Любовь к кошкам, как образ жизни

Респегт всем!!!!!!!! Просто бальзам на душу кошатника - выкладывайте еще :hehe:

Мой Тимошка покойный - фоткали незадолго до смерти.. :) А Эмка - в фотках наших любимцев есть :lol:
 

AlexeyGR

Пользователь
От этих котят вся моя семья в глубочайшем умилении...
А от Паулины - в восторге...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'13.8.2007, 23:12\']Респегт всем!!!!!!!! Просто бальзам на душу кошатника - выкладывайте еще :good:

Мой Тимошка покойный - фоткали незадолго до смерти.. :( А Эмка - в фотках наших любимцев есть :)
[post=\"232819\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Эмку ф студию :) Это тама ее фота есть. а здесь еще не было :lol:
З.Ы. Котика жалко :(
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'SVR\' date=\'13.8.2007, 12:01\']Растут малыши:[/quote]
Господи, какие очаровательные котята.


Я очень люблю кошек.
Сколько себя помню, у нас всегда кошки жили.
Сейчас у меня дома живут четверо мяукающих.
Все такие разные : у каждого свой неповторимый характер, свои повадки, вкусовые пристрастия...
Очень и очень люблю кошек.
 

Золотой дождь

Пользователь
В нашей семье очень любят кошек! На данный момент их 13 вместе с котятами. Сначала одна, потом другая.... А дальше они начали размножаться. Кого-то отдавали, кто-то оставался. Так и получилось такое количество.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' date=\'20.9.2007, 11:48\']На данный момент их 13 вместе с котятами.
[post=\"247498\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Узнаю себя... Когда-то тоже пережила такое количество. Правда, на одну меньше.
 

Keller

Пользователь
Живёт кот, чёрный такой, совсем чёрный :lol: Вот уже седьмой год.
 

Misunderstood

Пользователь
Тоже обожаю кошек.. Они как в жизни так и на фотках очень-очень милые :) Как переехала, себе почти сразу взяла котенка.. Старшего фотку выкладывала как то уже.. а вот и младшенький - Феликс )), залезет везде где только можно..

 

AlexeyGR

Пользователь
2Misunderstood ;) :megalol:
Этакий невозмутимо-хамоватый кот... Позабавило.
 

Misunderstood

Пользователь
Этакий невозмутимо-хамоватый кот... Позабавило.
Да он вообще беспредельщик :) .. вчера у подруги ночевала, так за ночь и половину дня что меня не было, он некоторые мои вещи из шкафа вытащил, диски разбросал, на столе побезобразничал.. еще и как то умудрился шланг от кухонной раковины вытащить из канализационного шланга... Вот такой он веселый кот )
 
Сверху