Мой король

I

Irka

Guest
Leslie
Бяка
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Если я еще раз вас застану за оффтопом, получите предупреждение.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Маша2104

Пользователь
Тянет, потому что до конца не твоё. Если бы преследовал меня каждый день, приходил ко мне домой, обрывал телефон, говорил много всего каждый день- кому нужна была б такая любовь.
 

Маша2104

Пользователь
Хм... Странно в жизни получается... Ещё раз перечитаешь, передумаешь, взвесишь все За и Против, и чаша Против перевешивает с разницей в 99 голосов из 100...
Я подумала и решила, если он захочет ко мне вернуться, первым делом ему придется придти ко мне домой и сказать об этом родителям. Я не хочу скрывать от мамы, зачем шокировать родителей? Если он откажется- значит мне это вообще не нужно. Если парень всерьез решит за мной ухаживать, то и вести себя он будет достойно с самого начала. Во-первых, родители, во-вторых, никаких гулянок и нервотрепок, обмана и унижения. Я смогу изменить его отношение к себе, только после того, как проведу четкую границу, через которую нельзя переступать. А если он не пойдет на такие условия- уйду и жалеть не стану!.. Если он не согласится на нормальные честные отношения- то хотя бы поймет, что я себя уважаю и требую того же от окружающих. Теперь ждем его ответа... Просто ждем, ничего не делая, не позволяя чувствам взять верх, как бы не хотелось увидеться сейчас.
 

Green

Пользователь
А если он сейчас согласится на это... Пройдет месяц и все по старому, сможешь ли ты продолжать так же думать, как сейчас?
 

Маша2104

Пользователь
Я думаю, ДА. Просто есть рядом люди, которым я нужна, которые уважают и стремяться быть со мной рядом. Может и будет тяжело, но относиться к нашим отношениям проще нужно однозначно. На нем мир не сходится клином, нужно говорить "нет" и не выплескивать свои эмоции, тем более не окрывать чувства, пусть догадывается, что там во мне происходит и почему я с ним.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'398296\' date=\'30.3.2009, 14:28\']Я подумала и решила, если он захочет ко мне вернуться, первым делом ему придется придти ко мне домой и сказать об этом родителям.[/quote]Суперход )) Красиво )) Я скоро начну рыдать от радости от того как ты рулишь ))
 

Маша2104

Пользователь
Может хоть тогда человек ценить начнет.
Спасибо, Тима, скоро зазнаюсь. А подруга сказала, что это бредовая идея и что он никогда на это не пойдет. Ну и пусть, зато шанс уйти красиво и с достоинством.
 

Team

Пользователь
А может пойдет )) В любом случае план очень красивый. Либо партнер начинает думать и головой тоже, осознавать и т.д., либо отношения останавливаются. Молодца ))

На самом деле я только недавно понял насколько ты тверда в своих решениях. Пусть даже не все понимают твои цели. У тебя есть сила ))) [color=\"#C0C0C0\"]Когда утвердишься в силе, не забывай жалеть партнера тоже ;)[/color]
 
Сверху