люблю,но нельзя....

  • Автор темы ксеня
  • Дата начала

Izis

Пользователь
Когда я рассталась со своим МЧ, с которым мы прожили 2.5 года, то всем своим ухажерам говорила что-то вроде этого:"Мне нужно время, извините". Мой муж (который развелся со своей женой), то же самое говорил девушкам, которые претендовали на его внимание. Мы встретились через 6 месяцев после окончания моих прежних отношений, и черерз 1,5 года, после его развода. Ни после первой, ни после последующих встреч - мысли не было сказать что-то наподобие, или "ты слишком для меня красивая", или "давай останемся друзьями"... Было все: попытки расстаться, ревность, скандалы, примерения, но вот такой тягомотины не было.

Я считаю, что в определенное время нужно уже понимать, что это просто красивый и тактичный способ порвать отношения, или остановить претензии тех, кто тебе не слишком нравится. Выход в этой ситуации один - оставить человека в покое, потихоньку залечить свои ранки (ибо это даже не раны еще), и продолжать жить даьше, пока не встретишь человека, который сочтет, что и красота, и характер, и образование и все-все-все-все в тебе - только для него, как и он - только для тебя.
 

scrptn

Пользователь
"ты слишком для меня красивая"
Вот это я рассматриваю как патологическое сказочное долбо...

Я плохо пояснил значение слова "прессовать", поэтому тут некоторые прицепились. Поясню. Например, если мне человек говорит: "Я не уверен, мне надо подумать", - я отвечаю: "А я уверен и всё решил".
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'370467\' date=\'3.2.2009, 14:48\']Например, если мне человек говорит: "Я не уверен, мне надо подумать", - я отвечаю: "А я уверен и всё решил".[/quote]Красавец )
+1
 
К

ксеня

Guest
его я видела не раз и не два!он действительно меня зацепил!виделись мы каждый день,а сейчас просто общаемся виртуально.неделю не виделись совсем,и я думаю,что выводить его на такой разговор в переписке-это не серьёзно.а сама намекнуть на встречу не нахожу предлога!....
 

Микосу

Пользователь
Ferdinand
ну виделись не раз и не два, значит близки ;)


"он действительно меня зацепил! "

а-а-а-а он то?! или он не в счет? :)
 

Микосу

Пользователь
ps^ нужна была б ему встреча, он бы сам вас вытащил и без предлога...

[quote name=\'ксеня\' post=\'370865\' date=\'3.2.2009, 23:47\'];) звучит красиво,но ....[/quote]

это к чему?)
 
К

ксеня

Guest
не на столько близки....Но возможно я действительно себя накрутила,потому что в наших разговорах часто проскакивали фразы о далеко идущих совместных планах!...
 
К

ксеня

Guest
но ведь довольно кратко мы всё обсудили.а устраивать допросы я не хочу,возможно ему и правда не приятно об этом вспоминать(больно).а особой необходимости нет в данный момент.сейчас он регулярно обращается ко мне в переписке с абсолютно левыми вопросами....
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Забавно. Парни советуют быстро уладить вопрос, а девушки оставить его в покое.
Без обид - ну разве нам не лучше знать что нам нужно? представляю парень отойдет и узнает такую новость, уверен первый вопрос будет - а раньше не могла сказать? ниче не согнется.
советчики... ;)

[quote name=\'ксеня\' post=\'370876\' date=\'4.2.2009, 1:01\']с абсолютно левыми вопросами....[/quote]
как это левые? общение оно и есть общение. может он просто поговорить хочет о простом ненужном.)
 
I

Irka

Guest
Vorobey
Без обид - ну разве нам не лучше знать что нам нужно?
вот раз вам лучше знать, то и пусть он первый и говорит, что он там лучше знает, а то ж он ни гу-гу, посему ждем-с, когда сам созреет.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Irka
[quote name=\'Irka\' post=\'370881\' date=\'4.2.2009, 2:08\']вот раз вам лучше знать, то и пусть он первый и говорит, что он там лучше знает, а то ж он ни гу-гу, посему ждем-с, когда сам созреет.[/quote]

ну это уже не нам решать.
если девушка хочет ускоренный курс - то пусть делает все быстро, осторожно и будет абсолютно честной с ним.
если хочет ждать пока он сам созреет то пусть ждет.
разницы особо нету - от всех перечисленных советов мало что измениться, тут все зависит от того что хочет парень.
а чем дольше ждать тем меньше шансов что он захочет именно ее. поскольку ему пока хорошо просто с ней общаться.
 

Микосу

Пользователь
А меня всегда распирало от таких тем.) Мало того что девушку не знаем, поведение, итд итп. так еще и парня не знаем)
Как можно вообще судить о каких либо чувств и отношениях из двух слов? )

Мне тяжело советовать и говорить что-то близким знакомым, пусть даже я их знаю, а тут... чего ждёт автор то?

"мы общались" , а вы дорогие форумчане, думайте сами как мы общались... и что в это общение входило)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'370918\' date=\'4.2.2009, 10:34\']Мне тяжело советовать и говорить что-то близким знакомым, пусть даже я их знаю, а тут... чего ждёт автор то?[/quote]
скорее всего, что его выслушают и поддержат. Ну или просто хочется выговориться.
Поэтому я редко отписываюсь в подобных темах. Не верится мне, что автор все почитает и кинется делать так, как ему насоветовали.
 

Микосу

Пользователь
скорее всего, что его выслушают и поддержат. Ну или просто хочется выговориться.
ну это понятно, что чаще пишут не для советов, а просто выговориться и быть выслушанным... но только вот и посты короткие.. и слов мало...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'370934\' date=\'4.2.2009, 10:53\']ну это понятно, что чаще пишут не для советов, а просто выговориться и быть выслушанным... но только вот и посты короткие.. и слов мало...[/quote]
А это потому, что тема была создана на эмоциях. Хотелось говорить прямо здесь и сейчас.
Щаз что-нить произойдет и опять будет большой пост)
 

Izis

Пользователь
Просто парень, пообщавшись месяц с Ксюшей, решил, что это "не его история". Вот месяц ему воспинания о бывшей зазнобе не мешали, а тут растревожился весь внезапно и ушел в тоску по прежним отношениям. Не верю.

А познакомиться в реале с кем-нибудь для разнообразия? Со студентом из параллельного потока, монтажником, летчиком, соседом по подъезду, и забить на эти виртуально-реальные отношения?
 
Сверху