не дает мне о нем забыть. Мне во многом везет, и вообще у меня все хорошо, но надоело уже три месяца пить валидол и валерьянку, страдать бессонницей и О УЖАС... похудела, каждый день температура. Это сказывается на моем физическом сосотоянии, уже молчу про душевное. Дело в том, что мы расставались и мирились раз 10, но это ни к чему не приводит. А мне нравится секс с ним, потому что он не мой... Мне нравится, когда он меня бьёт, я хожу довольная в синяках. Стала такой стервозной, ко мне парни на дискотеке просто подходят и говорят: я тебя хочу... Я все делаю на зло себе и ему. Как избавиться от зависимости, если это и правда только физическое??? У меня психологическая мини-зависимость, как с ней справится? У него складываются какие-то там отношения. И мы официально расстались^_^ Но я не могу ни с кем ... Только страстные поцелуи на глазах у его друзей (жаль, он не видит...) И больно его видеть, помнить, знать/не знать где и с кем..
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'316835\' date=\'20.7.2008, 19:36\']... А мне нравится секс с ним, потому что он не мой... Мне нравится, когда он меня бьёт, я хожу довольная в синяках. Стала такой стервозной, ко мне парни на дискотеке просто подходят и говорят: я тебя хочу... Я все делаю на зло себе и ему...[/quote]

Маш, это ты пишешь? ^_^
Где же то женственное что в тебе было? В любом случае так же нельзя...
 

Маша2104

Пользователь
В жизни я такая как есть, хотя уже начинаю себя терять...
Нежная, заботливая, скромная, но от БЕССИЛИЯ схожу с ума и готова на все. Он пользуется моей зависимостью. Как от нее избавиться???
 

Vik

Пользователь
Ответ банален: влюбиться в другого. Пока не увлечешься кем-то еще так и будешь "зависеть". Для начала можно съездить в отпуск, очень хорошо помогает забыться
 
I

Irka

Guest
. А мне нравится секс с ним, потому что он не мой... Мне нравится, когда он меня бьёт
Ты знаешь, проблема не в нем. Это, скорее всего, твоя модель секса. Тебе нравятся подобные отношения и молодые люди, так что не он, так другой, но такой же. Что с этим делать- вопрос не к нам,простым смертным, я думаю, а к психологу. Может Изис или Пати что-то подскажут...
Уехать, конечно, было бы наилучшим вариантом, но пока могу посоветовать отвлекаться от мыслей, не циклиться. Знаю, что тебе это покажется сложным, но ты себя заставляй, почитай что-нибудь, займись каким-нибудь делом. Главное, как только мозг начнет двигаться в направлении ваших отношений, начинай думать о чем-то постороннем. Сначала вряд ли удасться сразу, но потом...
 

Izis

Пользователь
Маша, у тебя настоящий талант находить молодых людей, отношения с которыми заранее обречены на провал. В какой-то из ее тем мы пытались обсудить вопрос - почему это так, чем плохи молодые люди, в огромном количестве окружающие тебя, свободные, умные, даже, может, талантливые, красивые, порядочные, ответственные, которые будут тебя "на руках носить" (читай - любить и уважать). Нет, не нада тебе такого...Сначала - женатый военный с ребенком, проживающий в другом городе, потом кто-то из интернета, если не ошибаюсь, затем молодой человек с непростыми отношениями с мамой, музыкой и армией...теперь вот этот - который любит поколотить периодически и встречается с другой девушкой. Опять - впереди провал. В любом смысле. Думаю, тебе нужно разобраться в себе. И лучше начать сейчас.
 

Грустилов

Пользователь
Izis
Абсолютно согласен. Вот есть такая категория людей- ЧП-шники. Это люди, которые как магнит притягивают различные напасти, а потом героически их преодолевают.
Маша (да простит меня за откровенность) какой-то ЧП-шник любви. Из множества людей её окружающих надо найти себе проблему на голову и другие части тела.
Просто мистика какая-то. А может так ей жить легче? В плане интереснее. Стрессы, разборки, потом сладость примирения и опять разборки, мордобой и замирительное счастливое соитие душ и тел?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'316940\' date=\'21.7.2008, 0:19\']Просто мистика какая-то. А может так ей жить легче? В плане интереснее. Стрессы, разборки, потом сладость примирения и опять разборки, мордобой и замирительное счастливое соитие душ и тел?[/quote]
Да-да) Я тут) Не какая-то, а самая настоящая)
А мне кажется, что Машка не нагулялась просто еще...Не надо ей спокойствия и романтики под Луной. А уж тем более стабильности. Хочется просто ощущений и приключений. Вот и ищет себе таких мальчиков. Мне кажется это пройдет....
 

Маша2104

Пользователь
У меня впервые такая ситуация с парнем, все начиналось очень романтично, прогулки под луной, разговоры о свадьбе и поцелуи. Он уважал, сдувал пылинки, носил на руках. А потом- его влюбленность прошла... Он старше на 8 лет, не был женат, и наверное боится менять свою жизнь. Как говорят- он меня не стоит, его образ жизни- друзья, гулянки, пьянки.. Но когда мы были вместе- этого не было. Но если человек пьет- это не пройдет так. Мои родители изначально были против. а я радовалась: ну наконец-то реальный парень, пусть не богатый, не красивый, зато любит, всегда рядом, заботится. Но теперь я как с цепи сорвалась, он не хочет быть со мной... Меня это задевает, хотя мозгами все понимаю... И рассуждаю очень даже правильно. Теперь он уехал, уже неделю ни звонка, ни лица... Я встречаюсь с друзьями, отвлекаюсь. Это все советуют. Но почему-то жду, а вдруг пожалее и вернется. Он меня не бъет, я сама прошу ударить, в постели это заводит. Такое тоже впервые. И только после расставания. Наверное, его устраивают встречи с красивой девушкой раз в неделю, вот и выкладываемся на всю катушку, но я хочу остановиться. Надеюсь, уже начинаю притормаживать. Хотя, не знаю что будет, когда он приедет... На этой неделе.
Сегодня снова целовалась с парнем на глазах его друзей...
Кстати, вы правы. Мне так нравится жить, мириться и расставаться, по крайней мере не скучно. Только больно очень. А хочется быть вместе с любимым/надежным. Не нагулялась? Тоже вероятно.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'316971\' date=\'21.7.2008, 2:21\']Сегодня снова целовалась с парнем на глазах его друзей...
Кстати, вы правы. Мне так нравится жить, мириться и расставаться, по крайней мере не скучно.[/quote]

А если переспать с кем-нить на глазах у его друзей? Нет, лучше - с другом, тогда точно инфа дойдет! Попробуй обязательно! Это самый настоящий, я бы сказала, серьезный, взрослый поступок, доказывающий, что ты готова стать хранительницей очага и женой такого "реального" парня. Все правильно делаешь! Молодец.
А спокойная, стабильная жизнь - работа, семья, муж, который перед глазами мелькает "туда-сюда", "туда-сюда", какие-то гвоздики пришпандоривает, о своих проблемах трындит на ухо, и в постели не бьет, ибо..о ужас!...любит, уважает, боится сделать больно, скотина этакая, и отказывается лупить мать своих детей...нафик, нафик...Страшная жизнь - лучше в монастырь.
а вдруг ты встретишь еще и непьющего??????????? Нет, не буду больше писать. на ночь такие кошмары, запугаю девченок до смерти, вообще откажутся замуж выходить. Пойду посуду помою лучше. Эх, жисть моя, жестянка...
 

aleksi

Active Member
Маша2104 Странные отношения. Все в жизни бывает наверное.. И женщинам нравиться когда их бьют. И когда изменяют они ,вот так на глазах у других. Нонсенс.
 

Izis

Пользователь
Девченки, смех-смехом, и желание 20-летней пережить настоящие мексиканские страсти вполне понятны и объяснимы. Но...есть несколько серьезных последствий таких экспериментов с собственной жизнью. Самое серьезное последствие - это ребенок, который не может обучаться в школе - с виду нормальный, добрый, хороший, про таких учителя говорят мамам, отводя глаза в сторону:"ой, вы знаете - у него память просто исключительная, только он невнимательный очень", и, скрепя сердце, ставят тройки. Правда при нынешней системе ЕГЭ - это мертвому припарка, как вы понимаете.
Ну и соответственно, пьянства меньше не бывает, как правило - его только больше (за некоторым исключением). Поэтому нередко от "души компании" и "рубахи-парня" остается тощий старик с опухшим лицом, который не моется месяцами и не каждый раз в состоянии дойти до туалета, поэтому квартира полна специфическими ароматами. Обычно в таких квартирах ободранные стены, обписанные углы, практически отсутствует мебель, не говоря уж про телевизоры, компьютеры и пр.
Допустим, это совсем уж "крайний вариант", а вот ребенка с минимальной мозговой дисфункцией или с проблемами иммунной системы (что тоже сказывается на интеллекте) можно родить даже в том случае, если рожаете от алкоголика в начальной стадии, т.е. часто пьющего.
 

Маша2104

Пользователь
Во-первых, мне через месяц 22 года.
Во-вторых, я смогу родить здорового ребенка.
В-третьих, я работаю главным бухгалтером и без пяти минут имею высшее, обеспечить я его тоже могу.
В-четвертых, семья у меня на редкость хорошая.
Но... Влюбилась в козла. Все говорят: он тебе не нужен, а мне он НУЖЕН!!! Мама хватается за сердце, когда я о нем вспоминаю, и так надоело все время ото всех скрывать свои истинные чувства. И казаться безразличной. А ведь это не я его, а он меня бросил!!!
 

Team

Пользователь
Ну что
Выросла, работу получила, образования тоже - все ставим галочки
Несчастная, роковая любовь была - тоже ставим галочку
Атестат на взрослость сдан. Молодец! :biggrin2:
 

Маша2104

Пользователь
Да нет еще, пока не сдан!!!
Хочу его вернуть!!! И быть с ним, какой ужас...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'317231\' date=\'22.7.2008, 0:07\']Да нет еще, пока не сдан!!!
Хочу его вернуть!!! И быть с ним, какой ужас...[/quote]Ааа, еще не сдан?! :rolleyes:
Отдай атестат обратно!!! :biggrin2:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'317230\' date=\'22.7.2008, 0:01\']Несчастная, роковая любовь была - тоже ставим галочку
Атестат на взрослость сдан. Молодец! :biggrin2:[/quote]

Неа...5 галочек, или 6..
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'317228\' date=\'21.7.2008, 23:57\']Во-вторых, я смогу родить здорового ребенка.
Мама хватается за сердце, когда я о нем вспоминаю, и так надоело все время ото всех скрывать свои истинные чувства. И казаться безразличной. А ведь это не я его, а он меня бросил!!![/quote]

От нездорового папы? Ну-ну...

При чем тут мама и зачем скрывать свои чувства? И почему нужно казаться безразличной? Кстати, именно то, что ты целуешься с другими на глазах у его друзей - очень показывает твое безразличие к нему. наверное потом они в компании очень бурно обсуждают твое это...мммм....безразличие.

А кто кого бросил - вообще неважно. Или думаешь, что если ты уходишь от человека, то это менее болезненно?
 

Team

Пользователь
Мама при том наверно, что выражает свое отношение дочери к ее кавалеру. И к сожалению, людям в общем, и мамам в частности со стороны как правило виднее. К мнению мам нужно прислушиваться, пусть даже и не имея возможности пока согласиться с ним

А скрывать чувства и казаться безразличной - почему то это принято в нашем обществе при разрыве. Мне только не понятно зачем целоваться с другими? Это пытаться сделать ему больнее? И вот это "я тебя хочу прямо на дискотеке" - это поднимает свою упавшую самооценку? Мне кажется это все лишним...

Совет: забей. Пойми что разрывы происходят с каждым человеком, бывает по нескольку раз, каждому при этом бывает больно. Это неприятно, но это нормально. Ты не стала от этого не хуже, не лучше чем другие. Это как у всех. Время пройдет и ты излечишься сама собой. Нужно только дать себе время и все.

Для облегчения процесса можешь искать поддержки у нас и в своем окружение, а эти кривляния на публику заканчивай
 
Сверху