Любовь или дружба, если он старше на 7 лет

Evaigen

Пользователь
KRIziS Он сказал, что история про девушку была лажа, чтобы родственники не подумали ничего ;) И меня еще проверял, сказал, что я хорошо выстояла.
IziS Спасибо! Только надо еще на счет родителей поразмышлять... :hmm:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Evaigen\' post=\'351534\' date=\'18.12.2008, 15:29\']IziS Спасибо! Только надо еще на счет родителей поразмышлять... ;)[/quote]

О чем размышлять? Я своих родителей только 2 раза знакомила со своими парнями, несколько лет назад с первым мужем, потом со вторым. Я считаю, что родителям вовсе не обязательно знать обо всем, что происходит в личной жизни их детей, если только это не что-то кардинальное. Например, возможное вступление в брак с этим человеком (тут тебе еще минимум 2 года ждать).
Зачем тебе ставить в известность родителей? Ты разве прислушаешься к их мнению? Хочешь, чтобы в доме началась война и тебе не давали спокойно жить (учитывая то, как они относятся к МЧ)?
Подожди пока с признаниями.
 

Evaigen

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'351546\' date=\'18.12.2008, 16:11\']Хочешь, чтобы в доме началась война и тебе не давали спокойно жить[/quote]
Ну в том то и дело, что спокойно жить мне и так не дают...Все равно будет подозрительно выглядеть все это...Исчезаю куда-то с "подругой"...
 

Evaigen

Пользователь
KRIziS Я не предполагала ТАКОЕ...
Раньше, карьера, семья , муж, дети... А сейчас не знаю, что и думать после его признания... ;) Я конечно рада этому, но опять запуталась... Теперь все не будет как обычно...
 
Сверху