литературный конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrptn

Пользователь
Ну вот у меня уже готов черновик. Могу поспорить, что завтра с утра он будет казаться мне сущей пошлятиной.

А как проходит творческий процесс у остальных?
 

scrptn

Пользователь
Странно, но пошлятины не заметил. Только концовка скомканая да одна лексическая ошибка. Может, если неделю подожду - тогда будет пошлятиной казаться. :crazy:

Народ, у вас там продвигается что?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'435386\' date=\'13.6.2009, 13:19\']Странно, но пошлятины не заметил. Только концовка скомканая да одна лексическая ошибка. Может, если неделю подожду - тогда будет пошлятиной казаться. :crazy:

Народ, у вас там продвигается что?[/quote]
Уже и черновик есть. Везёт!
Жду Музу..мде..
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
Не жди. Выдумай лучшую идею и сразу же начинай писать. В итоге всё равно переделаешь. :)
 

Светланчик

Пользователь
эх... я бы поучаствовала, с большим удовольствием...
но... никак не успею, патамучто экзаметы будь они неладны...
а так я писякать очень люблю =)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'435317\' date=\'13.6.2009, 0:45\']А как проходит творческий процесс у остальных?[/quote]
никак. я, наверное, не смогу.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'435317\' date=\'13.6.2009, 0:45\']Ну вот у меня уже готов черновик. Могу поспорить, что завтра с утра он будет казаться мне сущей пошлятиной.

А как проходит творческий процесс у остальных?[/quote]

Есть продуманный сюжет. Уже кажется пошлятиной и не хочется даже ворд открывать :D
 

scrptn

Пользователь
Светланчик
Если что - мы на тебя рассчитываем. Времени много, так что, может, найдёшь свободный вечерок. :)

Мишель
Ты сможешь.
Я в тебя верю.

Arioch
Ну так всегда бывает. :) Добавь в сюжет фишку и всё будет в поряде! :kissing:
 

Party

Active Member
Так сколько уже желающих участвовать?
Можно огласить списки:
1. тех, кто будет участвовать точно
2. тех, кто хотел бы, но не уверен
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'435763\' date=\'13.6.2009, 23:54\']Так сколько уже желающих участвовать?
Можно огласить списки:
1. тех, кто будет участвовать точно
2. тех, кто хотел бы, но не уверен[/quote]
думала, что - точно, а из-за первой стороки зашла в творческий ступор
...такие вот дела.... Так что, теперь я - [quote name=\'Party\' post=\'435763\' date=\'13.6.2009, 23:54\']хотел бы, но не уверен[/quote]
 

scrptn

Пользователь
Мишель
Напиши вторую строку. :) Если сложно - выпиши список ключевых слов, которые ты бы хотела использовать в тексте. Потому его всё равно изменишь.
 

Amphetaminka

Пользователь
у меня тож мысль потерялась из-за первой строки. мне проще было бы конечно какую-нить типа "дело было в...".
Хотя не в этом дело. Не прет совсем мысль. Так что я пока тож во вторую категорию.
 

Мишель

Пользователь
scrptn, обещаю, что попытаюсь, но хочу, чтоб участие принимали те, кто сделает всё без таких терзаний. Будем считать, что - экзамен я не сдала. Вот и всё :)
 

scrptn

Пользователь
Ребята, я что - один буду? :)
Может, хватит на музу ссылаться? Нет никакой музы - это вы сами пишете. Или не пишете.
 

Arioch

Пользователь
"Никогда не разговаривайте с незнакомцами" - гласил газетный заголовок.
И вариантов обойти первую строчку, совершенно не выстраивая на ней сюжета - сотни. :)
С Сантьяго можно было бы поступить так же. Заданная первая строчка - не ограничение ни разу.
___________
Cкрипт, я буду. )
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'435821\' date=\'14.6.2009, 2:08\']Cкрипт, я буду. )[/quote] Дай пожму твои мужественные мохнатые лапки. :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'435763\' date=\'14.6.2009, 0:54\']Так сколько уже желающих участвовать?
Можно огласить списки:[/quote]
1. тех, кто будет участвовать точно
Скриптн, Ариох
2. тех, кто хотел бы, но не уверен
Сабрина, Мишель, Ла_Гата, Амфи, Светланчик, Воробей (?)
Если не права - поправьте
П.С.
Первые две ооочень хотят, но стопорятся от первой строки.. кто бы мог подумать.. (хотя, меня приперает вегда под самый конец и я начинаю усиленно творить))

в любом случае, время есть
 

Бес в ребро

Пользователь
Sabrina
простите меня, но я не смогу... Я пишу только по своему желанию. а писать, потому что конкурс не могу( Вот(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху