Любовь или дружба, если он старше на 7 лет

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'351372\' date=\'17.12.2008, 21:43\']AlexeyGR
Жирный +1[/quote]

Да я вообще-то худой... :biggrin:

P.S. Оффтоп закончил.
 

Evaigen

Пользователь
GLEM :biggrin: Спасибочки еще раз
Irka Я об этом постоянно думаю...Но не могу с собой ничего поделать. :( Как ни крути, люблю...
AlexeyGR Знаю, что отвечать за свои поступки буду я...
Но я ему доверяю, понимаете? Мы слишком давно общаемся и он очень хороший и добрый человечек.
GLEM Мне родители дыхнуть не дают, пока я их не спрошу. Не то, что с ним встретится... Наша фамилия по городу ходит. Типа шишки важные. Поэтому мы у всех на виду... Мы даже не созваниваемся, я не могу сказать ему НИЧЕГО... И все из-за тех же предков...
 

Evaigen

Пользователь
:biggrin: ну и я ж о том, но если серьезно, то без его и моих предков все было бы намного легче
 

Ferdinand

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'351393\' date=\'17.12.2008, 22:36\']Evaigen
Я бы убил.[/quote]

Речь не о предках.
Человек сам должен делать свою судьбу.

Evaigen
Расскажи о нём по подробнее.
 

Evaigen

Пользователь
Ну ну, кроме шуток :( Заметят, если грохну... :biggrin: Да и еще, его родители больше против чем мои, хотя у меня тоже папа и мама не промах
мозги все съели...
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Помним, что здесь не чат.
Конструктивней.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Ferdinand

Пользователь
Есть ли у него ВО, жильё, сможет ли он обеспечивать тебя?
Характер. Жёсткий, средний, любит нежности? Темперамент.
Его интересы. Как и каким он видет своё будущее?
 

Izis

Пользователь
Evaigen

Я заметила одну тенденцию: те форумчане, у которых складываются личные отношения и весьма успешно советуют "притормозить" и все хорошенько взвесить. Ну это так, к слову...

З.Ы. Я бы порвала на куски за предложение "убить" моих родителей. Да еще за ради какого-то молодчика, которых будет мульон с хвостиком за последующие 4 года, не говоря уж о всей последующей жизни. Даже если это типа такая "шутка".
 

KRIziS

Пользователь
Согласна с Izis, мужчины приходят и уходят, а родители остаются.
Да, и родители не вечны. Помойму кто-то там говорил, что стоит признаться этому парню, а то может потом позно будет.
То же самое к родителям нужно применить. Родителей не выбирают, тоэтому и относится к ним нужно с трепетом и внманием. Другого парня найти с можешь, а родителей?

Знаю, очень близкий для меня случай (произошел не со мной, но в моей семье) Девушка не смогла простить отца что он встал на сторону своей второй жены, когда та обвинила ее мужа в воровстве. Отец умер довольно скоро. 20 лет прошло, а эта девушка, теперь уже взролая женщина, как вы понимаете, себе простить этого не может что не пошла к отцу на встречу. И каждый раз вспоминая отца плачет, главным образом потому что сказать ему уже ничего не может.
Это к тому, что ни в коем случае, нельзя так о родителях.
 

GLEM

Пользователь
Irka
А потом будет банальная история с залетом и брошенная девушка и ребенок или, не дай Бог, аборт.
И потом, если у МЧ есть чувства он сам разберется что ему делать с его девушкой, а автору темы бороться не вижу смысла, т.к. она может оказаться в такой же ситуации, когда ее точно так же подвинет другая девушка...
[/quote]

А других, более позитивнных вариантов не видишь? Меньше нужно, Рабыню Изауру смотреть и прочие творенния))
Ну если нет смысла боротся, то нет смысла жить, лучше сложить ручки на груди ...и привет апостол Петр.)) Научили бы лучше девочку, отстаивать свои интересы, а не заражать ее бледной немощью и организационным бессилием))
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'351406\' date=\'17.12.2008, 22:53\']Есть ли у него ВО, жильё, сможет ли он обеспечивать тебя?
Характер. Жёсткий, средний, любит нежности? Темперамент.
Его интересы. Как и каким он видет своё будущее?[/quote]


Ну зачем, же так все усложнять...возможно это будет просто отношенния длящиеся какой-то период временни, год-два.
Ты и большенство (я в том числе), не смотрим соответсвует ли наш избраник(ца) пунктам этой анкеты..., это же любовь, а не прием на работу. Любовь на то и любовь, чтоб больше чувствовать, а не рационально думать. Рациональнность в отношениях это свойство фригидного ума. Темболее девочке 16 лет, пусть она в полной мере окунется в эти чудеснные чувства.

Вот не верю, что родители сосотоянии так уж сильно контралировать все прям как ФСБ. Попытайся и небойся, не убьют.
По поводу "убить родителей" , то не думаю, что это было сказанно серьезно, весьма образнное высказыванние.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'351473\' date=\'18.12.2008, 9:27\']Evaigen

Я заметила одну тенденцию: те форумчане, у которых складываются личные отношения и весьма успешно советуют "притормозить" и все хорошенько взвесить. Ну это так, к слову...

З.Ы. Я бы порвала на куски за предложение "убить" моих родителей. Да еще за ради какого-то молодчика, которых будет мульон с хвостиком за последующие 4 года, не говоря уж о всей последующей жизни. Даже если это типа такая "шутка".[/quote]


Интересно откуда данные о том как складывается личная жизнь форумчан? ))
Блин, а как вставлять в свой пост цитаты из постов разных авторов?)
 
I

Irka

Guest
Интересно откуда данные о том как складывается личная жизнь форумчан? ))
Блин, а как вставлять в свой пост цитаты из постов разных авторов?)
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Зайди и прочитай правила, наконец.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->Предупреждение п. 3.8<!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
 

Evaigen

Пользователь
Ребят, я сегодня с ним увидилась! ;) Знаете, что он сказал? Что любит и жить без меня не может! Обалдеть не жить...
 

KRIziS

Пользователь
[quote name=\'Evaigen\' post=\'351527\' date=\'18.12.2008, 15:13\']Ребят, я сегодня с ним увидилась! ;) Знаете, что он сказал? Что любит и жить без меня не может! Обалдеть не жить...
[/quote]
что он сказал? бросит ту девушку?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'351485\' date=\'18.12.2008, 13:35\']Интересно откуда данные о том как складывается личная жизнь форумчан? ))[/quote]

Я с ними просто общаюсь довольно часто и не только на форуме, поэтому могу сказать, что личная жизнь у них как минимум есть)))

Evaigen
Ну и хорошо, что хорошо кончается (или начинается). Желаю счастья.
 
Сверху