Любимые цвета...

CHARiSMA

Пользователь
Фиолетовое оч полюбила иль цвет шкурки милки вот что то такое обожаю)
 

La_gata

Пользователь
Как-то не задумываюсь о цвете, выбирая одежду. если мне нравится вещь, то обязательно возьму ее в том цвете, в котором первоначально увидела, потоу как остальное уже не то.
не очень люблю яркие цвета, но это не значит, что их в гардеробе нет. Летом, конечно, случается)))
Преобладают немного серый, голубой, зеленый, коричневый.
 

AsTa

Пользователь
последнее время по красненькому)))
а ваще периодически меняются предпочтения- то бежевый, то коричневый, то голубой
 

Blick

Пользователь
Чёрный и белый любмиые.НО в гардеробе есть практически все цветовые оттенки
 

Микосу

Пользователь
Красный никогда не любила и врядли полюблю.

Сейчас в фаворе оранжевый тёплый и теракота.

Хотя тоже почти все отенки в гардеробе есть. Голубой очень идёт.)
А вот еще фиолетовый, бирюзовый не оч люблю.
 
M

MaDoNnA

Guest
Когда покупаю одежду,конечно же обращаю внимания на цвет.
В основном в моем гардеробе преобладают вещи черного цвета.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
терпеть не могу белый и розовый...
люблю ярко зеленый и мягко черный.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'356026\' date=\'2.1.2009, 20:19\']мягко черный[/quote]
А это как? есть жёстко-чёрный?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Пилявка\' post=\'356035\' date=\'2.1.2009, 20:31\']А это как? есть жёстко-чёрный?[/quote]

нуу эммм..
ну чтоб меньше контраста.
представь черный мех - это мягкий.
есть черный метал - вот такой не нравится)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'356042\' date=\'2.1.2009, 20:35\']нуу эммм..
но чтоб меньше контраста.
представь черный мех - это мягкий.
есть черный метал - вот такой не нравится)[/quote]
Это про суктуру, а не про цвет... Чёрный по сути своей ахроматичный цвет... Т.е отсутствие светового потока, и он сам по себе не может быть ни мягким, ни жёстким.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Пилявка\' post=\'356047\' date=\'2.1.2009, 20:40\']Это про суктуру, а не про цвет... Чёрный по сути своей ахроматичный цвет... Т.е отсутствие светового потока, и он сам по себе не может быть ни мягким, ни жёстким.[/quote]

тебя когда-нибуть били тапком?
я сказал - меня поняли - зачем переспрашивать и пояснять...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'356048\' date=\'2.1.2009, 20:41\']я сказал - меня поняли - зачем переспрашивать и пояснять...[/quote]
Чтобы не говорил то, о чём понятия не имеешь в след раз, ога) Я три года в универе колористику изучала)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'356048\' date=\'2.1.2009, 20:41\']тебя когда-нибуть били тапком?[/quote]
Видимо реже, чем тебя :angry:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Пилявка\' post=\'356050\' date=\'2.1.2009, 20:44\']Чтобы не говорил то, о чём понятия не имеешь в след раз, ога) Я три года в универе колористику изучала)[/quote]

а я 3 года изучал приемы владения тапком! )

Все равно я буду называть такой тип черного - мягким! как вижу так и говорю)))
 

Бес в ребро

Пользователь
Vorobey
татарин)
а про тапок насмешил)))))))))))) Поэтому пока тебя колупать боше не буду) :angry:
 
А мой таки любимый черный - несмотря на ахроматичность. И серый (желательно темно-серый). И никаких тапков! :angry:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'356059\' date=\'2.1.2009, 20:59\']И серый (желательно темно-серый)[/quote]
Серый-оттенок чёрного)
 

Пельмешка

Пользователь
А я чего-т не цветное...оказалось что у меня столько серого) ну конечно же черное, белое, красное, но мало оч) а вообще люблю полосатое)
 
I

Irka

Guest
Чтобы не говорил то, о чём понятия не имеешь в след раз, ога) Я три года в универе колористику изучала)
То есть в силу того, что ты ее три года изучала остальные должны мучится, чтобы твой, просветленный соответствующей наукой мозг, не возмущать)))


В одежде люблю разные цвета. Зависит от того, куда я их надену. Любимые- красный, черный, бирюзовый, салатовый, серый. Терпеть не могу бледно-голубой и белый. Совершенно не мои цвета, не комфортно в них себя чувствую.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'356603\' date=\'3.1.2009, 18:56\']То есть в силу того, что ты ее три года изучала остальные должны мучится, чтобы твой, просветленный соответствующей наукой мозг, не возмущать)))[/quote]

Остальные вполне тоже могут чему-то научиться из моих объяснений, а не быть упрямыми ослами, которые не хотят воспринимать новую информацию, ога)

[quote name=\'Пельмешка\' post=\'356597\' date=\'3.1.2009, 18:51\']а вообще люблю полосатое)[/quote]

А я люблю полосатые носки)
 
Сверху