Любимые цвета...

Селеста

Пользователь
Не люблю пеструю, многоцветную одежду.
В моем гардеробе преобладают темные, однотонные вещи.
Чаше всего коричневый, зеленый, черный.
Ну еще под настроение могу что нибудь белое, красное или на крайняк голубое надеть...
:unsure:
 

Милашка

Пользователь
Обажаю красный цвет, черный, черный с белым, фиолетовый, а в основном черный и красный!
 

PrincessКА:)

Пользователь
Цветовые предпочтения бесконечно меняются, но всегда любила пастельные тона, люблю голубой цвет, шоколад и жемчужно-серый
 

KapriZka

Пользователь
Я покупаю одежду и ношу по настроению,могу одется в пёстрые яркие тона,а могу и пастельные тона одеть...но ненавижу зелёный цвет... :rolleyes:
 
А

анюточка

Guest
самый любимый черный цвет, несмотря на настроение люблю)))))))))
а вообще это зависит от погоды, времени года, от вещи...
 

Dea

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'28.9.2005, 17:37\']Блондинки - все равно какой цвет.
Брюнетки - светлые, преимущественно светло-синеватые.
[post=\"5521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Блондинкам всегда почёт?!!!


<font size="1">Добавлено Dea, [mergetime]1175023875[/mergetime]</font>
я одеваюсь только по настроению и еще это зависит... от того, куда, с кем, когда и на сколько я иду ))) Мой стиль, цвет одежды, даже материал одежды выражает мое настроение
 

Dea

Пользователь
а еще запахи имеют цвета! я воспринимаю многое сначала визуально, потом эмоционально, а потом по запахам?
 

киса

Пользователь
Негативно отношусь к черному цвету.не во всех случаях применяю белый цвет.восновном люблю голуюой .все оттенки розового и синий.салатовый.золотой
 

GoDDeSS

Пользователь
Я предпочитаю все летние цвета, очень редко одеваю голубые ну в общем зимние цвета. Я заметила что когда я одеваю например зелёный я бодрая весёлая и жизнерадостная а когда я одеваю синий, как не стараюсь мне плохо и грустно )))) Сама незнаю почему )))
 

Светланчик

Пользователь
Я часто ношу черный, хотя не являюсь мрачным челолвеком. Просто черный стройнит :)
еще люблю розовый (только не вместе с черным)
Синий
Зеленый под цвет глаз

Обожаю яркие украшения, золото на черном
 
Черный и серый во всех оттенках - предпочитаю всегда в любое время года. Как вариант - коричневый и бежевый.
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'28.9.2005, 16:27\']В час пик в общественном трансплрте, на улицах да и везьде в общественных местах может закружиться голова от разнообразия цветов, которые мы носим.
Было бы интересно узнать в соответствии с чем вы подбираете цвет своей одежды. Ведь это могут быть и сезонные цвета, и просто по какому-то особому поводу, или потому, что данный цвет сейчас модный, или потому что он мне идет и т.д. и т.п.
Вот лично мне нравиться голубой, но чаще всего я ношу коричневый, черный, белый. А вы?
[post=\"5499\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Наоборот!!! Ничего не пестрит!! Кругом всё серое либо черное! Ну на крайняк темно зеленое! А мне оч нравится черный, белый и розовенький)И всё это я ношу)) :drinks:
 

CHARiSMA

Пользователь
меня ограничений в вете нет) Иногда может и хочется чего нибудь черного -серого но руки сами тянуться к цветному) В шкафу у меня радуга отдыхает)Но вот этой весной в аксессуарах чего то на белое потянуло) Хы а еще обычно я угадываю цвета следущего сезона)
 

Бес в ребро

Пользователь
Что понравицца, то и беру) А вообще мне одежду мама из Германии и Австрии привозит, никогда не ошибаецца, или наверно дело в точных указаниях)
А вообще люблю зелёный цвет)
 

NIACRIS

Пользователь
люблю поярче) мне идёт хотя бы под мои красные волосы)))
 
B

Blood_kisss

Guest
Цвета люблю:розовый,черный,белый. в основном на цвет одежды внимания не обращаю. главное что б по фигурке было и тебе шло=)
 

Золотой дождь

Пользователь
Любимые на данный момент красный и черный, но строгости в одежде не придерживаюсь. Ношу то, что нравится и идет.
 
Сверху