Мафия. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonda

Пользователь
mariska написал(а):
Еврей похоже правильно мыслит. Только не понятно чего это он такой мудрый и не в традициях еврейских как то до сих пор только посуду моет.)
Вот, весьма подозрительно. А вы против меня, скромной уборщицы, голосуете( Завидуете 4 размеру, наверно(
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
Дэдушку звалы Ваня? Фамылыя Сусанин?
Вах, как догадались? Очень он особняки на Рублевке уважал... "Все дороги ведут на Рублевку"-говаривал.
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Прекратите уже ко мне докапываться и обличать мои пороки, без Вас разберусь, у меня вся жизнь впереди <_<
А вдруг Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но уже и разлила?)
 

mariska

Пользователь
Tonda написал(а):
Вот, весьма подозрительно. А вы против меня, скромной уборщицы, голосуете( Завидуете 4 размеру, наверно(
подозревать вроде не голосовать ещё. А про размер у нас самих не маленький, к тому же он помоложе будет. :pardon:
 

Arioch

Пользователь
mariska написал(а):
Только не понятно чего это он такой мудрый и не в традициях еврейских как то до сих пор только посуду моет.)
Посуду мою, да. Таки ведь все остальные в стране - тоже евреи, а шо делать? ;)
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Ой-вэй мир! Вы таки и без меня тут дров нарубите. Но если послушаете меня, то сделаете так: как только будет четыре кандидата, отдайте за каждого только два голоса. Всё равно нет рациональных причин сегодня кого-то убить.
Я понял! Он хочет, что бэ мы ныкого не пасадылы, а аны ночью аднаго из нас зарэжут! Он мафыя! а рыск, что его разоблачат и пасаадят убыраэт!
 

Tonda

Пользователь
mariska написал(а):
подозревать вроде не голосовать ещё. А про размер у нас самих не маленький, к тому же он помоложе будет. :pardon:
Фи, силикон) Мы за натуральное!
 

Disturbia

Пользователь
Boushev написал(а):
Я понял! Он хочет, что бэ мы ныкого не пасадылы, а аны ночью аднаго из нас зарэжут! Он мафыя! а рыск, что его разоблачат и пасаадят убыраэт!
Да, это тоже дельная мысль...
Ладно, утро вечера мудренее, посему я пойду спать, авось, завтра картина прояснится...
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
Я понял! Он хочет, что бэ мы ныкого не пасадылы, а аны ночью аднаго из нас зарэжут! Он мафыя! а рыск, что его разоблачат и пасаадят убыраэт!
Что и говорить, весьма логично мыслите... Что скажете, еврей?)
 

Arioch

Пользователь
Tonda написал(а):
Что и говорить, весьма логично мыслите... Что скажете, еврей?)
"Еврей" - это шо кличка такая? Или "еврей" - это шо, меня в паспорте так зовут?
Да что я вам скажу, когда, вы всё сделаете по-своему, э?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху