литературный конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arioch

Пользователь
Ну, в общем-то да.
Изначально предполагалось, что будет куча учаснегов, причем, неизвестно кто именно. При нынешнем раскладе, нам нет смысла оценивать вообще )
 

scrptn

Пользователь
Arioch
Я даже думаю о том, что по тексту станет ясно, кто что написал. Во всяком случае я полагаю, что мой текст многие узнают. :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'441822\' date=\'22.6.2009, 2:25\']Ну, в общем-то да.
Изначально предполагалось, что будет куча учаснегов, причем, неизвестно кто именно. При нынешнем раскладе, нам нет смысла оценивать вообще )[/quote]
надо было вообще имена участников в тайне держать. А то из нынешнего рассклада "ты, да я, да мы с тобой" авторство пропалится без затруднений.

Arioch
Главное чтобы не одинаковые.
Ильф и Петров в соавторстве)

Амфи, ты там что-нить надумала? Вся ночь впереди)
 

Party

Active Member
В конкурсе еще хочет попробовать поучаствовать Губер. Она с морей только приехала, почему-то не может попасть на форум, если продлите до выходных - наверное что-то напишет...
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'442503\' date=\'23.6.2009, 0:47\']начинайте уже... срок истек.[/quote]
я тоже отправила
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'442361\' date=\'22.6.2009, 22:32\']В конкурсе еще хочет попробовать поучаствовать Губер. Она с морей только приехала, почему-то не может попасть на форум, если продлите до выходных - наверное что-то напишет...[/quote]
"Попробовать поучаствовать" звучит малообещающе. Если бы там был запрос на доработку сырого материала, подождала бы ещё денёк-другой. А если попробует и не получится? семеро пятеро, которые будут ждать ещё целую неделю, разгневаюцца :biggrin2: Я жду только Мишель. У неё уже всё готово. Завтра *посмотрела на часы* сегодня после обеда сдаю всех) Остальные пусть готовят сюжет для следующего конкурса.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Sabrina'\']"Попробовать поучаствовать" звучит малообещающе. Если бы там был запрос на доработку сырого материала, подождала бы ещё денёк-другой. А если попробует и не получится? семеро пятеро, которые будут ждать ещё целую неделю, разгневаюцца :) Я жду только Мишель. У неё уже всё готово. Завтра *посмотрела на часы* сегодня после обеда сдаю всех) Остальные пусть готовят сюжет для следующего конкурса.[/quote] Хорошо. Я специально написала "Попробует поучаствовать", потому что она неуверена. Надеюсь почитать ее к следующему конкурсу. да, кстати, кто не знает Губер - читайте вот: http://forum4all.ru/topic3271.html , и вот, мой любимый рассказ: http://forum4all.ru/topic3317.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху