Любимые цвета...

R

RussianSpain

Guest
В одежде - черный. Мне идет.
А по жизни синий и фиолетовый, как море, как мечта...
 

SHY

Пользователь
Последнее время стала носить розовое, причем не стого не с сего... Все время считала, что розовый могут носить только блондинки - им он больше идет, а потом вдруг купила одну кофточку... и пошло, поехало...
На данный момент в гардеробе преобладают розовый, голубой и белый!!! Причем это касается всей одежды - и верхней тоже. Я понимаю, что зимой белая куртка - непрактично, но я люблю быть ЯРКОЙ и выделяться!!!
а машина у меня темно-красная - потому, что этот цвет тоже люблю
 

Dolphina

Пользователь
Я последнее время безумно полябила коричневый. Висят две абсолютно одинаковых свитера, черный никакого внимания не привлекает, а вот коричневый - это совсем другое дело!
 

emylina

Пользователь
А мне идет очень розовый и красный.Но с розовым главное не переборщить,а то тааакое получится.... :) Конфетная девочка-барби,которая ждет своего кена...Это же ужасно :) Мне кажется,что розовый стоит надевать,когда необходимо выделиться из толпы... :lol:
 

~Juliana~

Пользователь
Вообще люблю розовый, но не все вещи у меня такого цвета. Мне может понравиться вещь и чёрного и коричневого.
 

Падший ангел

Пользователь
у меня в гардеробе преобладает черный, белый и голубой. Зимняя куртка тоже голубая, ну и намучилась я с ней. Свекровь требует, чтобы я(молодая) купила себе что-то яркое, а я все как-то по любимым ударяюсь... :)
 

Terii

Пользователь
Ага, вот я тоже теперь люблю все яркое и красочное!
Но преобладают в моем гардеробе коричневые тона и фиолетово-бордовые. Чтобы проще аксессуары подбирать было :)
 

.:карамелька:.

Пользователь
Заметила, что у меня просто какая-то нездоровая тяга к бирюзовому, лазурному, зине-зелёному (так называемому цвету морской волны). Сейчас у меня в гардеробе почти половина вещей голубого оттенка. Не знаю даже почему, просто очень нравится этот цвет и главное, я чувствую себя в нём камфортно.
Ещё очень люблю чёрный цвет. Все говорят, что он мне очень идёт.
К остальным цветам отношусь равнодушно в принципе. Я вообще сама смуглая, поэтому в одежде доминируют светлые тона.
 

Slivka

Пользователь
Очень-очень люблю все оттенки зеленого!Этот цвет мне идет под глаза!Еще люблю строгие костюмы черного цвета, белого...
 
L

Lexy

Guest
Люблю красный,но иногда выбираю по сезону,например,этим летом у меня по4ти всё в бежево-кори4невой гамме.
 

_БеЛкА_

Пользователь
Я лю чёрное красное и тёмно зелёное, с недавнего перешла на всё мрачное...И волосы тоже потемнее - шоко- сделала. Как у аватарки моей.
Но главное что всё в стиле -гото-панко-+металл+и нямного альтера, как усе говорятЪ.
 

kareglazka

Пользователь
У меня в одежде преобладает черный и розовый... контрастно... тоже думала, что розовый ток для "калифорнийских" загорелых светловолосых барби))) а потом поняла, что брюнеткам он идет ничуть не меньше, а может и больше...))) а вот зимой люблю тож выделяться... Яркие курточки и ботиночки или наоборот классические черные пальто .... люблю зимой загорать до иступления..кругом полно "бледнолицых братьев" а я КОШОЛадная криолка)
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
Темноберюзовый, Яркофиолетовый, светлосалотовый, небесноголубой
наверное выходит, все яркие цвета!
Тёмные и "грязные" цвета надоели хуже горькой редьки! Может это и
практично, но глаз не радует. Поэтому с одеждой всегда проблема!
 

Hellguard

Пользователь
Белый, черный, голубой, розовый и салатовый, и все любимые. А в гардеробе преобладают белый, голубые и красные тона.
 

Selina

Пользователь
В жизни не любила золото и оттенки, но как не странно, все лето проходила в беж и золоте))) кучу аксессуаров накупила, куда их теперь девать? Теперь вот розовый понравился, опять сплошное разорение...
 

~Juliana~

Пользователь
:D Раньше просто тащилась от розового, но сейчас так сказать переболела. Сейчас в моём гардеробе преобладает шоколадный, серый, красный, и немного чёрного. :signthankspin:
 
H

Heroine_of_heroin

Guest
очень много
чёрного
белого
розового
золотого
последнее время стала падкая на карсный цвет но в гардеробе красного вообще нет.
 
Сверху