литературный конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrptn

Пользователь
Arioch
Так ты в деле? ;) А то фраза "особо на меня не рассчитывайте" как-то не обнадёживает.
 

Sabrina

Пользователь
Короче, нейтральную фразу. "Его звали Сантьяго" невольно привязывает к латино-американской/испанской культуре, поэтому не подходит.
ну дык весь интерес в том, чтобы создать определённые рамки.

mariska
Я не гуманитарий, скорее совсем наоборот, но если получится со временем, попробую поучаствовать.
если во время кто-то не уложится, ибо Муза - девушка капризная, продлю срок на 2-3 дня.

В качестве первой строчки мне очень понравилось: "Никогда не заговаривайте с незнакомцами". Большое поле для деятельности.
Если Скриптн не против, то я только за. В этой фразе есть интрига.

Итак, у нас есть уже 2,5 участника
Возможно уже 3,5 вместе со мной)

Я ещё у Ла_Гаты и Мишель спрошу. Девчонки пишут хорошие стихи, думаю, проза для них не проблема. (вот только у Ла_Гаты госы). А Бесе вообще прямая дорога в этот конкурс.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'433579\' date=\'10.6.2009, 22:16\']Если Скриптн не против, то я только за. В этой фразе есть интрига.[/quote] Я - за.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'433569\' date=\'10.6.2009, 21:09\']Arioch
Так ты в деле? ;) А то фраза "особо на меня не рассчитывайте" как-то не обнадёживает.[/quote]

У меня еще и беда со временем. Могу только в выходные пробовать, а на них у меня ночная игра выпадает. Если только Сабрина продлит до 22-го

Сабрина продлит? ))
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'433583\' date=\'10.6.2009, 22:18\']у меня ночная игра[/quote]
[color=\"#C0C0C0\"]Что за ночные игрища?[/color]
 

Arioch

Пользователь
Ванилка, будешь участвовать в конкурсе - скажу. ))

(в личке всё)
 

Sha

Пользователь
я подумаю, [color=\"#808080\"]подумаю,[/color] [color=\"#C0C0C0\"]подумаю...[/color]
 

Sabrina

Пользователь
Да будет так.

[quote name=\'Arioch\' post=\'433583\' date=\'10.6.2009, 22:18\']У меня еще и беда со временем. Могу только в выходные пробовать, а на них у меня ночная игра выпадает. Если только Сабрина продлит до 22-го

Сабрина продлит? ))[/quote]

нууу...я оглашу свою цену в личке.
 

Sabrina

Пользователь
Итак.

[color=\"#FF0000\"]Точка отправления сюжета: "Никогда не разговаривайте с незнакомыми"

Дедлайн по многочисленным просьбам продляется до 22 июня включительно.
[/color]


Всем удачи. Поехали!
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'433753\' date=\'11.6.2009, 0:47\']а типа тока одна фраза для начала?..

да, я сеня тормоз. не бейте[/quote]
Угу, дальше полёт фантазии. Наклепаешь на 2 страницы А4 и будет тебе счастье.
 

scrptn

Пользователь
Amphetaminka
Две страницы пролетают очень быстро, так что тебе и не хватит.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Л.Толстой бы ах*л над вами... каждый по 2 страницы...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'433757\' date=\'11.6.2009, 0:54\']Sabrina а па карочи?[/quote]
А.П. Чехов будет только за. Да и я тоже)
 

Team

Пользователь
А я считаю что литература - это мимо меня
Есть какой-то отголосочек, что может и зря я так считаю
Но пока это так...
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'433579\' date=\'11.6.2009, 0:16\']Я ещё у Ла_Гаты и Мишель спрошу. Девчонки пишут хорошие стихи, думаю, проза для них не проблема. (вот только у Ла_Гаты госы).[/quote]

у Лагаты защита 18-го))))
так что никаких обещаний давать не буду, ибо Муза в забитую голову с трудом пробирается))
если быстро отойду от хмельного афтепати, то может и попробую)))
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'433579\' date=\'10.6.2009, 21:16\']Я ещё у Ла_Гаты и Мишель спрошу.[/quote]
Всем

Приятно, конечно, что в мой адрес есть такие предложения.... Честно говоря, ни когда не пробовала себя в прозе. За исключением СМС. Но, поскольку нас (как сказал scrptn) 2,5 человека, присоединяюсь. Во всяком случае, будет весело.
Скажу ещё, что глядя на первую строку, совсем потеряла и мысли и фантазию. (считаю её очень сложной и ко многому обязывающей). Но - ставки сделаны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху