Мафия 2. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Где Ваша сабля была, когда на меня с тухлой рыбой покушались? Я надеюсь, такого больше не повторится.
На (сунула под нос), нюхай. Свежайшая! Высморкайся, чтоб запахи лучше чувствовать, тю.
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
Лад, куда кости кинуть на ночлег?
Ладно уж, давай ко мне. Потеснимся. Накормим. Господи, худой-то какой-в чем душа держится!
Disturbia написал(а):
Что мне Ваши бусы, у меня состояние, что я из таких бус дворец могу построить! <_<
А он рассыплется через минуту? Тю :)
 

Sabrina

Пользователь
Долго ли коротко ли разглагольствовал народ россейский по трактирам, но пора и честь знать.

Называем имя того, кого вы подозреваете в причастности к готовящимся ночным злодеяниям в столице. Названные имена выносятся на дневное голосование и тот, против кого проголосует большинство, будет заточён в темницу.

Прошу называть по одному имени и выделять его красным шрифтов. Если ваше мнение совпадает с мнением вышеотписавшихся, прошу не повторять кандидатуры. На голосование принимаются от 3-х до 5-ти кандидатовЪ.
 

Disturbia

Пользователь
Ну я уже говорила, что некая мадемаузель слишком нервно и агрессивно себя ведёт, да и прозвище Золотая ручка кагбэ намекает. Tonda.
 

Tonda

Пользователь
Astra. Тю, конечно. Ничего личного. Слишком мало времени прошло, чтобы что-нибудь понять. Просто Глаша единственная, кто так или иначе обвиняет кого-то. А доказательства есть? Нетю.
 

Tonda

Пользователь
Эх, графиня. Вроде взрослая женщина, а как падки на предрассудки... Знайте, что вежливые и незаметные скорее являются бандитами. Разачаровалась я в ваших умственных способностях. Тю! Да и глаза разуйте. Золотая штучка я.
 

-ШУМ-

Лотелин
Не знаю, уважаемые, но мне кажется господин Андрей Иванов (Boushev), ведёт очень странные речи и я полагаю, что от такого подозрительного человека, можно ожидать любого подвоха.
 

Boushev

Пользователь
Какого подвоха? Счас, соображу, как унылый смайлик в 18 веке сделать... Я тут случайный человек, я домой хочу, а меня четвертовать за причастность хотят. Я еще ребенок, между прочим, я только на третьем курсе.
И вапче, я обижен. Даже оскорблен. Вы, дядя, рискуете. Пойду соберу из гвоздей калаш.
(ШУМ) - художники всегда подозрительны. У них и связи и травка (курят в этом веке травку?) и прочие дела.
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот, видите, какие-то "калаши", "смайлики", как такому человеку можно доверять? Да и ещё нападает почём зря на меня... :huh:
 

Boushev

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Вот, видите, какие-то "калаши", "смайлики", как такому человеку можно доверять? Да и ещё нападает почём зря на меня... :huh:
Среди художников было много психически неуравновешенных людей. Я об этом по зомбоящику передачу видел. А в городе орудует маньяк. Нужно быть Экрюлем Пуаро, что бы сделать вывод?
 

lasurs

Снежный Барс
у меня пока никаких вариантов...
да и кандидатур вроде хватит...
 

Sabrina

Пользователь
Итак, на голосование выносятся следующие кандидатуры:


  1. Tonda - Сонька-Золотая штучка.
  2. Boushev - Андрей Иванов.
  3. -ШУМ- - Василий,.
  4. astra - Глаша.

Переходим в Зал голосования
 

Sabrina

Пользователь

В голосвании ничия. Все свободны, здоровы и в меру упитаны.

Nilsen - Вальдемар - автокилл, самоудаление.

Объявляю ночь - время хода статусных игроков: мафия, маньяк, комиссар, доктор.
Напоминаю, что доктор за ночь лечит двоих игроков - жертв мафии и маньяка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху